Шопинг

Новогодняя коллекция Marks & Spencer

Наряд для новогодней вечеринки имеет особый статус - это должны быть самые блистательные вещи в женском гардеробе! Парчовые переливы, ажурная узорчатая гладь и серебристое сияние, как в коллекции вечерней одежки Marks & Spencer, как будто по волшебству превращают платьица и струящиеся блузки в неотклонимые атрибуты зимних праздничков.

Новогодняя коллекция Marks & Spencer

Платье-футляр светится серебряными пайетками, модель из крепа с шифоновыми вставками и белоснежным, расшитым жемчужными бусинами воротничком, выполнена в духе ретро. «Маленькое темное платье» из узоры - эталон безупречного party dress, что может быть лучше, если предстоит торжественный коктейль с друзьями? Бархатное платьице миди-длины лаконически и элегантно: идеально скроенное, оно подчеркивает изящество женской фигуры. Графичный принт и «скульптурные» рукава декорируют серьезный «футляр», сделанный с внедрением технологии Secret Support, утверждая традиционный стиль прототипом неплохого вкуса. Ажурное цветочное кружево присваивает приталенному узенькому платьицу чувственные черты.

Одежка Secret Support специально разработана по инноваторской технологии для зрительного уменьшения объемов талии, бедер и ягодиц, также сотворения подтянутого силуэта. Сокрытая система поддержки из эластичных подкладок корректирует фигуру и делает ее более стройной за одно мгновение.

В кандидатуру вечерним платьицам дизайнеры Marks & Spencer предложили зияющие блузки и топы, увенчанные россыпью пайеток цветов винтажного золота. Солнечный металлик и серебристое мигание - fashion-акценты делают торжественное настроение.

Феерию праздничка продолжают вечерние девайсы, напоминающие о стиле 20-х годов ХХ века: «золотой» клатч, расшитый стеклярусом, сумочки-мунидьеры и бижутерия.

Где приобрести:

Киев, ул. Крещатик, 29/1,

Киев, ТРЦ «DreamTown», пр. Оболонский, 1-Б,

Киев, ТРЦ «Караван», ул. Луговая, 12,

Киев, ТЦ «Комод», ул. Луначарского, 4,

Киев, ТЦ «Променада», ул. Багговутовская, 17-21,

Киев, ТРЦ «Skymall», пр. Генерала Ватутина, 2Т,

Киев, ТРЦOcean Plaza, ул. Горьковатого (Антоновича), 176 - открытие в 2012 г.

Днепропетровск, ТЦ «Пассаж», пр-т Карла Маркса, 50,

Донецк, ТРЦ «Донецк-Сити», ул. Артема, 130,

Львов, ТЦ «Кинг Кросс Леополис», ул. Стрийская, 30, с. Сокольники,

Одесса, ТРЦ «Ривьера», Южная дорога, с. Фонтанка,

Харьков, ТРЦ «Караван», ул. Героев Труда, 7.

Шопинг

Мебель из Китая

Предлагаю мебель из Китая, полный контроль отправки на месте, помощь в доставке-растаможке, сопровождение сделок. Большой опыт работы с более 30 фабриками Китая, нахожусь в Гуанчжоу Китай уже известен по всему …

Бар Рафаэли снялась в рекламе нижнего белья Passionata

Модель Бар Рафаэли (Bar Refaeli) представила новейшую коллекцию белья Passionata. Израильская модель представила новейшую коллекцию марки сезона весна/лето 2014. Бар Рафаэли уже

1-ый взор на осенне-зимнюю коллекцию Mango

Испанский бренд Mango приоткрыл заавесь потаенны собственных будущих тенденций и представил несколько моделей из новейшей осенне-зимней коллекции 2013-2014 года. Гранж, серьезный

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.