Шопинг

Где приобрести уникальные новогодние подарки?

Хотя до рождественской суеты время есть еще, мысли о новогодних подарках начинают витать в воздухе. Зимние празднички - единственные в году, которые требуют наибольших валютных и энергетических вложений.

Где приобрести уникальные новогодние подарки?

Брошь "Змея, приносящая фортуну", "Ярмарка мастеров"

Лучше никого не запамятовать поздравить, каждому найти подарок по вкусу и в то же время остаться самому довольным своими покупками и оставшимися в кошельке средствами. Один из вариантов поиска и покупки нужных подарков без суеты - их приобретение через интернет-магазины, которые предлагают изделия на хоть какой вкус.

Подарки ручной работы

На "Ярмарке мастеров" можно отыскать все: от новогоднего имбирного печенья, вязаного шарфа «Змей» и натуральной косметики до мебели ручной работы. Этот сайт-гигант соединил внутри себя мастеров из СНГ и государств близкого зарубежья. Его уникальная черта в том, что, заказывая подарок, клиент сам ведет переговоры с мастером.

Отличительная особенность: заказывать подарки на "Ярмарке мастеров" нужно заблаговременно, ведь на некие из их, например, имбирное печенье, большой спрос. Также стоит учесть время доставки изделия. Например, по почте из Москвы избранный вами продукт может идти около 2-3 недель.

Интернет-магазин изделий ручной работы "Одри" находится в Киеве, потому доставка избранной вами вещи ограничится одним - 2-мя деньками. Веб-сайт поделен на четыре главные рубрики «Красивая Я», «Красивый Он», «Красивый Дом» и «Красивое Детство», в каких довольно легко избрать и приглядеться к необходимому вам изделию. Уже к середине ноября на веб-сайте появится рубрика «Новый Год».

Отличительная особенность: изделия этого веб-сайта - утонченны, элегантны и уникальны. Недаром его имя «Одри» связано с образцом изящества и красы голливудской актрисы 1960-70-х годов Одри Хепберн.

Народное творчество

Веб-сайт "Рукотвори" на собственной страничке соединил украинских мастеров, которые сберегли и до сего времени пользуются познаниями наших протцов, работая с рогом, лозой, травой, глиной, тестом и т.д. На веб-сайте представлено огромное количество увлекательных аутентичных работ. Потому, если вы в подарок отыскиваете вышиванку либо рушник, глиняную свистелку, колье в украинском стиле - вам сюда.

Отличительная особенность: оказавшись на странице веб-сайта, в некий момент может показаться, что вы попали не в интернет-магазин, а на выставку народного искусства.

Главный козырь интернет-магазина «Сувенирная хата» - это украинские сувениры оптом и в розницу. Если вам нужно приобрести высококачественные подарки для огромного количества людей (клиентов либо сослуживцев), то стоит обратиться конкретно сюда. Флешки-вышиванки за 170 грн, галстуки с вышивкой за 160 грн, магнитики с видами Киева, репродукции картин о Киеве по 30 грн, забавные фигуры казаков и т.д. Ваш заказ будет доставлен в течение одного-двух дней.

Отличительная особенность: находить продукты с ценами лучше на страничке в facebook «Сувенирная хата» либо, позвонив в кабинет.

Маленькие подарки по неплохой стоимости

Веб-сайт BeBeauty - находка для тех, кто любит многофункциональные, прекрасные подарки, но не желает переплачивать. На веб-сайте вы можете отыскать декорации для волос от 30 грн, запонки от 80 грн, сумки с увлекательным принтом от 120 грн, косметички от 36 грн и т.д.

Отличительная особенность: временами на веб-сайте проходят разные акции и сезонные акции распродажи.

На веб-сайте "Штуки" можно приобрести блокноты, бижутерию, брелоки, изделия для декорирования дома, развивающие головоломки (около 100 грн), закладки для книжек (около 150 грн), повязку для сна (от 90 грн), запонки, игрушки, мягенькую мебель, обложки для паспорта и даже варенье (55 грн).

Отличительная особенность: веб-сайт соединяет внутри себя продукты ручной работы и производственные вещи широкого тиража. Судя по политике цен и наличию прикольных штук, например, закладки для книжки «Сапожки в горошек», он ориентирован на молодежную аудиторию.

Создатель: Татьяна Петропольская

Шопинг

Мебель из Китая

Предлагаю мебель из Китая, полный контроль отправки на месте, помощь в доставке-растаможке, сопровождение сделок. Большой опыт работы с более 30 фабриками Китая, нахожусь в Гуанчжоу Китай уже известен по всему …

Бар Рафаэли снялась в рекламе нижнего белья Passionata

Модель Бар Рафаэли (Bar Refaeli) представила новейшую коллекцию белья Passionata. Израильская модель представила новейшую коллекцию марки сезона весна/лето 2014. Бар Рафаэли уже

1-ый взор на осенне-зимнюю коллекцию Mango

Испанский бренд Mango приоткрыл заавесь потаенны собственных будущих тенденций и представил несколько моделей из новейшей осенне-зимней коллекции 2013-2014 года. Гранж, серьезный

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.