Шопинг

Побалуйте себя подарком от Marc & Andre

Побалуйте себя подарком от Marc & Andre

Только этой осенью, в рамках презентации новейшей коллекции Marc & Andr вы можете не только лишь приобрести все, о чем вы желали, да и оплатить часть собственных будущих покупок!

Это означает, что с 23 октября по 18 ноября в сети фирменных магазинов Marc & Andr при покупке от 700 грн Вас ожидает Подарочная карта на 120 грн!
Сделайте собственный чувственный образ из новейшей коллекции Marc & Andr !
Безупречный крой новейшей коллекции создаст роскошный, женственный силуэт, выделяющий изящность женской красы. Новенькая коллекция французского бренда свидетельствуют о нескончаемом поиске совершенства свойства, эстетичного и животрепещущего дизайна, гармонии фантазии, новых технологий и следования традициям производства.
В новеньком сезоне французский бренд Marc & Andr представил осенне-зимнюю коллекцию нижнего белья и домашней одежки, предназначенную для ласковых и уверенных внутри себя натур!
Marc & Andr побуждает - вы создаете!
Мы не могли обделить вниманием настолько животрепещущую и интригующую тему и представляем собственный обзор.
Коллекция белья этого сезона базируется на выполнении великодушных и натуральных материалов, таких как хлопок и шелк, также на композициях и многообразии цветовых цветов - от глубочайшего голубого, сексапильного темного и до ласкового пастельных.
Любая модель Marc & Andr Lingerie & Nightwear - эталон совершенства и соединяет женскую сексуальность и романтизм, образ роковой красы и ласковой натуры.
Коллекция белья и домашней одежки от Marc & Andr сезона осень-зима 2012-2013 представляет обилие цветовых и стилистических серий:
Оголенная эмоциональность в воплощении роскошного бежевого
Натуральные цвета бежевого, мягенькие цвета кофейного, пудрового и мокко - современные тенденции моды, навеянные нежными мемуарами.
Телесные сочетания подчеркивают гладкость и сияние кожи, сливаясь в единое целое - эталон естественной женской красы. Создавая данную коллекцию, дизайнеры Marc & Andr воплощали эффект очень ласкового и воздушного прикосновения!

Побалуйте себя подарком от Marc & Andre

Вдохновляющий магнетизм голубого
Голубий цвет обладает неописуемым магнетизмом, он прекрасен на хоть какой женской коже - и теплых и прохладных тонов. Цвета голубого присваивают великодушный шик и элегантность белью, притягивая к для себя обольстительные взоры и завораживая своим неописуемым эффектом. Это побуждает и добавляет убежденности в собственных силах!
Побалуйте себя подарком от Marc & Andre

Побалуйте себя подарком от Marc & Andre

Сексапильный темный
Сразу, самый сексапильный и сдержанный цвет. Темный цвет безупречен для моды - обычный, сдержанный и неописуемо элегантный. Коллекция Marc & Andr дополненная шикарным кружевом, мерцающими кристаллами, в дуэте с золотым обрамлением - воплощение элегантности, в какой смешиваются женственность и вызов.
Для особо смелых представительниц красивого пола марка Marc & Andr сделала белье в ретро-стиле. Винтажные трусики с высочайшей талией в стиле Dita von Teese представлены в темной гамме.
Побалуйте себя подарком от Marc & Andre

Побалуйте себя подарком от Marc & Andre

Домашняя линия одежки для дома и отдыха от Marc & Andr
Представленная коллекция в этом сезоне соединяет эффектные шелковые и тончайшие хлопковые ткани в теплой палитре цветов - от ласкового цвета юного бургундского вина, до волнующего бирюзового, с внедрением неповторимых дополнений в виде ажурных барочных узоров. Коллекцию, непременно, можно считать прототипом удачного сочетания утонченного дизайна и функциональности, идеальной посадки, нужного удобства и комфорта.
Побалуйте себя подарком от Marc & Andre

Бесшовное белье
По традиции, в коллекции от Marc & Andr представлены разнообразнее бюстгальтеры с эффектом push-up с анатомической либо съемной чашечкой до размера D. Эксклюзивная линия бесшовного белья, выполненная по технологии лазерного узоры и моделирующие корсеты.
Побалуйте себя подарком от Marc & Andre

Создатели Marc & Andr убеждены, что дама в прекрасном нижнем белье обладает внутренней уверенностью внутри себя, ощущает себя раскованнее и это состояние отражается в ее походке, осанке, очах, мимике, тем, создавая неподражаемую привлекательность вида.
Ощущать себя прекрасной и сексапильной всегда и всюду - это настоящее наслаждение!
Подробности акции уточняйте в фирменных магазинах Marc & Andr
Адреса магазинов в Киеве:
MARC & ANDR ГЛОБУС
ул. Университетская, 2, лит. А
ТЦ «ГЛОБУС»
3-я линия, 1-й этаж
Пн - Вс: 10-00 - 22-00
+38 044 371 18 33
MARC & ANDR КОМОD
ул. Луначарского, 4, лит. А
ТЦ «КОМОД»
3-й этаж
Пн - Вс: 10-00 - 22-00
+38 044 593 27 86
www.marcandandre.com
www.facebook.com/MarcAndreUkraine

Шопинг

Мебель из Китая

Предлагаю мебель из Китая, полный контроль отправки на месте, помощь в доставке-растаможке, сопровождение сделок. Большой опыт работы с более 30 фабриками Китая, нахожусь в Гуанчжоу Китай уже известен по всему …

Бар Рафаэли снялась в рекламе нижнего белья Passionata

Модель Бар Рафаэли (Bar Refaeli) представила новейшую коллекцию белья Passionata. Израильская модель представила новейшую коллекцию марки сезона весна/лето 2014. Бар Рафаэли уже

1-ый взор на осенне-зимнюю коллекцию Mango

Испанский бренд Mango приоткрыл заавесь потаенны собственных будущих тенденций и представил несколько моделей из новейшей осенне-зимней коллекции 2013-2014 года. Гранж, серьезный

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.