Шопинг

Косметика через веб: оправдан ли риск?

Косметика через веб: оправдан ли риск?

Современная дама все почаще предпочитает виртуальные магазины реальным.
Это полностью обусловлено. Во-1-х, заказывая одежку, книжки, посуду, диски и остальные продукты в вебе, мы экономим свое время. Стоит растрачивать драгоценные минутки и часы на походы по магазинам, когда можно избрать и заказать тот же продукт практически за 5 минут, орудуя «мышкой» и не вставая с кресла?
Во-2-х, очень нередко покупка через веб обходится нам существенно дешевле, чем в реальном магазине. Дело в том, что виртуальные магазины сберегают немалые суммы на аренде помещения, рекламе, заработной плате торговцам и консультантам, а работают интернет-магазины круглые сутки и без выходных.
В конце концов, делать покупки в Сети могут даже обитатели маленьких городов, не имеющие способности нередко посещать большие фирменные магазины и брать доброкачественную одежку, обувь, парфюмерию и другие продукты. Для их виртуальная торговля стала практически палочкой-выручалочкой.
Если с книжками, дисками, мебелью и другими продуктами все понятно - их можно избрать по каталогу, прочесть главные свойства, уточнить качество и выяснить о производителе, - то с косметикой дело обстоит чуть по другому. Как можно на расстоянии, сидя за компом, убедиться в том, что вам подходит то либо другое косметическое средство?
В этом и заключается главный недочет покупки через веб: ненадежность таких продуктов, качество которых находится в зависимости от сроков и критерий хранения, степени концентрации ингредиентов и других причин.
В реальном магазине можно попросить пробник, пользоваться советом консультанта. А в виртуальном? Тоже можно! Суровый интернет-магазин косметики непременно предоставит своим клиентам консультацию и отправит по заказу пробную версию продукта.
Естественно, часто встречаются нечестные интернет-торговцы, стремящиеся хоть какими способами сбыть просроченную либо некачественную косметику. С одной стороны, им это сделать легче, чем реальным, «живым» торговцам - в Сети не бывает проверок санэпидстанции и других органов, тут не встречаешься с клиентом лично, на расстоянии можно разрекламировать собственный продукт как самый наилучший.
Но есть и другая сторона. В вебе, как нигде, с моментальной быстротой распространяется информация - как положительная, так и негативная. В итоге торговец плохой продукцией одномоментно получает отрицательные отзывы в соц сетях и на форумах, теряя из-за этого будущих покупателей.
Главные правила покупки
Чтоб не стать жертвой жуликов, старающихся нажиться на продаже плохой косметики, следует придерживаться неких легких, но действенных правил.
1. Пристально изучите веб-сайт интернет-магазина. Прочитайте информацию о составе косметических средств, качествах ингредиентов, правилах использования. Для какого типа кожи предназначена косметика? Бывают ли побочные эффекты? Есть ли противопоказания? Чем больше доступной инфы - тем больше гарантии, что вас не околпачат. Суровый виртуальный магазин, нацеленный на долгосрочное сотрудничество и приобретение неплохой репутации, предлагает своим клиентам пробники, испытания, онлайн-консультации и остальные услуги, содействующие правильному выбору и сводящие к минимуму опасности покупателей.
2. Сейчас изучите отзывы покупателей. Как они остались довольны оказанными услугами? Нет ли посреди их обманутых - тех, кто получил не то, что заказывал, либо как-то по другому пострадал от деятельности интернет-торговцев?
3. Уточните метод оплаты продукта. Если вам предлагают внести предоплату, а после чего ожидать доставки, - лучше не связывайтесь. Очень велик риск, что заказанной косметики вы так и не дождетесь, либо получите ее спустя долгий период. Приличный магазин предлагает другую схему: вы получаете продукт, убеждаетесь в том, что он соответствует заказу, и после чего оплачиваете покупку.
4. Получив продукт, проверьте срок хранения. Будьте внимательны! Некие «умельцы» заклеивают дату и набивают новейшую. Если это вышло - попробуйте возвратить косметику. Не вышло? Больше не имейте дел с этим магазином.
5. Если продукт, доставленный курьером, вас не устраивает, так как не соответствует заказу, - не смущяйтесь здесь же его возвратить. Просто не берите его и не ставьте никаких подписей! Многие мошенники рассчитывают на робость собственных клиентов, которым «неудобно» отрешиться от присланного. Приличный, суровый магазин заинтересован в положительных отзывах и никогда не пойдет на обман покупателей.
Видите ли, ничего сложного в удачной покупке косметики через онлайн-магазины нет. Главное - верно представлять для себя, что вы желаете приобрести, и действовать по неписаным, но испытанным правилам.
Создатель: Ольга Моисеева

Шопинг

Мебель из Китая

Предлагаю мебель из Китая, полный контроль отправки на месте, помощь в доставке-растаможке, сопровождение сделок. Большой опыт работы с более 30 фабриками Китая, нахожусь в Гуанчжоу Китай уже известен по всему …

Бар Рафаэли снялась в рекламе нижнего белья Passionata

Модель Бар Рафаэли (Bar Refaeli) представила новейшую коллекцию белья Passionata. Израильская модель представила новейшую коллекцию марки сезона весна/лето 2014. Бар Рафаэли уже

1-ый взор на осенне-зимнюю коллекцию Mango

Испанский бренд Mango приоткрыл заавесь потаенны собственных будущих тенденций и представил несколько моделей из новейшей осенне-зимней коллекции 2013-2014 года. Гранж, серьезный

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.