Резисторы

Оао резистор — создание и продажа резисторов, электроплиток, металообработка

Открытое акционерное общество «Резистор» было основано в 1958 году, основная деятельность компании связана с созданием непроволочных резисторов неизменного и переменного типа, применяемых в различных сферах народного хозяйства. Некие виды выпускаемой продукции уникальны, так как выполняются только ОАО «Резистор».

Производственные мощности компании занимают площадь 120 тыщ кв. метров и находятся на северо-западе г. Уреча. ОАО «Резистор» — самое большое и современное предприятие региона.

Компания интенсивно развивается, повсевременно вкладываются значимые средства в реконструкцию производственных мощностей, расширяется номенклатура выпускаемой продукции. На сегодня, не считая резисторов, освоен выпуск разных электротехнических изделий.

Разработка и выпуск продукции осуществляется на базе последующий производств:

• Гальванического покрытия, никелирования, анодирования, оцинкования, серебрения;

• Литья из термопластичных и термореактивных материалов, также прессования из резины;

• Штамповочного;

• Механической обработки на станках токарно-револьверного типа.

ОАО «Резистор» развивает несколько направлений деятельности:

• разработка и изготовка электрических устройств по Госзаказу

• разработка, выпуск и реализация электрической техники, оборудования и продуктов народного употребления таких как электроплитки и светодиодные осветительные приборы.

• Научно-прикладные и исследования при помощи ОКР, НИР и других методов и реализация приобретенных результатов заинтересованным лицам.

Чтоб расширить ассортимент выпускаемой продукции, строятся новые производства, так для выпуска неких видов электротехнических изделий был построен цех глубочайшей вытяжки продукции. Своими силами на базе инструментального производства осуществляется изготовка и ремонт всей нужной оснастки.

Контроль свойства выпускаемой продукции производят испытательная, метрологическая и физико-химическая лаборатории. Благодаря этим службам, отдел технического контроля может смело гарантировать высочайшее качество всего, что производит компания.

Выпускаемая продукция пользуется высочайшим спросом у потребителей и удачно соперничает на рынке. Многие продукты ОАО «Резистор» награждены дипломами в рамках программки «100 наилучших продуктов России». Радиоэлектронная продукция, выпускаемая компанией, прошла сертификацию «Военэлектросертом» и в «Военном регистре», по результатам получены Заключения № СВС.02.424.0439307 от 7 мая 2007 г и ВР 17.212.3147-2007, дающие право участвовать в выполнение Муниципального оборонного заказа.

И в дальнейшем, компания не планирует останавливаться, будет расширяться ассортимент выпускаемых продуктов и возрастать объем производства.

Добавить комментарий

Резисторы

Для чего необходимы резисторы. закон ома [радиолюбительtv 27] — youtube

6:36 Электричество и магнетизм [Радиолюбитель TV 5] создатель: Радиолюбитель TV 48 298 переглядів 6:46 Для чего НУЖЕН ТРАНСФОРМАТОР [РадиолюбительTV 30] создатель: Радиолюбитель TV 15 044 перегляди 3:17 ОШИБКИ ПРИ ПАЙКЕ ТРАНЗИСТОРОВ

Систематизация резисторов

Систематизация резисторов Резисторы являются элементами электрической аппаратуры и могут применяться как дискретные составляющие либо как составные части интегральных микросхем. Дискретные резисторы классифицируются по предназначению, виду ВАХ, по методу защиты

Обозначение резисторов цветовым кодом

Номинальная мощность рассеивания Рном показывает, какую наивысшую мощность может рассеивать резистор в течение долгого времени при данном допуске. Она определяется размерами резистора, конструкцией и качествами резистивного слоя. Необходимость учета номинальной

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.