Шопинг

Акции на 14 февраля в магазинах и ресторанах

Акции на 14 февраля в магазинах и ресторанах

В Денек святого Валентина свою любовь и почтение нам даруют не только лишь близкие люди. В веселительных заведениях и торговых центрах для влюбленных приготовили огромное количество приятных сюрпризов. Вас ожидают минутки реального счастья!

В сей день для влюбленных и одиноких сердец действуют особые скидки и акции. В магазинах можно дешевле приобрести наряд на романтичный вечер, приобрести увлекательный подарок, также побаловать себя возлюбленную парфюмом либо благоуханным кремом для тела по акционной стоимости. Многие рестораны приготовили в сей день специальную программку и комплименты для парочек - сладости и шампанское. Если вы еще не избрали подарок, наряд и место, где проведете Денек святого Валентина - читаем о скидках и акциях на 14 февраля.

Кафе, бары, рестораны

«Бакинский бульвар»

Каждый сумеет заказать для собственной 2-ой половинки возлюбленную песню. Всем влюбленным ресторан дарует шампанское!

«Вулык», «Велюр», «Сейф», «Ришелье», «Пушистый», «Апрель», «Тургенеф»

14 февраля вам - угощения от ресторанов, музыкальное сопровождение, огромное количество сюрпризов и подарков, анимированная программка в виде ангелочков. «Апрель» - скидка 25%!

«Духмяна піч»

От шеф-повара - удивительные блюда для влюблённых! Угощение от бармена - коктейль, согревающий сердца!

«Желтое Море»

Любая пара получит в подарок особенный десерт, а в дополнение к заказу будет прилагаться смачный коктейль, который может стать восхитительным афродизиаком и продолжением романтичного вечера.

«Козачек»

Каждую пару ожидает подарок - бокал красноватого вина и домашний десерт!

«Конкорд»

Комплимент от ресторана - десерт на двоих и мгновенное фото в подарок!

Таверна «Любовь и Голод»

Комплимент от ресторана, новинки от шефа и 20% скидка на гостиничные номера.

«Мамбо»

Ведущий проведет развлекательные конкурсы и викторины. Каждый гость получит смачное угощение от нашего шеф-повара!

«Мана»

Ко Деньку святого Валентина новый шеф-повар ресторана готовит сладкие комплименты. Напиток вечера - романтичный коктейль от заведения - «Манатини» и шампанское.

F-cafe «Марокана»

Депозит на 1 персону - 350 гривен. Особое меню от шеф-повара ресторана и комплимент - десерт на двоих в подарок!

«Маракуйя»

В программке конкурсы от ведущего и призы от заведения!

«Меланж»

Ресторан предлагает влюбленным именитые афродизиаки: устричный сет с игристым шампанским по специальной стоимости.

«Мисливський двір»

Сладкий комплимент от шеф-кондитера!

«О`Панас»

14 февраля цветочки и сладости в подарок каждой паре!

«Панорама» (Шолуденко)

Всех гостей ждут приятные подарки: жива романтичная музыка, лепестки роз и свечки. Всем, кто влюблен и счастлив, неотклонимые сердечные комплименты и сюрпризы от шеф-повара ресторана «Панорама».

«Партизан»

За наилучший комплимент - подарок: романтичная ночь в отеле «Берлогово» с возлюбленной боевой подругой. Всем влюбленным - коктейль в подарок.

«Скатерть-Самобранка»

14 февраля посреди гостей ресторана будет разыгрываться романтическое путешествие «Любовь Италия»! В этот вечер музыкальный коллектив исполнит самые лирические хиты и баллады о любви, вечер преподнесет сладким парочкам приятные сюрпризы и утехи, а угощение от ресторана даст торжественный вкус вашему романтичному ужину.

«Тарелка»

Специально к праздничку будет действовать Love-почта - можно просто поменяться симпатиями, а то и выиграть приз за самое романтическое поздравление. А гости, которые придут с торжественным эмблемой сердца, получат вкусненький сюрприз от заведения.

«Трипілля»

Исключительно в этот вечер для влюбленных скидка 20% на романтичный ужин и скидка 25% на услуги отеля «Трипілля».

«Фиеста»

Каждый гость станет участником розыгрыша романтичного ужина на двоих.

«Фондю-бар»

В ресторане «Фондю-бар» 14 февраля будет проводиться беспроигрышная лотерея от Амуров вечера.

«Чабаны»

В «Чабанах» вас повстречают истинные Купидоны и преподнесут печенье с пророчествами. Для храбрости бармены даруют бокал игристого шампанского!

Aroma Espresso Bar

Aroma признается в любви своим клиентам в Денек святого Валентина и угощает их фирменным кофе Aroma и глинтвейном. 14 февраля во всех заведениях Aroma Espresso Bar при покупке 1-го кофе «Арома» либо глинтвейна, 2-ой Вы получаете в подарок и сможете повеселить собственного возлюбленного и дорогого человека.

Buddha-bar

Всем парам, которые посетят Buddha-bar в Денек свято
го Валентина - сладкие подарки от ресторана!

Ciro`s Pomodoro

Море цветов и сладкие призы. Коктейль «Кир Рояль» и десерт «Панна-котта» всем гостям в комплимент от ресторана. Депозит торжественного меню составляет 400 гривен на человека (цена направленного на определенную тематику меню и напитков).

Стейк-хаус GOODMAN

GOODMAN приглашает всех 14 февраля на празднование Денька святого Валентина. Вас ожидают отменная кухня, теплая атмосфера и, конечно, приятные сюрпризы от GOODMAN для всех гостей!

