Престижные тренды

Угги завоевывают мир. Модели зимы-2011

Угги завоевывают мир. Модели зимы-2011

Угги уже крепко заняли свое место в обувных шкафах модниц. Их можно носить и зимой, и летом. Благодаря наличию натуральной овчины, они избавляют владелицу от перепадов температуры и ее последствий.

Понятно, что 1-ые такие сапоги появились около 100 годов назад в Австралии и Новейшей Зеландии. В то время угги использовались летчиками, овцеводами, серферами и лыжниками, другими словами представителями профессий, связанных с работой в критериях сырого и прохладного климата.

На данный момент же и среднестатистические мужчины и дамы, и многие звезды показывают свою любовь и привязанность к угги как во время городских прогулок, так и на светских мероприятиях. Меган Фокс, Ева Лонгория, Памела Андерсон, Пэрис Хилтон, Дженнифер Анистон, Бен Аффлек, Камерон Диаз, Дрю Бэрримор, Кэтти Холмс не раз попадали в объективы камер в мягеньких и лохматых UGG.

Угги завоевывают мир. Модели зимы-2011

Угги завоевывают мир. Модели зимы-2011

Угги завоевывают мир. Модели зимы-2011

Если вы желаете приобрести комфортные и неподменные для нашей зимы угги, направьте внимание на изделия брендов UGG Australia, Emu и Koolaburra. Если же вам по нраву не просто комфортная, но к тому же роскошная, стильная обувь такового плана, поглядите на «произведения» от Jimmy Choo: они соединяют красоту и удобство, гламур и простоту.

Кстати, чтоб приобрести угги, не непременно носиться по городку, сломя голову. Их просто можно приобрести в Интернет-магазинах. Только остерегайтесь подделок. Чтоб отличить истинные UGG от липовых, запомните последующее. Уникальные угги бывают 2-ух видов: недлинные (до середины голени) и высочайшие, никаких промежных вариантов. Подлинные угги подбиты только натуральной овчиной. Истинные сапоги всегда цельные и достаточно мягенькие. Если же вам на глаза попались любые другие варианты UGG, это стопроцентная подделка и брать ее не стоит, она рвется и вытирается просто на очах.

Какие же угги можно приобрести, смотря на зиму?

Классика

Угги завоевывают мир. Модели зимы-2011

Если вы много времени проводите на ногах, всюду опаздываете и догоняете публичный транспорт, но при всем этом любите свои ножки и жалеете их, классические угги станут вам находкой. Узкая плоская подошва защитит от гололеда, мех выручит от холода, но самое главное – никакой вялости, мозолей и натоптышей!

«Татушки»

К паре обычных угги истинные модницы всегда приобретают сапоги с броским принтом - татуировкой. Их пестрый внешний облик принуждает глядеть на обладательницу таких валенок, начиная снизу ввысь!

«Гламурчик»

Всемирно узнаваемый бренд A&G занимается созданием угги, уместных даже на вечеринках. Они могут быть украшены кристаллами Swarovski, вышивкой из кожи и железной фурнитурой. Снаружи они отделаны отменной замшей, а снутри подбиты качественным мехом.

Престижные тренды

Танцы и танцевальные клубы

Танцевальные клубы - это наиболее лучшее женское увлечение, сравнить можно только с тренажерными залами, и то тренажерки - для мужчин, аналогично - танцы - для женщин. Ни что так не …

Новенькая круизная коллекция Marc by Marc Jacobs. ФОТО

60-е на пике славы: в новейшей коллекции Marc by Marc Jacobs Resort 2012 ясно выслеживается симбиоз тех времен и сегодняшних тенденций.Короткие платья и костюмы в стиле Твигги, точные

Лето: время надеть мини

На данный момент самое время надеть мини-юбки и таковой же длины платьица и блеснуть стройными ножками. Конкретно такие наряды подбирают себе те девицы, которые не обожают скромничать

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.