Шопинг

В Киеве открылся новый шоу-рум MustHave

В столице появилась новенькая Мекка для реальных модниц - шоу-рум MustHave. Сейчас в погоне за самыми элегантными вещами вам не надо проходить километры торговых помещений, а довольно посетить комфортный шоу-рум, где в одном месте собраны все последние тренды сезона.

В Киеве открылся новый шоу-рум MustHave

Коллекция Must Have весна-лето 2012

На улице Юрия Коцюбинского, 14 в романтичной обстановке, посреди невесомых полочек и стоек, расположились животрепещущие мечты этого лета: наряды пастельных тонов, калоритные пиджаки, юбки в пол и платьица конфетно-розового, мятного, изумрудного, лимонового и небесного цветов.

В Киеве открылся новый шоу-рум MustHave

Новенькая летняя коллекция MustHave содержит в себе такие престижные детали с подиумов, как ассиметричный крой, баску, скругленные воротнички в стиле Коко Шанель, полупрозрачные ткани и, конечно, макси-длину.

Отличительная черта шоу-рума - собственное создание. Под брендом MustHave опытнейшеми мастерами шьются высококачественные вещи из натуральных тканей. Дизайн разрабатывается с учетом всех последних тенденций и пожеланий гостей, вот поэтому, познакомившись с MustHave, вы навечно обретете личного ассистента по созданию безупречного гардероба.

Анна Коваленко и Анастасия Янковенко, идеологи и создатели MustHave, убеждены, что мечты должны реализоваться и их шоу-рум исполняет многие желания: «Нас, как и всех других женщин, всегда волновала нескончаемая неувязка: «Нечего надеть!» и «Где приобрести то самое-самое платьице?». Вот мы и решили создавать все то, чего нам так не хватает. Мы начали выдумывать модели, подбирать прекрасные ткани, находить опытнейших портных. Так в 2011 году и появился новый бренд прекрасной одежки MustHave», - поведали хозяйки об истории марки.

В Киеве открылся новый шоу-рум MustHave

Любая вещь MustHave представлена в 6 размерах, а новые модели возникают каждый месяц, с учетом пожеланий покупателей. Для неизменных клиентов шоу-рум предоставляет приятные скидки: при первой покупке выдается дисконтная карта -5% на следующие приобретения, а после скопления 5 000 грн -10%.

MustHave ожидает всех будущих друзей и поклонников каждый денек с 10 утра до 8 вечера и предупреждает, что отказывать для себя в покупках вредоносно!

MustHave

г. Киев, ул. Ю.Коцюбинского, 14 оф. 2 тел. (097) 919-65-48, (063) 934-32-65, (050) 806-08-92.

Веб-сайт:musthave.ua

В Киеве открылся новый шоу-рум MustHave

В Киеве открылся новый шоу-рум MustHave

Создатель: Alina Elovenkova

Фото: Must Have

Шопинг

Мебель из Китая

Предлагаю мебель из Китая, полный контроль отправки на месте, помощь в доставке-растаможке, сопровождение сделок. Большой опыт работы с более 30 фабриками Китая, нахожусь в Гуанчжоу Китай уже известен по всему …

Бар Рафаэли снялась в рекламе нижнего белья Passionata

Модель Бар Рафаэли (Bar Refaeli) представила новейшую коллекцию белья Passionata. Израильская модель представила новейшую коллекцию марки сезона весна/лето 2014. Бар Рафаэли уже

1-ый взор на осенне-зимнюю коллекцию Mango

Испанский бренд Mango приоткрыл заавесь потаенны собственных будущих тенденций и представил несколько моделей из новейшей осенне-зимней коллекции 2013-2014 года. Гранж, серьезный

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.