Престижные тренды

Цветочный принт — тренд грядущего лета! ФОТО звезд

Цветочный принт - тренд грядущего лета! ФОТО звезд

Лето, давно ожидаемое тепло, море и цветочки – все это веселит глаза и душу. А модниц в новеньком сезоне повеселит обилие цветочных принтов, которые напоминают истинные калоритные клумбы!

Очень многие дизайнеры использовали в собственных весенне-летних коллекциях картинки гвоздик, подсолнухов, роз, васильков. Но посреди всего этого контраста следует выделить престижный Дом Carolina Herrera, который является хедлайнером в этом перечне.

Знаменитости, которые стараются шагать в ногу с трендами, уже вовсю употребляют цветочные принты при разработке собственных образов, чем вызывают умиление и восхищение поклонников.

Цветочный принт - тренд грядущего лета! ФОТО звезд

Цветочный принт - тренд грядущего лета! ФОТО звезд

Цветочный принт - тренд грядущего лета! ФОТО звезд

Цветочный принт - тренд грядущего лета! ФОТО звезд

Натали Портман

Актриса, которая ожидает малыша, подобрала белоснежное платьице с большой розой. Оно так нежное, легкое и прекрасное, что трудно представить для себя что-либо другое – такое же чарующее и ненавязчиво подчеркивающее живот знаменитости.

Алекса Чанг

Английская телеведущая тормознула на платьице темного цвета, на котором расцвел цветок, и прекрасно расположились разноцветные горошины и полосы. Чтоб не показаться в таком наряде ребенком, Алекса подобрала к нему традиционные клатч и босоножки.

Тэнди Ньютон

Цветочные принты бывают так масштабными, что всего только несколько больших бутонов могут поместиться на вечернем платьице. Шикарный наряд Тэнди Ньютон готов наглядно это показать.

Мишель Уильямс

Бежевое вечернее платьице Мишель было бы совершенно неказистым, если б не цветочный принт и прекрасные лямки-ромашки.

Рианна

Чтоб цветочный принт был лучше приметен, выбирайте нейтрального цвета одежку с колоритными цветами, как это сделала певица Рианна.

Кайли Миноуг

Певица надела плащ с цветочным принтом, который смотрится очень элегантно и модно. К нему подходят традиционная обувь и сумка, также неброские девайсы.

Лиз Херли

Красивым вариантом является малюсенькое темное платьице с маленькими красноватыми и розовыми розами. К нему подходят бежевые либо черные босоножки.

Престижные тренды

Танцы и танцевальные клубы

Танцевальные клубы - это наиболее лучшее женское увлечение, сравнить можно только с тренажерными залами, и то тренажерки - для мужчин, аналогично - танцы - для женщин. Ни что так не …

Новенькая круизная коллекция Marc by Marc Jacobs. ФОТО

60-е на пике славы: в новейшей коллекции Marc by Marc Jacobs Resort 2012 ясно выслеживается симбиоз тех времен и сегодняшних тенденций.Короткие платья и костюмы в стиле Твигги, точные

Лето: время надеть мини

На данный момент самое время надеть мини-юбки и таковой же длины платьица и блеснуть стройными ножками. Конкретно такие наряды подбирают себе те девицы, которые не обожают скромничать

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.