Шопинг

В Киеве открылся бутик испанского бренда Suiteblanco

На деньках в новеньком киевском торговом центре Ocean Plaza под эгидой сети магазинов Аrgo открылся 1-ый бутик испанского бренда Suiteblancoв, покоривший уже более 10 государств мира.

В Киеве открылся бутик испанского бренда Suiteblanco

Suiteblanco осень-зима 2012-2013

Suiteblanco, как бренд отличает два фактора: высочайшее качество и идеальный вкус. Обилие материалов, применяемых брендом: шерсть, хлопок, вискоза, шёлк, полиэстер и кожа, удовлетворят запросы хоть какой покупательницы. Не считая того, дизайнеры искусно соединяют три главных стиля одежки: традиционный, уличный и casual, тем расширяя спектр выбора для самой привередливой модницы.

Новенькая коллекция осень-зима 2012 делает упор на калоритные и насыщенные тона - белоснежный, сероватый, голубий, красноватый и темный. Также имеет праздничную линию, приуроченную к приближающимся новогодним праздничкам. Так что, выбирая в бутике одежку на каждый денек либо новый деловой костюмчик, элегантные дамы сумеют также присмотреть для себя неповторимый новогодний наряд.

В Киеве открылся бутик испанского бренда Suiteblanco

Мало о истории бренда. Появившись на рынке в 1960 году под проницательным управлением Бернардо Бланко Солана, компания прошла не один шаг становления и утверждения себя в качестве фаворита. На сегодня, уже под управлением Бернардо Бланко Морено, эта домашняя бизнесс-группа стала одним из фаворитных брендов в фешн ритейле Испании, насчитывающий более 200 магазинов в 10 странах мира.

В октябре 2011 компания начала мировую экспансию, и выйдя на рынок Португалии, захватила 1-ые позиции на рынке. Не считая того, поставив целью на 2012 год выход на рынок 25 государств Европы, Латинской Америки, Центральной Азии, Южной Азии, Среднего Востока и Северной Америки, компании достигнула значимых результатов. Так, уже в первом полугодии текущего года Suiteblanco открыла 22 магазина во Франции, Рф, Кипре, Грузии, Венесуэле, Доминиканской Республике, Саудовской Аравии, ОАЭ, Иордании, Египте и Марокко.

В различное время марку представляли южноамериканская фэшн модель Эрин Хизертон, испанская актриса и модель Паула Эчеваррия, южноамериканский актер и модель Аарон О’Коннелл, испанский актер Ким Гутьеррез, также популярная фэшн-блоггер Lovely Pepa.

В Киеве открылся бутик испанского бренда Suiteblanco

В Киеве открылся бутик испанского бренда Suiteblanco

В Киеве открылся бутик испанского бренда Suiteblanco

Шопинг

Мебель из Китая

Предлагаю мебель из Китая, полный контроль отправки на месте, помощь в доставке-растаможке, сопровождение сделок. Большой опыт работы с более 30 фабриками Китая, нахожусь в Гуанчжоу Китай уже известен по всему …

Бар Рафаэли снялась в рекламе нижнего белья Passionata

Модель Бар Рафаэли (Bar Refaeli) представила новейшую коллекцию белья Passionata. Израильская модель представила новейшую коллекцию марки сезона весна/лето 2014. Бар Рафаэли уже

1-ый взор на осенне-зимнюю коллекцию Mango

Испанский бренд Mango приоткрыл заавесь потаенны собственных будущих тенденций и представил несколько моделей из новейшей осенне-зимней коллекции 2013-2014 года. Гранж, серьезный

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.