Престижные тренды

Ультрамодные босоножки: 7 хитовых трендов

Ультрамодные босоножки: 7 хитовых трендов

Тяжело оспорить тот факт, что самой животрепещущей для лета обувью всегда были, есть и будут босоножки. При выборе и покупке босоножек модницу заботит почти все. Охото, чтоб и элегантно было, и удобно, и в ногу с модой. Может быть ли все пожелания скооперировать в одной только паре босоножек? Таки да! Смотрите, любуйтесь и подбирайте что вам по нраву.

Обычно летние коллекции так многообразны, что способны угодить самым капризным запросам. И сегодняшнее лето не исключение. При довольно сдержанном настроении всех коллекций в целом, босоножки практически у всех дизайнеров отличаются широким многообразием.

1. Побольше ремешков и шнурочков и максимум открытости

Босоножки сегодняшнего лета должны быть очень открытыми. Они, безусловно, будут выигрышными в самую изнуряющую жару, но совсем неприемлемы в рабочей обстановке, так как выступают возмутительным нарушением дресс-кода. Зато для вечеринки либо отдыха - идеальный вариант.

Если вы желаете смотреться модно, то просто изберите для себя открытую обувь, состоящую из переплетения ремешков. Чем их больше и чем необычнее они меж собой переплетаются, тем лучше! Ремешки и плетения чарующе смотрятся и с плоской подошвой, шпилькой либо танкеткой.

Ультрамодные босоножки: 7 хитовых трендов

Ультрамодные босоножки: 7 хитовых трендов

Это может быть узкая серебристая сеточка, уже обычные римские сандалии с переплетением ремешков прямо до уровня колена, сочетание ремешков из экзотичных видов кожи с матовой замшей. При этом не имеет значения, какова при всем этом высота каблука. Роскошное плетение ремешков отлично смотрится и на танкетке, и на высочайшем традиционном каблучке-шпильке, и с плоской подошвой.

Босоножки, которые состоят из подошвы и очень тонких перемычек-шнурочков отлично будут смотреться с платьицами из шифона, шортами либо с узенькими либо широкими штанами лёгких тканей.

Ультрамодные босоножки: 7 хитовых трендов

2. Цветовое обилие

Самыми модными цветами 2009 обещают быть все цвета красноватого, фиолетовый, жёлтый, белоснежный, голубий, золотой, серебристый, зелёный, ярко-жёлтый, голубий, также обувь с контрастными цветами. Вероятна и игра на контрасте, к примеру, переплетение тонких голубых и жёлтых ремешков либо даже босоножки, где каждый ремёшок имеет собственный цвет.

Самыми модными цветами 2009 года признаны кричащие цвета красноватого, фиолетовый, лимонно-жёлтый, белоснежный, золотой и серебристый металлик.

В этом сезоне дизайнеры не стали останавливаться на одной цветовой политре, ими были задействованы фактически все цвета радуги: красноватый, голубий, желтоватый, также все «классические» цвета и пастельная палитра полностью. Но необходимо отметить, что преобладающим цветом стал розовый. Босоножки пестрят всеми цветами (от чайной розы до фуксии). Не считая этого достаточно популярны цвета кожи (пастельные тона). Основной темой стало сафари, что позволило дизайнерами разукрасить свои творения под питона, зебру, леопарда и крокодила.

3. Элементы декора

Вновь в моде довольно большие, мощные декоративные элементы: пряжки, стразы, матовые камни, бусины, цепочки (размещаются они лишь на босоножках!). Но животрепещущий декор, хоть и не мал и размещается на босоножках в умеренном количестве, но не должен оказываться на виду, быть «кричащим», вульгарным либо вычурным.

Самым эксцентричным декоративным элементом можно признать небольшой кошелёк, который прицепляется к верхнему ремешку и может быть применен не только лишь как необыкновенный девайс, да и по прямому предназначению – для хранения маленьких предметов.

4. Сверкаем!

