Шопинг

В Киеве раскрылись два новых магазина Top Secret

Этой зимой на карте престижного шопинга появились сходу две калоритные точки: магазины бренда Top Secret в торгово-развлекательных центрах Ocean Plaza и Dream Town в Киеве. На счету демократичной марки уже имеются 6 магазинов в столице и 34 - по всей Украине. Отличительной чертой бренда является обилие стилей, соответственное последним модным тенденциям, также качество и демократичные цены.

В Киеве раскрылись два новых магазина Top Secret

Свитер, 399.90 грн

В зимней коллекции магазинов Top Secret представлены сходу три бренда: Top Secret, Troll и Drywash. Согреться в зимние морозы посодействуют вязаные шапки, свитера, кардиганы, пуховики и теплые платьица от бренда. Для элегантных ежедневных образов в ассортименте магазина вы отыщите вещи в стиле soft office, casual, милитари и спорт chic. А вот для вечерних выходов, свиданий и праздничных мероприятий Top Secret располагает множеством элегантных нарядов: платьев и блуз с баской, кожаных моделей с декором, золотыми либо прозрачными вставками, также соблазнительных узорчатых вещей.

Ни один образ не будет всеполноценен без аксессуаров, потому в магазинах Top Secret есть различные сумки, обувь, бижутерия и декорации для волос.

В Top Secret также представлены мужские коллекции, по этому шопинг будет увлекателен и вашей 2-ой половинке.

Приятная новость для модниц, не привыкших растрачивать много времени на покупки: в интернет-магазине Top Secret можно заказать всякую вещь из новейшей коллекции, также прибыльно приобрести одежку и девайсы из прошедших сезонов, которые представлены лишь на веб-сайте.

Новые магазины бренда

Top Secret в ТРЦ Ocean Plaza

На улице Горьковатого, 176, на втором этаже нового торгово-развлекательного центра Ocean Plaza, вы отыщите магазин TopSecret. На 230 кв. м представлены более 1000 элегантных и животрепещущих для сезона вещей. В магазине повсевременно действуют скидки и акции на определенные позиции, животрепещущие модели и сезонные хиты.

В Киеве раскрылись два новых магазина Top Secret

В Киеве раскрылись два новых магазина Top Secret

В Киеве раскрылись два новых магазина Top Secret

В Киеве раскрылись два новых магазина Top Secret

Top Secret в ТРЦ Dream Town

На втором этаже торгово-развлекательного центра Dream Town (Оболонский проспект, 1-Б), около обувного отдела, находится очередной новый магазин Top Secret. В ассортименте, который обновляется каждую неделю, вы отыщите женскую, мужскую и детскую одежку, обувь и девайсы. В магазине также повсевременно действуют различные скидки и акции.

Фото: Top Secret

Шопинг

Мебель из Китая

Предлагаю мебель из Китая, полный контроль отправки на месте, помощь в доставке-растаможке, сопровождение сделок. Большой опыт работы с более 30 фабриками Китая, нахожусь в Гуанчжоу Китай уже известен по всему …

Бар Рафаэли снялась в рекламе нижнего белья Passionata

Модель Бар Рафаэли (Bar Refaeli) представила новейшую коллекцию белья Passionata. Израильская модель представила новейшую коллекцию марки сезона весна/лето 2014. Бар Рафаэли уже

1-ый взор на осенне-зимнюю коллекцию Mango

Испанский бренд Mango приоткрыл заавесь потаенны собственных будущих тенденций и представил несколько моделей из новейшей осенне-зимней коллекции 2013-2014 года. Гранж, серьезный

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.