Шопинг

Бижутерию в бутике PROsto BLESK сейчас можно брать по скидкам

Бижутерию в бутике PROsto BLESK сейчас можно брать по скидкам

Онлайн-бутик бижутерии, аксессуаров, часов и дамских украшений Prostoblesk.com.ua объявил о начале деяния системы скидок. Зависимо от суммы и количества покупок, активности роли в акциях, клиенты получают скидки, которые могут суммироваться.

«Скидка неизменного клиента» учитывает все покупки, совершенные на веб-сайте Prostoblesk.com.ua либо в группе Vk.com/Prostoblesk. Накапливая чеков на сумму от 1000 до 2000 грн клиент получает скидочный купон с 3%, от 2000 до 3000 грн - 5%, а при сумме заказов выше 3000 грн клиент может рассчитывать на скидку 8%. Не считая того, при покупке украшений общей ценой от 500 грн, можно получить единоразовую скидку 2%, а выше 1000 грн - 3%.

С обновлениями скидочных программ и особыми ценовыми предложениями можно ознакомиться на веб-сайте интернет-магазина Prostoblesk.com.ua в разделе «Спец.предложения». На этот момент действует акция на покупку полного набора бижутерии ELLE со скидкой 15% и бесплатной доставкой по всей Украине.

Бижутерию в бутике PROsto BLESK сейчас можно брать по скидкам

Ассортимент бутика повсевременно дополняется новыми украшениями. Так, 14 октября на веб-сайте появилась новенькая коллекция комплектов эксклюзивных украшений и подвесок с камнями «Сверкающая радость». В ближнем времени ожидается поступление комплектов элитной бижутерией, которая подойдет и для ежедневных нарядов, и под торжественное платьице.

В каталоге на Prostoblesk.com.ua есть ювелирные декорации, бижутерия Swarovski, наручные часы, браслеты, подвески, кольца, серьги, броши, заколки для волос и почти все другое. Приобрести продукты можно как на официальном веб-сайте, так и в группе бутика «PROsto BLESK» во ВКонтакте http://vk.com/prostoblesk.

Доставка осуществляется «Новой почтой», Укрпочтой либо курьером. При сумме заказа выше 500 грн доставка осуществляется безвозмездно.

На правах рекламы

Шопинг

Мебель из Китая

Предлагаю мебель из Китая, полный контроль отправки на месте, помощь в доставке-растаможке, сопровождение сделок. Большой опыт работы с более 30 фабриками Китая, нахожусь в Гуанчжоу Китай уже известен по всему …

Бар Рафаэли снялась в рекламе нижнего белья Passionata

Модель Бар Рафаэли (Bar Refaeli) представила новейшую коллекцию белья Passionata. Израильская модель представила новейшую коллекцию марки сезона весна/лето 2014. Бар Рафаэли уже

1-ый взор на осенне-зимнюю коллекцию Mango

Испанский бренд Mango приоткрыл заавесь потаенны собственных будущих тенденций и представил несколько моделей из новейшей осенне-зимней коллекции 2013-2014 года. Гранж, серьезный

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.