Шопинг

Наилучшие городка для шопинга

Наилучшие городка для шопинга

Путешествия становятся неотъемлемой частью нынешней жизни. Возвратиться из поездки не только лишь с массой новых воспоминаний, да и освеженным гардеробом, куда более приятно. Для любителей зарубежного шопинга существует особый рейтинг, который даст подсказку, в каком городке мира идеальнее всего совершать покупки.

Глобальный рейтинг городов для шопинга (Globe Shopper City Index) - реальная находка для шопинг-туристов. При составлении рейтинга городов учитывались цены в местных магазинах, их размещение, обилие продукта, также эстетическое оформление места для шопинга.

Сеул (Корея)

Наилучшие городка для шопинга

В Сеуле можно отыскать фактически все, что душа пожелает. Тут отлично уживаются магазины класса люкс, и дешевые бутики. Основная шопинг-улица, которая раскинулась фактически на километр, именуется Мьондон. Ее жаде улицей именовать трудно, это целый торговый город. Конкретно тут находится много магазинов классных брендов. Фанатам Louis Vuitton лучше заглянуть в бутик этой марки в аэропорту. Это один из малочисленных магазинов, расположенный в зоне duty-free.

Улица Инсадон в сердечко городка - культовое место антикваров и любителей старины. На рынках Намдэмун и Тондэмун можно приобрести все, начиная от одежки и обуви, заканчивая целебным женьшенем, закуской кимчи и классическими сладостями.

Милан (Италия)

Наилучшие городка для шопинга

Особенностью этого городка будет то, что тут не только лишь можно отыскать все престижные бренды, да и приобрести последние новинки. В итальянском магазине какой-нибудь известной дизайнерской марки будет представлена вся коллекция одежки, а в Украине в магазине такого же бренда - выборочно. Но и цены тут надлежащие.

В миланских аутлетах вы сможете приобрести вещи со скидкой до 50%. Самый известный из их, который находится в черте городка, это Il Salvagente.

Мадрид (Испания)

Наилучшие городка для шопинга

Тут так же довольно недешево, но шопинг в этом городке наверное доставит вам наслаждение. На главной улице Мадрида Гран Виа можно отыскать огромное количество магазинов как испанских дизайнеров, так и французских и итальянских. Там можно повстречать и обычные Zara, H&M и Мango. Непременно загляните в самый старенькый магазин Мадрида Capas Seseña, который практикуется на продаже плащей. Посреди его клиентов - Пирс Броснан и Хилари Клинтон.

Дубаи (ОАЭ)

Наилучшие городка для шопинга

Главное место шопоголиков - Dubai Mall. Его общая площадь составляет более 1,2 млн. квадратных метров. Тут есть, где разгуляться, но что приятней всего, цены в Dubai Mal lне зашкаливают. Кто желает сберечь, должен приехать сюда на Dubai Shopping Festival. В 2014 году девятнадцатый дубайский торговый фестиваль продлится с 2 января по 2 февраля.

Время фестиваля - это возможность узреть потрясающие световые шоу и фейерверки, поучаствовать в конкурсах и выиграть призы, поглядеть престижные показы, выступления музыкантов, уличных артистов, жонглеров и пр.

Вена (Австрия)

Этот город - один из самых доступных в Европе по ценам на продукты всемирно узнаваемых брендов. В Глобальном рейтинге по уровню привлекательности цен Вена занимает вторую позицию. Но приобрести все, что душа пожелает необходимо успеть до 17:00-18:00, потому что в это время бутики уже запираются.

Неотклонимым для посещения является рынок Нашмаркт. Тут вы не только лишь отведаете местных деликатесов, да и можете присмотреть что- или увлекательное на блошином рынке, который раскрывается каждую субботу.

Буэнос-Айрес (Аргентина)

В этом городке вас ожидает таковой же жаркий шопинг, как и местные обитатели. Если вы не привыкли сберегать на для себя, отчаливайте всамый дорогой район аргентинской столицы - Реколета. Эксклюзивные бутики, книжные и музыкальные магазины и дизайнерские шоурумы открыты тут круглые сутки.

Любители порыться в старье и отыскать необычную вещицу могут отправиться на блошиный рынок в Сан-Тельмо либо на антикварную ярмарку, которая проходит на площади Доррего каждые выходные.

