Престижные тренды

Тренд зимы 2013-2014: перья

Один из самых увлекательных трендов этого сезона - перья. Эта деталь является броской особенностью вечерних нарядов и стильным акцентом в ежедневном стиле. Окунемся в историю этого тренда и выясним, как и с чем его носить.

Тренд зимы 2013-2014: перья

Перья в сезоне зима 2013-2014

Перья в истории моды

Оказывается перо использовалось в моде еще ранее, чем подразумевали историки. Во время раскопок одной из пещер неандертальцев в Вероне, палеоантрополог Марко Пересани и его коллеги нашли 660 костей птиц. По нраву того, как были ощипаны перья и иным факторам, Пересани сделал вывод, что древнейшие люди использовали перья около 22-х видов птиц для декорации собственной одежки и причесок.

Классические индейские головные уборы также дополнялись перьями, а известные карнавальные маски, в Европе украшались пером еще в 16-м веке. В 20 веке перья стали истинной престижной сенсацией - эра джаза построила их в ранг самого пользующегося популярностью элемента декора, ведь перья передавали все движения и энергетику зажигательных танцев.

Особенность тренда этого сезона в том, что, наверняка в первый раз, перьями декорируют не только лишь вечернюю и праздничную одежку и девайсы, да и ежедневные вещи.

Тренд зимы 2013-2014: перья

Тренд зимы 2013-2014: перья

Тренд зимы 2013-2014: перья

Особенность тренда

Яркость!

Непременно, перья притягивают взор: насыщенные цвета, переливы и невесомость - все это делает вещь основным акцентом всего вида, будь-то блузка, свитер, вечернее платьица, пальто, клатч либо ободок.

Легкость!

Многие неверно считают, что в одежке из перьев горячо и неловко. Это не так - перо отлично регулирует температуру тела и к тому же фактически невесомо, что позволяет свободно двигаться и не сдерживать себя в движениях.

Оригинальность!

Мы узнали, что перья, достаточно традиционный элемент гардероба, но за последние 50 лет все о нем позабыли. Вот поэтому вещи с перьями в этом сезоне выделят вас из массы и продемонстрируют ваше чувство стиля.

Перья в сезоне зима 2013-2014

На показах сезона осень-зима 2013-2014 дизайнеры показали перья в самых различных вариантах. Дрис Ван Нотен соединила женственные юбки из перьев и мужские штаны, Эрдем Моралиоглу задекорировал перьями строгие жакеты, а Марк Джейкобс в коллекции для Louis Vuitton украсил ими пальто, сумки и туфли. На показах Oscar de la Renta и Gucci перья совместно со стразами и пайетками декорировали драматичные вечерние платьица, а Alexander McQueen, Mark Fast и DSquared2 представили шикарные накидки из длинноватых невесомых перьев.

Тренд зимы 2013-2014: перья

Alexander McQueen, Proenza Schouler, Dries Van Noten, Jason Wu, Louis Vuitton

С чем носить перья

Вещи с отделкой перьями - достаточно самодостаточны, потому рекомендуется соединять их с нейтральными мерклыми цветами и лучше без принтов. Так, под вечернее платьице с перьями подходят традиционные лодочки без декора, к пальто с перьевыми элементами - элегантные однотонные сумки, а к топам из перьев - строгие штаны и юбки и напротив.

Если вы не готовы к настолько броским предметам гардероба - выбирайте детали из перьев: воротники, девайсы либо принт под перо.

Тренд зимы 2013-2014: перья

Alexander McQueen, Christopher Kane, Louis Vuitton, Ann Demeulemeester

Престижные тренды

Танцы и танцевальные клубы

Танцевальные клубы - это наиболее лучшее женское увлечение, сравнить можно только с тренажерными залами, и то тренажерки - для мужчин, аналогично - танцы - для женщин. Ни что так не …

Новенькая круизная коллекция Marc by Marc Jacobs. ФОТО

60-е на пике славы: в новейшей коллекции Marc by Marc Jacobs Resort 2012 ясно выслеживается симбиоз тех времен и сегодняшних тенденций.Короткие платья и костюмы в стиле Твигги, точные

Лето: время надеть мини

На данный момент самое время надеть мини-юбки и таковой же длины платьица и блеснуть стройными ножками. Конкретно такие наряды подбирают себе те девицы, которые не обожают скромничать

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.