Санкт-Петербург

Рыболовные приманки Halco — новинки 2005/06

Самая большая австралийская фирма рыболовных приманок Halco представляет существенное количество новинок. Посреди их:

Воблер Halco Wiptail Jig

Halco представляет ассортимент новых воблеров Jig с десятиграммовой хвостовой частью.
Стимулом для разработки этого воблера послужила поездка главы Halco Нейла Патрика на Амазонку. Приманка отличается многим, в том числе погремушкой, которая спрятана в стержни воблера: ее шум ясно слышен под водой. Wiptail Jig весит 10 гр, а длина у него 175 мм, так что он прекрасно подходит для ловли огромного количества видов рыб.
Его можно использовать при кастинге, троллинге, с ним можно смело делать вертикальные рывки как поближе к поверхности, так и у дна. Генеральный директор Halco Ben Патрик признался, что на конкурсе Абролоса в этом году он одолел конкретно с этой приманкой.

Приманка Halco Sorcerer 125 XDD Crazy Deep

Halco не тормознула на разработках Crazy Deep Sorcerer 150 и Laser Pro 190 и сделала Sorcerer XDD Crazy Deep. Секрет фуррора заключается в особом покрытии и безупречной аэродинамике приманки, она, можно сказать, открывает новые способности в использовании воблеров. Во время тесты у островов Ротнест макет Sorcerer 125 XDD утоп на глубину 7 метров, при всем этом не меняя начальной скорости и не теряя фирменную игру. И все это благодаря нижней части лопасти. Не считая того, новый воблер решил делему зацепов – он не цепляется за коряги и водные растения при ловле и его совсем не сложно и стремительно можно вытащить из коробки. Crazy Deep не изменяет традиции Halco и обустроен патентованной крепкой лопастью.

Наилучшая шумящая приманка Roosta Popper Haymaker

Пополнение ряда Roosta Popper новейшей моделью 195 Haymaker. Выслушав отзывы посвященных и энтузиастов рыболовства о томных воблерах, Halco сделала наилучшую шумящую приманку на сегодня. Длиной 195 мм, весом 110 гр, Haymaker производит сильно мало волн на поверхности воды – итог особенного решения дизайна головной части, утяжеленной задней части и низкого центра масс. Это позволяет совершить дальные забросы даже при сильном ветре. Благодаря совершенно обмысленной балансировке поппер, попадая в воду, занимает положение под углом 45 градусов к поверхности, что позволяет начать игру при самом малозначительном движении кончиком удилища сначала проводки. Особое покрытие и форма головы делают неописуемый шумовой эффект, привлекающий даже самую малоактивную рыбу.
Как и все приманки Halco, Haymaker сделан из качественного полимера и владеют непревзойденной прочностью и гибкостью. Обустроен крючками Mustad 9430 5xx 5/0.

Спрашивайте новые приманки Halco!
ECOGROUP Экотехнология - эксклюзивный представитель Halco по Рф.

ECOGROUP Экотехнология
Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д.124
Тел.: (812) 773-45-00, 773-55-11
http://www.efish.ru - розничная торговля
http://www.eco-group.ru - оптовая торговля

Добавить комментарий

Санкт-Петербург

Качественная установка противопожарных дверей

Любую хорошо изготовленную противопожарную дверь можно испортить некачественным монтажом. Существует мнение, что такие конструкции можно установить самостоятельно. Но экономия на этой статье расходов, может сильно ударить по вам в будущем.

Антиквариат НК Аврора

Компания «Нумизматический Клуб Аврора» поможет выгодно продать антиквариат в Москве и Санкт-Петербурге. На сегодняшний день продать антиквариат через Интернет проще простого. Важно иметь уникальный предмет, который претендует на статус антикварного. …

Сверхприбыльный вне конкурентноспособный бизнес

Спешу сказать, что нашей компанией был совершён неописуемый прорыв в области бизнес-технологий, результатом которого послужит образование неведомого на сегодня рынка услуг. Услуг превосходящих в разы эффективность имеющегося сейчас предложения.Мы сделали уникальный

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.