Шопинг

Престижные девайсы на выпускной от TOP SECRET

Престижные девайсы на выпускной от TOP SECRET

Без аксессуаров, как понятно, хоть какой образ является плохим. Когда идет речь об одном из важнейших дней в жизни, выпускном, мы создаем собственный безупречный look сначала выбирая наряд, а позже - туфли, клатч и декорации, часто в последний момент... Престижный бренд TOP SECRET позаботился о времени выпускниц - в его коллекциях вы отыщите универсальные прекрасные девайсы для прекрасного вечернего вида.

Клатчи

Престижные девайсы на выпускной от TOP SECRET

Прекрасные клатчи могут стать центральным акцентом вида: даже обычное темное платьице "заиграет" заного в купе с неоново-желтой сумочкой. Такое закоренелое мировоззрение, что клатч и обувь должны быть 1-го цвета - дела издавна прошлых лет. Главное, чтоб все гармонировало - к примеру колоритная сумка и туфли нейтрального цвета.

Престижные девайсы на выпускной от TOP SECRET

Для выпускного бала выбирайте маленький клатч, куда поместится только все самое нужное: телефон, пудреница и помада. Очень принципиальным является наличие в клатче комфортной ручки либо лямки, чтоб в подходящий момент высвободить руки и повесить сумочку на плечо. В клатчах TOP SECRET специально для комфортабельного времяпрепровождения сделаны цепочки и ремешки.

Туфли

Престижные девайсы на выпускной от TOP SECRET

Тренд сезона - контрасты. Вот поэтому стоит направить внимание на туфли TOP SECRET с колоритными каблуками и платформой. Также безупречен вариант контрастных к наряду однотонных туфель, к примеру: красноватое платьице - зеленоватые туфли, темный наряд - белоснежная обувь, желтоватый костюмчик - сиреневые босоножки. Выбирая туфли под наряд, сначала руководствуйтесь не их красотой и высотой каблука, а комфортной колодкой. 90% женщин к середине выпускного вечера не могут дождаться, когда сменят неловкие туфли на балетки.

Балетки

Балетки, как настоящая деталь вида либо запасной вариант на вторую половину вечера - принципиальная часть подготовки к выпускному балу. Выбирайте престижные модели TOP SECRET с контрастным мыском, бантиками и ярчайших неоновых цветов.

Браслеты

Руки - 2-ая часть тела после глаз, на которую обращают свое внимание собеседники за столом. Вот поэтому дополнить собственный образ на выпускной можно прекрасным браслетом. Это может быть узкая цепочка с камушками либо широкий браслет - все находится в зависимости от наличия других украшений. В любом случае, если не понимаете какой браслет подобрать - выбирайте традиционные варианты TOP SECRET под золото либо серебро, но главное - в тон сережкам.

Колье

Шикарное и элегантное украшение на шейку способно поменять весь образ к наилучшему. Мощная бижутерия, различные имитации воротничков и цельные железные пластинки - самые престижные декорации сезона. Выбирайте различные кулоны на длинноватых цепочках, чтоб выделить декольте и визуально удлинить шейку.

Серьги

Серьги - принципиальная деталь хоть какого вида. Многие предпочитают выбирать только их в качестве девайса к наряду, потому уделяют повышенное внимание выбору сережек. Собственный выбор можно приостановить на традиционных кольцах от TOP SECRET, престижных моделях с этническим орнаментом, на длинноватых сережках, выделяющих длину шейки и высоту прически либо необыкновенных вариантах в виде перьев, броской чешуи и бахромы, чтоб седлать акцент на высшей части вида.

Где приобрести?

Адреса магазинов TOP SECRET в Украине смотрите тут: topsecret.pl/ru/#/shops

Интернет-магазин: www.shop.topsecret.com.ua/ts

На правах рекламы

TOP SECRET

Шопинг

Мебель из Китая

Предлагаю мебель из Китая, полный контроль отправки на месте, помощь в доставке-растаможке, сопровождение сделок. Большой опыт работы с более 30 фабриками Китая, нахожусь в Гуанчжоу Китай уже известен по всему …

Бар Рафаэли снялась в рекламе нижнего белья Passionata

Модель Бар Рафаэли (Bar Refaeli) представила новейшую коллекцию белья Passionata. Израильская модель представила новейшую коллекцию марки сезона весна/лето 2014. Бар Рафаэли уже

1-ый взор на осенне-зимнюю коллекцию Mango

Испанский бренд Mango приоткрыл заавесь потаенны собственных будущих тенденций и представил несколько моделей из новейшей осенне-зимней коллекции 2013-2014 года. Гранж, серьезный

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.