Шопинг

В столице пройдет Kyiv Shopping Festival

В столице пройдет Kyiv Shopping Festival

25 и 26 мая 2013 года в Киеве в первый раз состоится KYIV SHOPPING FESTIVAL - праздничек стиля, неплохого вкуса, ярчайших красок и доступной моды!

В течение 2 дней обитатели и гости столицы погрузятся в прелестный мир моды и дизайна, свободного и непосредственного общения с теми, кто делает моду своим сердечком и руками.

В едином творческом пространстве объединяться юные дизайнеры одежки и аксессуаров из Киева, Львова, Одессы и Минска для того, чтоб презентовать себя, собственный бренд и дать возможность киевлянам и гостям столицы приобрести со значительными скидками свои изделия.

Гостем фестиваля станет юный эпатажный минский дизайнер Леор Гофман (TM LEORGOFMAN, Минск), который стал реальным прорывом в рамках MSK Fashion Week. Он сразил сердца модниц, франтов и fashion-критиков Минска и Белоруссии собственной коллекцией «Рок-Опера» сезона осень-зима 2013/14. В Киеве он представит свою ТМ LEORGOFMAN в первый раз.

На фестивале также заявлены украинские дизайнеры: Даниил Тимофеев (Одесса), Настя Воробьёва (Киев), Катя Ивашинникова (Одесса), Ksenija Andress (Киев), Luidmila Chertskaya (Киев), TMO LaeL (Киев), Nadia Ebaid (Львов), Oksana Sokol (Львов), Олена Заремба (Львов) и другие юные дизайнеры Украины.

Также, в рамках KYIVSHOPPING FESTIVAL в течение 2-ух дней, в формате активного диалога меж аудиторией и дизайнерами, пройдут Fashion Meetings(Престижные Встречи). Каждый сумеет задать интересующий его вопрос и получить ответ от первого лица. Каждый дизайнер скажет свою историю и историю собственного бренда.

На Fashion Meetings также приглашены профессионалы в отрасли моды, дизайна, стилистики и шопинга. Экспертными гостями фестиваля стали: Даниил Грачёв - ведущий программки «Богиня шоппинга» на телеканале ТЕТ, стилист-парикмахер салона красы «BACKSTAGE» Виктория Макарова, Инесса Пшеничная - президент Innovation Luxury Consulting, Наталья Ткаченко-Рытвина - со учредитель первого в мире моно брендового бутика CESARE PACIOTTI HOME, индивидуальный имидж-стилист и создатель тренингов и мастер-классов по стилю и стилю Ольга Лончакова и другие. Они все проведут мастер-классы и поделятся с участниками и гостями фестиваля тайнами сотворения уникального стиля, образов и гардероба.

Закончится фестиваль вечеринкой KYIV SHOPPING PARTY. На вечеринку приглашены: фотограф Леонид Найдюк, Юлия Войс, Остап и Дмитрий Ступка, Петр Темный, Виктор Павлик, Гайтана, Фагот, Марта, Маша Манюк и другие. Гости вечера отдохнут под музыку юных и профессиональных исполнителей, ди-джея Sergey Savilov и зажигательных танцев.

Место проведения KYIV SHOPPING FESTIVAL:

smart-caf BiblioTECH (ул. Саксаганского, 120)

Дата проведения:

25 и 26 мая 2013 года

Время проведения:

с 11:00 до 21:00

Вход:

по тарифам заведения 36 грн 1-ый час, 18 грн - следующие, чай, кофе, печеньки - безвозмездно.

Шопинг

Мебель из Китая

Предлагаю мебель из Китая, полный контроль отправки на месте, помощь в доставке-растаможке, сопровождение сделок. Большой опыт работы с более 30 фабриками Китая, нахожусь в Гуанчжоу Китай уже известен по всему …

Бар Рафаэли снялась в рекламе нижнего белья Passionata

Модель Бар Рафаэли (Bar Refaeli) представила новейшую коллекцию белья Passionata. Израильская модель представила новейшую коллекцию марки сезона весна/лето 2014. Бар Рафаэли уже

1-ый взор на осенне-зимнюю коллекцию Mango

Испанский бренд Mango приоткрыл заавесь потаенны собственных будущих тенденций и представил несколько моделей из новейшей осенне-зимней коллекции 2013-2014 года. Гранж, серьезный

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.