Престижные тренды

Тренд: пижама на выход

Костюмчики в пижамном стиле - животрепещущий тренд весны-лета 2012.

Тренд: пижама на выход

В первый раз мужскую пижаму ввела в моду, еще в 20-х годах, именитая Коко Шанель. Прямо за ней в 60-х итальянский дизайнер Ирен Голицына сделала коллекцию шелковых брючных костюмов «пижама-палаццо».

В современной моде популярность пижамному стилю положил Джанни Версаче. В 1995 году дизайнер выпустил весенне-летнюю коллекцию легких шелковых платьев, напоминающих ночные композиции и рубахи. В 2009 году Dolce & Gabbana предложили увлекательную коллекцию шелковых костюмов классической пижамной раскраски с отложными воротничками и поясами, которая воспользовалась неописуемым фуррором у звезд.

В этом году многие дизайнеры вспомнили о пижаме: это стало следствием фаворитных сегодня трендов - принтов, широких брюк и свободных силуэтов.

На собственных показах дизайнеры предлагают соединять пижамные костюмчики с стильными босоножками, шикарными клатчами и девайсами.

Чтоб не выиграть, выбирайте пиджак либо блузку с отложным воротником, из дорогих тканей, на пуговицах сочетая их со свободными штанами. Направьте внимание на такие принципиальные элементы как дорогие пояса, головные уборы и декорации, конкретно они нивелируют простоту, которая может показаться при первом взоре на пижамный костюмчик.

Создатель: Alina Elovenkova

Фото: style.com, splash news, getty

Престижные тренды

Танцы и танцевальные клубы

Танцевальные клубы - это наиболее лучшее женское увлечение, сравнить можно только с тренажерными залами, и то тренажерки - для мужчин, аналогично - танцы - для женщин. Ни что так не …

Новенькая круизная коллекция Marc by Marc Jacobs. ФОТО

60-е на пике славы: в новейшей коллекции Marc by Marc Jacobs Resort 2012 ясно выслеживается симбиоз тех времен и сегодняшних тенденций.Короткие платья и костюмы в стиле Твигги, точные

Лето: время надеть мини

На данный момент самое время надеть мини-юбки и таковой же длины платьица и блеснуть стройными ножками. Конкретно такие наряды подбирают себе те девицы, которые не обожают скромничать

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.