Шопинг

Прекрасно и… недорого. Как сберегать на покупках

Прекрасно и… недорого. Как сберегать на покупках

Каждому охото жить прекрасно, в особенности дамам. Но нередко мечты остаются мечтами, мы многого не можем для себя позволить. Вы изумитесь, но обеспечить для себя прекрасную жизнь можно, даже не имея больших доходов. Для этого довольно придерживаться неких правил, секрет которых мы вам на данный момент откроем.

Вы когда-нибудь направляли внимание на то, что есть люди, способные позволить для себя все – либо практически все, хотя уровень их доходов фактически не отличается от вашего? Такие люди каким-то образом ухитряются прекрасно одеваться, ходить в рестораны и театры, брать новейшую мебель и даже отдыхать за границей.

Прекрасно и… недорого. Как сберегать на покупкахВ чем секрет этих людей? Просто они могут сберегать. Что означает сберегать? Это совсем не отказ от очередной шоколадки в пользу новейшей помады и не пробы обойтись без колбасы, чтоб скопить средств на поездку к подруге в другой город.

Реальная экономия – это грамотное рассредотачивание всех имеющихся денег, когда любая копейка тратится уместно и приносит пользу и удовлетворенность.

Начнем с одежки

- Очень прибыльно и комфортно брать одежку в одном и том же магазине. Лучший вариант – расположить к для себя торговца, попытаться сдружиться с ним. Тогда вы сможете получить карточку, гарантирующую скидки, либо своевременную информацию о грядущей акции распродажи и поступлении нового продукта.

- Узнавайте о способности получить дисконтную карту во всех магазинах, куда вы ходите за одежкой.

- Хороший вариант – получать одежку через Веб. Главное, верно подобрать размер и фасон, также выяснить, сколько стоит пересылка, чтоб не переплачивать за доставку.

- Нередко бывает, что приглянувшаяся вам кофта либо юбка просит неких переделок – к примеру, требуется подшить длину либо малость убрать рукава. Попытайтесь условиться в магазине, чтоб вам предоставили эту услугу безвозмездно, тогда вам не придется тратиться на ателье.

- Если у вас есть кредитная карта – пытайтесь посещать те магазины, в каких можно рассчитываться с ее помощью. Таковой маневр даст возможность сберечь от 5 до 10%. Главное – не увлекайтесь покупками: подтверждено, что, расплачиваясь карточкой, человек способен издержать намного больше, чем если б пришлось выкладывать наличные средства.

Прекрасно и… недорого. Как сберегать на покупках
Покупаем домашнюю технику

- Помните о том, что некие продукты можно приобрести дешевле в определенное время года. Сообразили, к чему мы клоним? Верно: вентилятор необходимо брать зимой, а обогреватель – летом. Не считая того, раскроем секрет профессионалов: для покупки телека следует выбирать август, а для приобретения камеры либо DVD – декабрь.

- Не проходите мимо выставочных образцов! Конкретно техника, расположенная в витрине, может обойтись вам дешевле: нередко таковой эталон имеет некий малозначительный недостаток, который вы просто сможете замаскировать, при всем этом эксплуатационные свойства холодильника либо стиральной машины с маленький царапиной на боку остаются на том же уровне.

- Не запамятовывайте, что новинки всегда имеют более высшую стоимость. Если желаете сберечь – покупайте фотоаппарат либо микроволновую печь через 8-10 месяцев после того, как они вышли на рынок. Ужаснее они от этого точно не станут, а вот дешевле – наверное.

- Не переплачивайте за гарантию! Чем больше гарантийный срок – тем выше стоимость изделия. Сломается же ваша духовка либо телек, скорее всего, после окончания гарантийного срока – так происходит в 90% случаев.

Прекрасно и… недорого. Как сберегать на покупкахЭкономим на мебели

- До того как отдавать средства за удачный диванчик либо прекрасный шкаф, постарайтесь выяснить, сколько стоит эта вещь не в магазине, а у производителя? Вы же осознаете, что разница будет значимой. Сейчас посчитайте, в какую сумму обойдется вам доставка. Если вещь не очень большая, можно «скооперироваться» с соседом либо сотрудником, тогда вы можете сберечь к тому же на доставке. Почти всегда таковой подход позволит вам издержать на понравившуюся мебель менее 50% от суммы, которая стоит на магазинном ценнике.

- Очередной вариант – заказать подходящую м
ебель прямо на складе либо прибегнуть к услугам Интернет-магазина.

- Не гонитесь за модными брендами. В большинстве случаев их продукция по качеству ничем не лучше мебели, которую производит местный комбинат. Известные бренды – для тех, кому некуда девать средства.

- Непременно поинтересуйтесь у торговца о скидке. Приглядитесь лучше к выставочному экземпляру: наверное вы можете найти на нем какие-то царапинки, сколы, другие недостатки, из-за которых вам просто должны понизить стоимость.

- Настаивайте на бесплатной доставке и сборке – приличные магазины должны предоставлять такие услуги.

Правильное поведение на распродажах

Акции распродажи – хороший метод сберечь. Но, отправляясь на акцию распродажи, не забудьте мелкие хитрости.

Прекрасно и… недорого. Как сберегать на покупках- Берите с собой столько средств, сколько сможете для себя позволить издержать на одежку и обувь. Карточку же лучше бросить дома: во-1-х, не на каждой акции распродажи ею можно расплатиться, во-2-х, имея в кармашке карточку, вы потратите еще больше.

- Не покупайте даже очень прекрасную вещь, если она вам мала либо велика. Вы все равно не похудеете и не поправитесь до подходящего размера, а означает, напрасно потратите средства.

- Обратите повышенное внимание на традиционные модели, которые, в отличие от ультрамодных и экстравагантных, вы будете носить не один сезон, а пару лет.

- Покупая на акции распродажи увлекательную обновку, прикиньте: с чем из ваших вещей она будет сочетаться? А то может случиться так, что к новейшей юбке вам придется брать пиджак, сумку, туфли…

В итоге – еще несколько малеханьких хитростей

Не покупайте оптом такие продукты, как мыло, зубную пасту, стиральный порошок. Сэкономите вы на этом копейки, зато припасы придется кое-где хранить. Не считая того, они могут испортиться, набраться влаги, либо вам надоест один и тот же запах.

Ухаживайте за кожей и волосами часто, тогда вам не придется нередко посещать дорогостоящие салоны красы. Ванночки для рук, маски для лица и волос, очистительные процедуры полностью можно проводить в домашних критериях.

Охото пообщаться с друзьями в непосредственной обстановке? Необязательно отчаливать в кафе либо ресторан. Хорошую вечеринку можно устроить и дома, тогда напитки и закуски обойдутся вам еще дешевле.

Шопинг

Мебель из Китая

Предлагаю мебель из Китая, полный контроль отправки на месте, помощь в доставке-растаможке, сопровождение сделок. Большой опыт работы с более 30 фабриками Китая, нахожусь в Гуанчжоу Китай уже известен по всему …

Бар Рафаэли снялась в рекламе нижнего белья Passionata

Модель Бар Рафаэли (Bar Refaeli) представила новейшую коллекцию белья Passionata. Израильская модель представила новейшую коллекцию марки сезона весна/лето 2014. Бар Рафаэли уже

1-ый взор на осенне-зимнюю коллекцию Mango

Испанский бренд Mango приоткрыл заавесь потаенны собственных будущих тенденций и представил несколько моделей из новейшей осенне-зимней коллекции 2013-2014 года. Гранж, серьезный

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.