Шопинг

Наилучшие летние акции распродажи в Европе

Наилучшие летние акции распродажи в Европе

Скидки в магазинах - хорошая возможность обновить гардероб и при всем этом прибыльно сберечь. Скооперировать летний отдых и шопинг можно, посетив одну из 5 престижных столиц в сезон акций распродажи. Представляем вам самые пользующиеся популярностью для шопинга европейские городка и даты летних акций распродажи.

Наилучшие летние акции распродажи в Европе

Где: Рим, Милан

Когда: с 7 июля по 18 августа.

Большая часть престижных и фаворитных магазинов находится в центре Рима и Милана, также в больших торговых точках. Повышенное внимание обратите в Риме на улицы около площади Испании (Piazza di Spagna), а в Милане - на район улиц Via Montenapoleone, Via Andrea, Via Gesu, Via Borgospesso и Via della Spiga. Чем поближе к исходной дате акции распродажи, тем больше вещей и размеров представлено в магазинах, но тем меньше размер скидок. Обычно через 5 дней после старта акций распродажи средние скидки составляют - 50%. Направьте внимание на витрины магазинов, чем больше они задрапированы, тем больше размер скидок, совершенно заклеенные стекла молвят о полной акции распродажи. В маленьких личных магазинах можно просить дополнительную скидку - fare sconto, а вот в торговых центрах и бутиках цены фиксированы, единственный случай, когда вам могут предоставить дополнительную уценку - если вы заметите следы от помады, тонального крема либо зацепку.

Наилучшие летние акции распродажи в Европе

Где: Париж

Когда: с 26 июня по 30 июля

Основная особенность парижских акций распродажи - ответственность, как со стороны покупателей, так и магазинов. За некоторое количество дней до старта скидок покупатели посещают бутики, примеряют одежку и составляют перечень покупок. Потому что уже в 1-ый денек некие бренды ставят скидки под 75%, то ожидать последних дат с целью большей наживы нет смысла - к тому времени ничего уже не остается. Самые пользующиеся популярностью места для шопинга - галереи Lafayette, Bon Marche и квартал Марэ.

Наилучшие летние акции распродажи в Европе

Где: Лондон

Когда: с 15 июня по 7 июля

В Туманном Альбионе уже стартовали летние скидки. В протяжении сих пор во всех торговых центрах, в том числе в самых фаворитных универмагах Harrods и Debenhams, скидки составляют минимум 50%. Кроме этого в большинстве магазинов проходят дополнительные поощрения клиентов, к примеру 2 вещи по стоимости одной либо подарок к определенному продукту. Самые престижные улицы Лондона - Oxford street, Regent street, Carnaby street, Tottenham Court Road, Jermyn street и Piccadilly.

Наилучшие летние акции распродажи в Европе

Где: Барселона

Когда: с 1 июля по 31 августа

В отличии от Парижа и Лондона в Барселоне скидки подымаются по нарастающей к конечной дате. К середине августа многие бренды ставят цены с 70% скидкой. Начать прогулку по магазинам нужно с улицы Passeig de Gracia и с торговых центров Corte Ingles, а окончить можно в аутлет-городке La Roca Village, где круглый год действуют скидки более 60%.

Наилучшие летние акции распродажи в Европе

Где: Берлин

Когда: с 29 июля по 11 августа

Берлин трудно именовать престижной столицей, но конкретно в этом городке можно отыскать вправду необыкновенные и уникальные вещи. С 29 июля по 11 августа практически все магазины и торговые центры объявляют о скидках. Места, где скидывают более половины цены отмечают витрины наклейками SSV. Более симпатичные магазины находятся в районе Митте, также в наибольшем универмаге KaDeWe.

Читайте также, о распродажах в Украине здесь.

Шопинг

Мебель из Китая

Предлагаю мебель из Китая, полный контроль отправки на месте, помощь в доставке-растаможке, сопровождение сделок. Большой опыт работы с более 30 фабриками Китая, нахожусь в Гуанчжоу Китай уже известен по всему …

Бар Рафаэли снялась в рекламе нижнего белья Passionata

Модель Бар Рафаэли (Bar Refaeli) представила новейшую коллекцию белья Passionata. Израильская модель представила новейшую коллекцию марки сезона весна/лето 2014. Бар Рафаэли уже

1-ый взор на осенне-зимнюю коллекцию Mango

Испанский бренд Mango приоткрыл заавесь потаенны собственных будущих тенденций и представил несколько моделей из новейшей осенне-зимней коллекции 2013-2014 года. Гранж, серьезный

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.