Престижные тренды

Ювелирный бренд Style Avenue: престижные детали

Бренд Style Avenue - один из самых уникальных ювелирных брендов в Украине. Желаю познакомит вас с историей, философией и некими коллекциями марки.

Ювелирный бренд Style Avenue: престижные детали

Создавая практически пятнадцать годов назад ювелирную компанию Style Avenue, ее обладатели даже представить не могли, что так скоро достигнут большого фуррора, откроют около сотки магазинов в различных странах мира и завоюют тыщи поклонников. По сути в успехе бренда нет ничего необычного. Так как Style Avenue делает декорации, к которым нереально остаться флегмантичной.

Они очень различные - женственные и вызывающие, обычные и смелые, ненавязчивые и акцентные. Посреди их непременно найдется то, чего вам охото конкретно на данный момент.

Ювелирный бренд Style Avenue: престижные детали

Посмотрите на колечко-букет из коллекции «Ювелирный сад»: тут над розами из коралла порхают мотыльки с тонкими серебряными крылышками, а на эмалевых лепестках ромашек посиживают калоритные божьи коровки. Наденьте его, если охото быть ласковой и женственной.

Ювелирный бренд Style Avenue: престижные детали

А вот браслет из коллекции Hypnosis: витиеватые восточные узоры, нарисованные позолотой вокруг привораживающей яшмы либо тигрового глаза, погружают в пряную атмосферу арабской сказки. Он подчеркнет вашу уверенность и сексуальность.

Ювелирный бренд Style Avenue: престижные детали

Пестрые попугаи и туканы, колоритная геометрия 60-х и морские мотивы, нарисованные яркой эмалью на украшениях коллекции French Touch, подходят для летнего настроения и мыслей о непосредственной легкости бытия.

Кто вы сейчас - неприступная царица либо прелестная разбойница? Декорации подчеркнут ваш образ и вашу исключительность - так как они так же уникальны, как вы сами.

Прислушивайтесь к для себя и будьте разной, но всегда оставайтесь престижной и элегантной. Надевайте украшение от Style Avenue, ловите взоры и услаждайтесь новейшей, броской, необычной собой.

Престижные тренды

Танцы и танцевальные клубы

Танцевальные клубы - это наиболее лучшее женское увлечение, сравнить можно только с тренажерными залами, и то тренажерки - для мужчин, аналогично - танцы - для женщин. Ни что так не …

Новенькая круизная коллекция Marc by Marc Jacobs. ФОТО

60-е на пике славы: в новейшей коллекции Marc by Marc Jacobs Resort 2012 ясно выслеживается симбиоз тех времен и сегодняшних тенденций.Короткие платья и костюмы в стиле Твигги, точные

Лето: время надеть мини

На данный момент самое время надеть мини-юбки и таковой же длины платьица и блеснуть стройными ножками. Конкретно такие наряды подбирают себе те девицы, которые не обожают скромничать

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.