Гонконг (Китай)

Если издержать все средства не заходит в ваши планы - тогда отчаливайте за дешевенькой китайской одежкой в Гонконг. Если отыскиваете бренды - тогда в Сеул.

Pacific Place считается самым увлекательным торговым центром Гонконга. В принципе, можно посетить только его, забыв о других магазинах на целый денек. Тут вы купите часы и ювелирные декорации, мужскую и женскую одежку (это в мультибрендовом бутике Сейби на 2-ух этажах), сумки, косметику. В молле есть и игрушки, спортивные продукты и даже пища.

Париж (Франция)

Сердечко Париже, самая популярная улица в мире - Елисейские Поля. Невзирая на такую известность, магазины на Елисейских Полях достаточно эклектичны- магазины «быстрой моды» H&M и Zara соседствуют с такими гигантами высочайшей моды как Luis Vuitton. Одна из узнаваемых шопинговых улиц Парижа находится на авеню Montaigne.

Квартал Марэ - это рай для любителей винтажной одежки.В районе Опера (9-й округ) на бульваре Haussmann находятся самые большие универмаги не только лишь Парижа да и всей Франции - Printemps и Galeries Lafayette, также большой магазин английского Marks & Spencer. В этом районе можно шоппится и гулять целый денек!

Куала-Лумпур (Малайзия)

Эта столица оказалась в пятерке фаворитов благодаря тому, что тут выстроили три из 10 наибольших торгово-развлекательных центов мира. Не считая того, соотношение цена-качество вас приятно изумит.

Все главные ТЦ в Куала-Лумпур находятся в центре, который просто можно обойти пешком. Но не поленитесь и съездите за черту городка, где также можно насладиться шопингом.

Лондон (Англия)

Лондон стал бронзовым призером рейтинга. В Лондоне недешево все, но оно того стоит. Тут есть магазины на хоть какой вкус и кошелек: от больших торговых центров и эксклюзивных бутиков с дизайнерской одежкой - до уличных прилавков и антикварных лавок, в каких можно отыскать всякую, даже самую редчайшую вещицу.

Улица Оксфорд-стрит - не только лишь наибольшая в Европе улица магазинов, да и одна из самых загруженных. За шопингом в стиле VIP отчаливайте в район Найтсбридж, а за другим - в Камден-Таун.

Токио (Япония)

Франты со всего мира по праву считают Токио восточной столицей моды: по количеству бутиков, шоппинг-центров и аутлетов с мегаполисом не сравнится ни один город мира. В японской столице можно приобрести все, что есть в европейских странах, и неограниченное количество того, что ни в каком шоппинг-центре европейских столиц никогда не отыщешь.

Ginza (Гинза) - наикрупнейшая и самая популярная шоппинг-авеню городка. В неких торговых центрах дажеможно потеряться. Так, к примеру, сеть магазинов Isetan в Синдзюку состоит из восьми отдельных построек, разбитых на два блока.

New-york (США)

Самым наилучшим центром для шопинга в 2013 году был признан Город огромного яблока. Особенность шопинга в этом городке в том, что тут никогда не прекращаются акции распродажи. Каждый уважающий себя шопер часто бывает в Century 21 Department - самом известном дисконт-центре Нью-Йорка -со скидками 15-40%. И никогда не запамятывает посетить Gabay's Outlet, где туфли Manolo Blahnik и девайсы Chanel покупает с 50-80%-ной скидкой.

Шопинг

Мебель из Китая

Предлагаю мебель из Китая, полный контроль отправки на месте, помощь в доставке-растаможке, сопровождение сделок. Большой опыт работы с более 30 фабриками Китая, нахожусь в Гуанчжоу Китай уже известен по всему …

Бар Рафаэли снялась в рекламе нижнего белья Passionata

Модель Бар Рафаэли (Bar Refaeli) представила новейшую коллекцию белья Passionata. Израильская модель представила новейшую коллекцию марки сезона весна/лето 2014. Бар Рафаэли уже

1-ый взор на осенне-зимнюю коллекцию Mango

Испанский бренд Mango приоткрыл заавесь потаенны собственных будущих тенденций и представил несколько моделей из новейшей осенне-зимней коллекции 2013-2014 года. Гранж, серьезный

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.