Mai Tai Lounge

Исключительно в этот вечер в Mai Tai Lounge вас повстречают изумительные мимы и, по желанию, проведут к Гавайскому алтарю, где Вы услышите священное «ДА». Сертификат о заключении союза 2-ух сердец станет Вашей визитной карточкой при розыгрыше романтичного путешествия «КОРОЛЕВСКАЯ ВЕНА+БУДАПЕШТ»

Mon Ami

В подарок от заведения - шампанское и магический десерт от французского шеф-повара Жана Луи!

Touch cafe

Десерт на двоих и мгновенное фото в подарок от ресторана!

Va Bene bistro

Комплимент для влюбленных - десерт на двоих в подарок и мгновенное фото!

Одежка, обувь, девайсы

Снежная Царица

До 23 февраля межсезонные скидки на меха 60%. (Шуба 9800 грн).

a.TAN

Акция распродажи до 19 февраля - до 50%! Блузка - 650 грн. Топ - 500 грн.

befree

До 22 февраля межсезонная акция распродажи - до 50%! Кардиган - 199 грн. Свитер - 205 грн.

Carlo Pazolini

В фирменном магазине Carlo Pazolini (ТЦ «Променада») действует предложение «2 пары за 1599 грн» на ограниченный ассортимент женской и мужской обуви.

Etam

Lovely look - Lovely sale 50%. До 22 февраля скидки на белье 50%! (Бюст 349 грн)

Gap

C 10 по 14 февраля в магазинах действует особое прибыльное предложение - 25% скидки на покупку 2-ой вещи из новейшей коллекции. Скидка предоставляется по флаеру, который можно получить прямо в магазине.

Стоковый магазин Grandi Firme Outlet

Скидка +10% к сезонной скидке до 70% только с 10 по 14 февраля ко Деньку святого Валентина.

Incity

До 19 фквраля акция распродажи в INCITY. На продукты сезона Осень-Зима 2011 цены: 29, 59, 89, 119 гривен, белье - от 19 грн! Наряженные платьица, стильные блузы и юбки, элегантные джинсы - все это вы можете приобрести со скидкой в INCITY!

Lee Cooper

До 19 февраля 2 пары джинсов - за 249 грн!

Marks & Spencer

С 3 по 14 февраля в магазинах M&S действует скидка -20% на избранные продукты из новейшей коллекции! Женское и мужское белье, включая инноваторские бесшовные модели, бижутерию, шарфы и платки, пояса, кошельки, чулки (посреди которых и суперпрочные, на которых не бывает стрелок) и носки можно приобрести по симпатичным торжественным ценам.

New Look

До 14 февраля скидка на подарочные сертификаты 20%! Сейчас сертификат на 250 гривен стоит всего 200 грн! А на 500 - всего за 400!

SteveMadden

В магазинах культового южноамериканского дизайнера c 10 по 14 февраля включительно будет проходить акция BIG LUCK! Приобретая пару обуви либо сумку из представленного ассортимента и сыграв в дартс, Вы можете выиграть для себя скидку от 1% до 20%. Размер скидки соответствует количеству очков, которое Вы "выбьете" в дартс. Вам дается три пробы, чтоб выиграть себе наивысшую скидку. Скидка распространяется на всю обувь и сумки - как на модели, участвующие в акции распродажи, так и на новейшую коллекцию. Акция действует во всех магазинах, не считая Каравана.

Stradivarius

До 19 февраля окончательные скидки. Футболки - от 49 грн. Юбки - от 99 грн. Ремни - по 29 грн. Декорации - по 29 грн. Сумки - по 99 грн. Обувь - от 99 грн. Куртки - от 199 грн.

Tally Weijl

С 10.02.2012 до 23.02.2012 в магазине Tally Weijl акция "3-я вещь В ПОДАРОК"! Акция распространяется как на продукт из новейшей коллекции, так и на акцию распродажи.

Women'Secret

До 19 февраля акция распродажи - Ilovefinalsale! Трусы - от 29 грн. Бюст - от 59 грн. Пижамы - от 99 грн.

Zarina

К 14 февраля получи 14% скидки!

Парфюмерия, косметика, средства по уходу

Brocard, Л'Этуаль, Bonjour

С 4 по 14 февраля 2012 года в магазинах BROCARD, Л'Этуаль, Bonjour действует дополнительная скидка 14% к Вашей дисконтной карте на более чем 4000 наименований продуктов! Если Вы являетесь владельцем дисконтной карты BROCARD, Л'Этуаль либо Bonjour, Ваша скидка составит до 34%! В случае отсутствия дисконтной карты, на акционные продукты действует скидка 14%.

Glossary

До 29 февраля превосходный сюрприз ожидает покупателей органической продукции в сети бутиков GLOSSARY Organic Products. Приобретая два органических средства, вы получаете третье в подарок!

L'occitane

До 22 февраля при покупке 2-х товаров по уходу за лицом Karita - подарок 145 грн. (Под подарком предполагается продукция Karita на сумму 145 грн).

Yves Rocher

Акция «Идеи подарков»!

Шопинг

Мебель из Китая

Предлагаю мебель из Китая, полный контроль отправки на месте, помощь в доставке-растаможке, сопровождение сделок. Большой опыт работы с более 30 фабриками Китая, нахожусь в Гуанчжоу Китай уже известен по всему …

Бар Рафаэли снялась в рекламе нижнего белья Passionata

Модель Бар Рафаэли (Bar Refaeli) представила новейшую коллекцию белья Passionata. Израильская модель представила новейшую коллекцию марки сезона весна/лето 2014. Бар Рафаэли уже

1-ый взор на осенне-зимнюю коллекцию Mango

Испанский бренд Mango приоткрыл заавесь потаенны собственных будущих тенденций и представил несколько моделей из новейшей осенне-зимней коллекции 2013-2014 года. Гранж, серьезный

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.