Шопинг

Достоинства шопинга как терапии для дам

Достоинства шопинга как терапии для дам

Что может сравниться с неплохим шоппингом? Разве что неплохой секс. Хотя навряд ли. Независимо от уровня образования, домашнего, общественного статуса и уровня доходов три из 4 дам раз за минуту задумываются о посещении магазина. Для сопоставления – мужчины задумываются о сексе каждые 52 секунды. Увлекательная зависимость, не правда ли?

Дамы задумываются о шоппинге каждую минутку

Подавляющее большая часть дам задумываются о шоппинге практически так же нередко, как мужчины о сексе, свидетельствуют результаты опроса, проведенного британской версией журнальчика Cosmopolitan.

Из 778 опрошенных дам 74% признались, что мысли о необходимости срочно приобрести новые туфли, сумки и платьица посещают их головы каждую минутку. Таким макаром, при расчете, что восемь часов отводится на сон, дамы задумываются о покупках 960 раз в денек либо 6 тыщ 720 раз в неделю. При всем этом половина опрошенных представительниц красивого пола признались, что просто предпочтут неплохой шоппинг сексу.

Сами дамы, в том числе и ученые-психологи считают, что шоппинг для нас - это типичный заменитель секса. Кстати, многие также считают, что шоппинг типичное лекарством от депрессии.

Согласно результатам исследования, проведенного Калифорнийским институтом в прошедшем году, занятие шоппингом заложено у прелестной половины населения земли в генах. И здесь ничего уже не поделаешь.

Две из 5 дам признались в том, что являются испытывают реальную зависимость если дело касается приобретения новейшей сумочки либо пары обуви.

Итоги исследования заставили задуматься и ученых. Люди задумываются о вещах, которые доставляют им приятные чувства. Но тот факт, что настолько многие дамы показывают такую степень приверженности чему-то одному и задумываются об этом каждую минутку, свидетельствует о обширно всераспространенной форме одержимости.

Шоппинг — средство от отвратительного настроения

Для тех, кто не может жить без шоппинга, есть шоп туры. Многие очень нередко отправляются в другую страну, чтоб приобрести какую-нибудь эксклюзивную вещь. Гуляя по магазинам, настроение улучшается, откуда-то берутся новые силы. В особенности полезно походить по магазинам, когда нехорошее настроение либо трудности. Настроение улучшается, и, соответственно, находятся решения заморочек.

Человеку повсевременно нужна какая-то разрядка, либо необходимо просто поменять обстановку хотя бы на некоторое количество дней либо часов. Бегая по магазинам в поисках какой-либо эксклюзивной вещи либо мест, где проводятся скидки либо розыгрыши, человек попадает будто бы в другой мир — мир красы и изыска! Самое увлекательное, что кайф от покупок получаешь не только лишь от чего-то сверх дорогого и эксклюзивного, а просто от процесса. В особенности улучшается настроение, когда ты чего-то длительно находил, и, наконец, отыскал, либо когда удается отлично сбросить стоимость, поторговавшись.

Прогуливается мировоззрение, что занятие шоппингом — это чисто женское дело, но это не так. Нередко мужчины обожают побродить, к примеру, по спортивным магазинам либо авто салонам. И у их так же уходит много времени, если не больше, на выбор, к примеру, новых кроссовок, не говоря уже об автоаксессуарах от самых маленьких до глобальных. И чтоб избрать какую-нибудь деталь для машины, они объездят не один автосалон и авторынок. В общем, они тоже получают наслаждение от шоппинга, только не признаются в этом дамам.

Шоппинг: активный отдых в магазине

Не тайна, что для многих женщин словосочетание шоппинг – это что-то сродни походу в музей, а не поход в магазин за необходимыми вещами. Ярые активистки такового вида времяпрепровождения воспринимают шоппинг как развлечение, один из видов активного отдыха… В принципе, может быть они и правы. Ведь шоппинг – это новые воспоминания, новые идеи, новые взоры на жизнь.

У шоппинга, как и у хоть какого другого вида отдыха есть масса положительных причин.

Во-1-х, большая часть психологов указывают на то, что бесцельное хождение по магазинам, примерка престижной кофты из коллекции "от кутюр", сам процесс покупки понравившейся финтифлюшки оказывают подходящее воздействие на женскую психику. Некие даже говорят, что таким макаром можно избавиться от депрессии, которая поджидает нас на каждом углу нашей обезумевшой жизни.

Приобретая еще одну пару туфлей либо французские духи мы получаем эст

Шопинг

Мебель из Китая

Предлагаю мебель из Китая, полный контроль отправки на месте, помощь в доставке-растаможке, сопровождение сделок. Большой опыт работы с более 30 фабриками Китая, нахожусь в Гуанчжоу Китай уже известен по всему …

Бар Рафаэли снялась в рекламе нижнего белья Passionata

Модель Бар Рафаэли (Bar Refaeli) представила новейшую коллекцию белья Passionata. Израильская модель представила новейшую коллекцию марки сезона весна/лето 2014. Бар Рафаэли уже

1-ый взор на осенне-зимнюю коллекцию Mango

Испанский бренд Mango приоткрыл заавесь потаенны собственных будущих тенденций и представил несколько моделей из новейшей осенне-зимней коллекции 2013-2014 года. Гранж, серьезный

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.