Шопинг

Как делать покупки в забугорных интернет-магазинах

Как делать покупки в забугорных интернет-магазинах

Вы, наверное, наслышаны о том, что в вебе на данный момент можно отыскать и приобрести по демократичной стоимости высококачественные продукты, которых нет в городских магазинах и бутиках. Многие уже успели пристраститься к онлайн-шопингу, и хождение по торговым центрам с галлактическими ценами на продукты только нагоняет скуку. Некие впритирку занялись коммерческой деятельностью, оказывая услуги посредника по шопингу с западных веб-сайтов. А кто-то только подумывает над тем, чтоб начать совершать онлайн-покупки, но из ужаса быть обманутым не решается оформить собственный 1-ый заказ.

Сначала схожий шопинг воспринимается, как покупка «кота в мешке», но если подойти к этому вопросу основательно и как надо разобраться, можно научиться удачно оформлять заказы и веселить себя высококачественными вещами за умеренную либо совсем забавную стоимость. Мы попытались уместить в этом материале все правила виртуального шопинга за границей, его тонкости и хитрости.

Важнейший вопрос: какой метод оплаты избрать

1-ый шаг к онлайн-шопингу - обзавестись пластмассовой картой, потому что для расчета употребляются карты интернациональных платежных систем, впрямую (регистрируете данные карточки и прочую информацию на веб-сайте) либо косвенно (через привязку к PayPal).

В Украине самые всераспространенные платежные карты систем Visa и MasterCard. Уровень карты не принципиален для обладателя, но имеет некую значимость для магазинов.

Карты исходного уровня: Maestro , VISA electron

Оплата с таковой карты проходит, если на ней указан полный номер, проверочный код и банк разрешает такие операции. VISA electron проще всего получить, почти всегда это бесплатная услуга, но нет гарантий, что она пройдет на подходящих вам веб-сайтах.

Карты среднего уровня - VISA Classic, Master Card Standard - и карты премиум, супер-премиум класса (VISAGold, MasterCardGold, Master Card Platinum) в работе особо не отличаются.

Такие карты более дорогие в обслуживании, но принимаются всюду и все реквизиты на их отпечатаны, что делает функцию дизайна заказа комфортной и резвой.

Есть карты, предназначенные только для онлайн-шопинга. Виртуальная карта числится исключительно в базе данных ее банка, а обладатель просто получает реквизиты либо обыденную картонку с необходимыми данными. Этот вид карты имеет свои достоинства: годится как для разового использования, так и для неизменного; она не «светится» в оффлайне и банкоматах; в случае если реквизиты будут украдены, ограничения карточки по суммам и проводимым операциям не принесет взломщикам особенной наживы. Недочеты: возврат средств, положенных на карту, возможно окажется неосуществимым; из-за отсутствия так сказать «материального» обладателя, вы не можете выслать копию карты по факсу по запросу магазина.

Как делать покупки в забугорных интернет-магазинах

В какой валюте заводить карту? Все находится в зависимости от объемов покупок. Используя денежную карту, реально избежать неких комиссий, но при малых расходах экономия на комиссиях не окупит расходы на годичное сервис карты. К тому же пополнять счет придется той валютой, что есть на руках, по курсу банка.

Для оплаты картой нужно ввести реквизиты карты и скрытый проверочный код CVC2/CVV2. Нужные данные отпечатаны на лицевой стороне карты, адресок и контактный телефон службы саппорта банка указан на оборотной стороне.

Для работы с системой PayPal можно использовать платежные карты таких украинских банков:

АльфаБанк: MasterCard Mass, MasterCard Standart, MasterCard Gold, MasterCard Platinum, VISA Classic, VISA Gold, VISA Platinum

Кредитпромбанк: VISA Electron, VISA Classic Unembossed

Кредобанк: VISA Electron

Ощадбанк: MasterCard Mass, MasterCard Gold, MasterCard Platinum, VISA Classic, VISA Gold, VISA Platinum

Пумб: VISA Electron, VISA Classic, VISA Unembossed

ПравэксБанк: VISA Virtuon

ПриватБанк: VISA Internet, VISA Classic, MasterCard Gold

ПрокредитБанк: VISA Classic

РайффайзенБанкАваль: VISA Electron, VISA Classic, VISA Gold, МТСVISA Classic, MasterCard "Грошi Онлайн"

УкрСибБанк: VISA Classic Эконом"Активнi Грошi", Visa Classic

УкрСоцБанк: VISA Virtual, VISA Electron,VISA Classic.

HomeCreditBank: VISA Classic, VISA Gold, MasterCard Standard, MasterCard Gold.

Otpbank: VISA Classic, VISA Gold, VISA Platinum, MasterCard Standart, MasterCard Gold, MasterCard Platinum.

VAB Bank: VISA Virtuon, Visa Classic.

Регистрация в системе PayPal

На главной страничке кликаете по соответственной ссылке для регистрации. Дальше выбираете страну (регион) и язык для веб-сайта.

Из 3-х типов аккаунтов нам подходит только 1-ый - Личный, потому что разрешена только отправка средств.

На последующей страничке заполняете свои индивидуальные данные, в графе «Штат / Провинция / Регион» вводите для Украины - UA.

Для авторизации в системе вашей карты, на которой должно быть хотя бы пару баксов, вам нужно ввести ее данные и адресок электрической почты. Почтовый сервис должен быть надежным, потому что в PayPal почтовый адресок является сразу и идентификатором в системе. Сбалансированный вариант: gmail.com. Для хозяев карточки Райффайзен Банк Аваль: при проверке вашей карточки системой PayPal - верификация карты - нужно позвонить собственному оператору и на некое время отключить скрытый код CVV2.

Запрос CSC - верификационный код (также его именуют CVV2). Это 3 последние числа на обратной стороне карты.

Если появились трудности : нажмите на ссылку "Что это".

На почту придет письмо для доказательства почтового ящика. Активируете его, кликнув на ссылку в письме.

Работа с платежами

Для того, чтоб произвести оплату, нужно использовать интерфейс того веб-сайта, где вы совершаете покупку. К примеру, на eBay вы про

Шопинг

Мебель из Китая

Предлагаю мебель из Китая, полный контроль отправки на месте, помощь в доставке-растаможке, сопровождение сделок. Большой опыт работы с более 30 фабриками Китая, нахожусь в Гуанчжоу Китай уже известен по всему …

Бар Рафаэли снялась в рекламе нижнего белья Passionata

Модель Бар Рафаэли (Bar Refaeli) представила новейшую коллекцию белья Passionata. Израильская модель представила новейшую коллекцию марки сезона весна/лето 2014. Бар Рафаэли уже

1-ый взор на осенне-зимнюю коллекцию Mango

Испанский бренд Mango приоткрыл заавесь потаенны собственных будущих тенденций и представил несколько моделей из новейшей осенне-зимней коллекции 2013-2014 года. Гранж, серьезный

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.