Шопинг

Главные цвета сезона в коллекции L.Carvari S/S 2013

Дизайнеры бренда L.Carvari с оптимизмом глядят в будущее: женская коллекция весенне-летнего сезона заполнена колоритными вибрирующими цветами и самыми необыкновенными их сочетаниями. Цвета зелени и цитрусовых, броский красноватый, свежайший голубой - после затянувшейся зимы L.Carvari предлагает стильным девицам реальный витаминный коктейль и заряд неплохого настроения.

Главные цвета сезона в коллекции L.Carvari S/S 2013

Сочетание оживленных цветов и нейтральных цветов, использованные в коллекции L.Carvari S/S 2013, делают в гардеробе гармонический баланс: калоритные туфли можно носить с одежкой размеренной палитры, а светлой обувью «разбавлять» яркий насыщенный look.

В весенне-летней коллекции женской обуви L.Carvari представляет самые животрепещущие цветовые решения.

Зелено-свежо!

Обилие цветов зеленоватого цвета в природе, вдохновило творческую команду L.Carvari использовать их в коллекции S/S 2013. Нефритовый, приглушенный серовато-зеленый, зияющий изумрудный, ментоловый занимают в коллекции достойное место - как самостоятельный акцент, так и в паре с более животрепещущими красным, оранжевым, голубым и сероватым.

Все цвета моря.

От бирюзы до василькового и индиго - L.Carvari манят потаенны морских глубин. Мечты об отпуске становятся поближе в компании остромодных туфель, комфортных босоножек на платформе либо расслабленных сандалий всех вероятных цветов воды.

Сочно!

«Цитрусовые» апельсинный и лимоновый «освежают» образ в горячий летний денек. Лодочки с перфорацией и открытые босоножки - наилучшее решение для воплощения энергии этих цветов. Не считая того, «солнечная» палитра отлично поднимает настроение - подтверждено L.Carvari.

Lady in red.

На пике весенне-летней моды - цвет красноватого мака. Чувственный, соблазнительный и наряженный, он направляет на себя внимание окружающих и присваивает убежденности. Красный и пунцовый также не теряют актуальности, хоть и смотрятся чуток скромнее. Классика красноватого - лодочки на шпильках и обольстительные стилетто.

Ваша светлость.

Легкая нейтральная палитра как и раньше является основой престижной обуви. Бежевый, молочный, кремовый и белоснежный безошибочно передают атмосферу лета. Минималистские ежедневные туфли телесного цвета отлично смотрятся с костюмчиками и деловыми платьицами, а различные модели босоножек - на танкетке, платформе либо плоском ходу, вдохновляют экспериментировать с самыми различными видами.

Адреса фирменных магазинов L.Carvari в Киеве:

Киев, ТРЦ «Skymall», пр. Генерала Ватутина, 2Т,

Киев, ТРК«Dream Town», пр. Оболонский, 1-Б.

По материалам L.Carvari

Шопинг

Мебель из Китая

Предлагаю мебель из Китая, полный контроль отправки на месте, помощь в доставке-растаможке, сопровождение сделок. Большой опыт работы с более 30 фабриками Китая, нахожусь в Гуанчжоу Китай уже известен по всему …

Бар Рафаэли снялась в рекламе нижнего белья Passionata

Модель Бар Рафаэли (Bar Refaeli) представила новейшую коллекцию белья Passionata. Израильская модель представила новейшую коллекцию марки сезона весна/лето 2014. Бар Рафаэли уже

1-ый взор на осенне-зимнюю коллекцию Mango

Испанский бренд Mango приоткрыл заавесь потаенны собственных будущих тенденций и представил несколько моделей из новейшей осенне-зимней коллекции 2013-2014 года. Гранж, серьезный

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.