Престижные тренды

Тренд: ободки с цветами

Цветочки в волосах - главный тренд в девайсах для волос этого и прошедших годов. Этим летом ободки с цветами в стиле хиппи и калоритные венки все почаще можно узреть на престижных показах и фотосессиях, бардовых дорожках, масштабных фестивалях и других скоплениях звезд.

Тренд: ободки с цветами

Кира Найтли

После показа осенне-зимней коллекции 12/13 Dolce&Gabbana пользующимися популярностью стали ободки с россыпью цветов в стиле сицилийских барынь (вспомните Фриду и ее именитые "экибаны" в волосах). Этот романтичный девайс избрала для собственного вида Кирстен Данст во время Каннского кинофестиваля.

Умеренные плетения с цветами, как у River Island и Miss Selfridge знаменитости выбирают на каждый денек: бери пример с Ванессы Хадженс и Кэти Перри.

Схожий девайс можно просто смастерить и своими руками: искусственные цветочки продаются в магазинах декора, а ленточки и резинки - в фурнитуре и тканях. Подключив свою фантазию и потратив час времени, ты сделаешь престижный ободок, совершенно подходящий к твоему гардеробу и соответственный твоим вкусам.

Как без помощи других сделать ободок, смотрите в ролике программки "Все буде добре".

Создатель: Alina Elovenkova

Престижные тренды

Танцы и танцевальные клубы

Танцевальные клубы - это наиболее лучшее женское увлечение, сравнить можно только с тренажерными залами, и то тренажерки - для мужчин, аналогично - танцы - для женщин. Ни что так не …

Новенькая круизная коллекция Marc by Marc Jacobs. ФОТО

60-е на пике славы: в новейшей коллекции Marc by Marc Jacobs Resort 2012 ясно выслеживается симбиоз тех времен и сегодняшних тенденций.Короткие платья и костюмы в стиле Твигги, точные

Лето: время надеть мини

На данный момент самое время надеть мини-юбки и таковой же длины платьица и блеснуть стройными ножками. Конкретно такие наряды подбирают себе те девицы, которые не обожают скромничать

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.