Шопинг

Коллекция обуви Intertop весна-лето 2014

Сеть магазинов обуви и аксессуаров Intertop представляет новейшую коллекцию весна-лето 2014. В дальнейшем сезоне мировые производители обуви сделали ставку на удобство: устойчивый каблук, платформу и плоскую подошву, но не обошлось и без традиционной высочайшей шпильки.

Коллекция обуви Intertop весна-лето 2014

Коллекция сезона весна-лето 2014 от Intertop

В коллекции весна-лето 2014 от бренда Vagabond представлены модели обуви total-white, выполненные из натуральных материалов, на высочайшей подошве, также платформе. Белоснежный цвет - главный тренд этой весны и лета. В дальнейшем сезоне также животрепещущи необыкновенные текстуры и принты, выполненные на мощном каблуке, также цветовые акценты - броский каблук, ремешки и даже шнурки либо набойки при общей пастельной цветовой политре.

Коллекция обуви Intertop весна-лето 2014

Коллекция обуви Intertop весна-лето 2014

Vagabond

Датский обувной бренд Ecco в этом году также не изменяет собственной философии, где стиль и комфорт не спорят вместе. Базу коллекции весенне-летней коллекции составили минималистичные комфортабельные модели. В женскую линию вошли балетки, лоферы, лодочки и босоножки на низком каблуке. В мужскую - туфли и кеды.

Коллекция обуви Intertop весна-лето 2014

Ecco

Животрепещущи в сезоне весна-лето 2014 также цвета желтоватого от неонового лимонового до горчичного, бежевый, цвета голубого от ультрамарина, до нежно-голубого.

Весенне-летний период всегда отличается буйством красок, вся природа пробуждается, расцветает, даже обувь приобретает цветущее настроение. Полностью летний тренд - цветочные мотивы в виде иллюстраций либо принтов отыскали свое отражение в летних коллекциях Geox.

Новенькая коллекция Intertop весна-лето 2014 скоро в магазинах!

Где приобрести:

Адреса магазинов смотрите на веб-сайте: intertop.ua/shops

Шопинг

Мебель из Китая

Предлагаю мебель из Китая, полный контроль отправки на месте, помощь в доставке-растаможке, сопровождение сделок. Большой опыт работы с более 30 фабриками Китая, нахожусь в Гуанчжоу Китай уже известен по всему …

Бар Рафаэли снялась в рекламе нижнего белья Passionata

Модель Бар Рафаэли (Bar Refaeli) представила новейшую коллекцию белья Passionata. Израильская модель представила новейшую коллекцию марки сезона весна/лето 2014. Бар Рафаэли уже

1-ый взор на осенне-зимнюю коллекцию Mango

Испанский бренд Mango приоткрыл заавесь потаенны собственных будущих тенденций и представил несколько моделей из новейшей осенне-зимней коллекции 2013-2014 года. Гранж, серьезный

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.