Этим летом мир будет сиять как никогда ярко, ведь дизайнеры не пожалели кристаллов и стразов, которыми украшены не только лишь ремни босоножек, да и их платформу.

Выдумано море вариантов расположения самоцветов Swarovski: в форме звезды, шара либо хоть какой другой фигуры диско.

Не считая этого употребляется любимый метод дизайнеров: бантики (из узоров, тюля, атласа и лент), тканев
ые цветочки, брошки на различный вкус, также шипы, заклепки и различные цепочки.

5. Каблуки?

Непременно, в этом сезоне также трендом является толстый квадратный каблук «столбик». Мощный и устойчивый. Обувь на таком каблуке выделит Вас из толпы и даст уверенность при ходьбе.

Современная работающая дама быстрее предпочтет босоножки на основательном толстеньком каблуке. И сегодняшним летом конкретно такую модель можно, пожалуй, считать хитом сезона.

Современная мода считает традиционные шпильки скучноватыми, потому на данный момент можно узреть каблуки различных форм, при этом не совершенно не экстравагантными будут смотреться каблуки-полоски, узенькие, если на их глядеть с боковой стороны, и широкие сзади либо шпилька, на которую нанизаны большие "янтарные" бусины.

И помните, ортопеды единодушны, - обувь должна быть комфортной и каблук не должен превосходить 1/14 от длины стопы. На более высочайшем каблуке нога повсевременно находится в напряжении.

6. Долой каблук!

И конечно, пользующейся популярностью для лета остается легкая обувь без каблука, на плоской подошве. Нередко, встречая в магазине понравившуюся нам обувь мы размышляем о том, могли быть эти туфельки лучше без каблука? Либо напротив, желаем, чтоб у каких-либо сандалий была вариация босоножек с каблуками.

Туфли без каблука. Вьетнамки, римские сандалии, балетки - хоть что-то должно быть в вашем "обувном" гардеробе этим летом. В туфлях без каблука ты всегда будешь смотреться более беззащитно и невинно, а означает, более женственно. Тренд — заостренные носки у балеток.

Носим обувь без каблука: с пышноватой юбкой, мини-юбкой, с леггинсами, спортивным платьицем, маленькими штанами.

Не стоит носить: с широкими штанами и длинноватыми юбками, а вот с летним, воздушным макси-платьем — пожалуйста.

7. Танкетки и платформы

Возвратились на подиумы танкетки и платформы. В главном они украшены декоративной тканью либо необыкновенным вырезом. С таковой обувью смешиваются джинсовые комбинезоны, сарафаны, платьица из ситца и шорты.

Танкетки и платформы – это естественно классика. Но в этом сезоне дизайнеры сделали такое количество наикрасивейших туфелек, что грех не восполнить ими гардероб.

Туфли, за которые мы сейчас отдаем целые состояния, были выдуманы из экономии в 1936 году, когда Бенито Муссолини для военных нужд реквизировал всю высококачественную сталь, из которой Сальваторе Феррагамо привык делать супинаторы. Тогда он решил заполнить место от каблука до носовой части пробковым деревом с Сардинии. «Награда не сходу отыскала собственных героев», сначала шокировав дам. Но дамы привыкли быть на высоте и сейчас мы признательны Сальваторе.

Престижные тренды

Танцы и танцевальные клубы

Танцевальные клубы - это наиболее лучшее женское увлечение, сравнить можно только с тренажерными залами, и то тренажерки - для мужчин, аналогично - танцы - для женщин. Ни что так не …

Новенькая круизная коллекция Marc by Marc Jacobs. ФОТО

60-е на пике славы: в новейшей коллекции Marc by Marc Jacobs Resort 2012 ясно выслеживается симбиоз тех времен и сегодняшних тенденций.Короткие платья и костюмы в стиле Твигги, точные

Лето: время надеть мини

На данный момент самое время надеть мини-юбки и таковой же длины платьица и блеснуть стройными ножками. Конкретно такие наряды подбирают себе те девицы, которые не обожают скромничать

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.