Шопинг

Органайзеры FILOFAX – самый близкий друг it-girls

Деловые встречи, бессчетные контакты и данные, проекты, престижные вечеринки, презентации и встречи с друзьями - жизнь современной девицы пестрит различными событиями и бессчетной информацией.

Органайзеры FILOFAX – самый близкий друг it-girls

Коллекция The Original

Как не потеряться в лабиринтах рабочих будней и головокружительных выходных, как упорядочить все принципиальные дела и составить свое безупречное расписание, в каком остается время на себя и личную жизнь? "Поможет органайзер" - в один глас ответят вам все пользующиеся популярностью it-girls. А если идет речь о высококачественном, элегантном, комфортном и именитом органайзере, то это, конечно, - FILOFAX!

Она обладает непревзойденной харизмой, ею восторгаются и наследуют, ее терпеть не могут, но всекрете грезят быть, как она - всегда в центре внимания, элегантной и неподражаемой. Она икона, она - it-girl. Существует мировоззрение, что для того чтоб достигнуть фуррора, необходимо выяснить, как его достигнул твой эталон и повторить его шаги. Главный урок, который можно извлечь из жизни всех it-girls, - верно организованный денек, неделя, месяц и даже год. Посреди основных трендов, которые были представлены самыми элегантными девицами мира, - это органайзеры FILOFAX.

Органайзеры FILOFAX – самый близкий друг it-girls

Органайзеры FILOFAX – самый близкий друг it-girls

Органайзеры FILOFAX – самый близкий друг it-girls

Малость истории

Своими корнями пользующиеся популярностью сегодня органайзеры и девайсы FILOFAX уходят еще во времена Первой мировой войны, когда британцы, работающие в США, в первый раз столкнулись с системой планирования янки. Конкретно благодаря этому опыту в 1921 году в Лондоне была базирована компания, которая производила личные системы планирования и продавала их по почте. Через 9 лет компания зарегистрировала марку FILOFAX, что расшифровывается, как file of facts - "картотека, папка фактов".

Компания развивалась семимильными шагами, но во время 2-ой мировой войны все могло погибнуть так же быстро, как и зарождалось - в 1940 году главные кабинеты бренда были стопроцентно разрушены, и все записи о клиентах и документы были утрачены. Но благодаря всего только одной сотруднице, временному секретарю Грейс Скурр, которая была предана собственному делу и имела привычку записывать всю информацию в личный органайзер FILOFAX, информацию стремительно вернули в другом более неопасном месте, где продолжилась работа. Конкретно благодаря собственной преданности компании, Грейс из обыденного секретаря скоро стала председателем правления FILOFAX, которая скоро начала развиваться не только лишь в бизнес-сфере, да и для личных потребностей людей.

Спустя 30 лет, в 1976 году два клиента бренда решили посодействовать собственной возлюбленной компании и сделали фирму Pocketfax для продвижения продукции FILOFAX. Спустя 4 года они так полюбили компанию, что решили ее приобрести и еще более развить способности. Так еще в 80-х годах обыденный ежедневник со сменными листами и записной книгой FILOFAX стал универсальным инвентарем для организации времени и личной эффективности. Посреди именитых клиентов марки считается и Стальная Леди Маргарет Тэтчер, которая не один раз акцентировала внимание на грамотном планировании всех качеств жизни и ведении органайзера.

Сейчас FILOFAX обширно известен в более, чем 40 странах, в том числе и в Украине. Этот индивидуальный органайзер уже стал нарицательным и считается неподменной деталью стиля как деловых предпринимателей, так и престижных фэшиониста. Благодаря различным бланкам и девайсам, органайзер FILOFAX можно использовать, как блокнот, записную книгу, визитницу, ежедневник, органайзер, кошелек, личный архив, калькулятор и даже косметичку.

Как избрать собственный безупречный органайзер

Органайзер FILOFAX - это не просто блокнот, это реальный арсенал инструментов для организации деловой и личной жизни. Благодаря кольцевому механизму, который просто раскрывается, собственный индивидуальный органайзер можно снабдить важнейшим и нужным сейчас: расписанием, календарем, записной и телефонной книжкой, незапятнанными либо расчерченными листами, схемами и картами, карманами для кредитных карточек, визиток и фото, линейкой, калькулятором и даже зеркалом. А использованные и уже ненадобные листы выслать в архив, специальную папку. Но до этого, чем выбирать свою безупречную "начинку", нужно обусловиться с обложкой.

Элитная кожа, гладкая либо структурированная искусственная кожа, плотный хлопок, над

Шопинг

Мебель из Китая

Предлагаю мебель из Китая, полный контроль отправки на месте, помощь в доставке-растаможке, сопровождение сделок. Большой опыт работы с более 30 фабриками Китая, нахожусь в Гуанчжоу Китай уже известен по всему …

Бар Рафаэли снялась в рекламе нижнего белья Passionata

Модель Бар Рафаэли (Bar Refaeli) представила новейшую коллекцию белья Passionata. Израильская модель представила новейшую коллекцию марки сезона весна/лето 2014. Бар Рафаэли уже

1-ый взор на осенне-зимнюю коллекцию Mango

Испанский бренд Mango приоткрыл заавесь потаенны собственных будущих тенденций и представил несколько моделей из новейшей осенне-зимней коллекции 2013-2014 года. Гранж, серьезный

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.