Шопинг

Лукбук от Fornarina весна-лето 2013

Престижный бренд бренд Fornarina представил новейшую коллекцию сезона весна-лето 2013. Для собственного нового лукбука кампания избрала модель Марло Хорст и солнечные пейзажи Палм-Спрингс.

Лукбук от Fornarina весна-лето 2013

Папарацци Франческо Мусати и Валентина Аймон запечатлели Марло в новых видах от Fornarina, которые были воодушевлены стилем 60-х годов. Цветочные принты, графика, воланы и нежные цвета - все эти тренды отыскали отражение в юбках, блузках, штанах, маленьких шортах и платьицах.

Повышенное внимание стоит уделить полосы джинс Perfect Shape, которые предназначены для зрительного моделирования фигуры.

Где приобрести:

Магазины Fornarina в Украине

Донецк

ТЦ «Донецк Сити», ул. Артема, 130.

Киев

ТРК «Караван», ул. Луговая, 12.

Одесса

ТРЦ «Среднефонтанский», пер. Семафорный, 4,

Шопинг

Мебель из Китая

Предлагаю мебель из Китая, полный контроль отправки на месте, помощь в доставке-растаможке, сопровождение сделок. Большой опыт работы с более 30 фабриками Китая, нахожусь в Гуанчжоу Китай уже известен по всему …

Бар Рафаэли снялась в рекламе нижнего белья Passionata

Модель Бар Рафаэли (Bar Refaeli) представила новейшую коллекцию белья Passionata. Израильская модель представила новейшую коллекцию марки сезона весна/лето 2014. Бар Рафаэли уже

1-ый взор на осенне-зимнюю коллекцию Mango

Испанский бренд Mango приоткрыл заавесь потаенны собственных будущих тенденций и представил несколько моделей из новейшей осенне-зимней коллекции 2013-2014 года. Гранж, серьезный

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.