Престижные тренды

Тренд: жемчужные россыпи

Жемчуг давно числился элементом роскоши и... возраста. Перламутровые декорации носили дамы за 40, а то и старше. Жемчуг никогда не выходил из моды, но в ближайшее время он приметно помолодел, и на данный момент им расшивают одежку, девайсы и соединяют с совсем обратными элегантности стилями, к примеру - гранжем.

Тренд: жемчужные россыпи

Жемчужные россыпи

В этом сезоне дизайнеры избрали жемчуг в качестве 1-го из частей декора: им декорируют одежку, обувь, клатчи, также делают декорации с необычным внедрением жемчуга.

Lanvin в собственных украшениях скомбинировал жемчуг с цепями, кристаллами и металлическими подвесками, Saint Laurent украсил жемчугом, булавками и пайетками пояса и обувь, а Valentino клатчи. Креативный директор Престижного дома Alexander McQueen Сара Бертон усыпала россыпью жемчужин все образы из собственной осенне-зимней коллекции, а в Dior использовали его, как главный элемент в украшениях.

Как носить жемчуг

Сейчас в моде жемчуг, как совершенно круглый, так и неверной формы. Чем наименее обычно украшение из жемчуга, тем больше оно подходит юный девице.

Направьте внимание на цветной жемчуг: шоколадный, голубой, розовый, зеленоватый, фиолетовый. Выбирайте декорации либо одежку декорированную искусственными жемчужинами в купе с другими элементами, к примеру, стразами либо кристаллам, шипами и пайетками. Лаского и романтично смотрится жемчуг с серебром.

В качестве украшений можно избрать традиционные жемчужные нити, часы либо кольца с жемчужинами.

Жемчужные табу

Молодым девицам не рекомендуется носить традиционные декорации из натурального жемчуга.

Для делового стиля используйте только недлинные жемчужные нити, а мощные либо длинноватые колье оставьте на вечер.

Не используйте жемчужные элементы в сочетании со стилем денди, унисекс либо неофутризм.

Иконы стиля и жемчуг

Коко Шанель считала натуральный жемчуг основным элементом собственных коллекций. Она не раз повторяла, что лучшее сочетание это белоснежный жемчуг, темный свитер либо малюсенькое темное платьице и стильный пиджак.

Ее примеру следовали такие знаменитости как Мэрилин Монро, Жаклин Кеннеди, Принцесса Диана и Мишель Обама.

Тренд: жемчужные россыпи

Коко Шанель

Тренд: жемчужные россыпи

Мэрилин Монро

Тренд: жемчужные россыпи

Жаклин Кеннеди

Тренд: жемчужные россыпи

Мадонна

Принцесса Диана

Мишель Обама

Мирослава Дума

1. Moschino Cheap and Chic, $675. 2.) Saks Fifth Avenue $88. 3. Nastygal $35. 4. Ted Baker $99. 5. Alexander McQueen $2,3330. 6. Topshop $200. 7. Essie $9. 8.) Alexander McQueen $1250.

Престижные тренды

Танцы и танцевальные клубы

Танцевальные клубы - это наиболее лучшее женское увлечение, сравнить можно только с тренажерными залами, и то тренажерки - для мужчин, аналогично - танцы - для женщин. Ни что так не …

Новенькая круизная коллекция Marc by Marc Jacobs. ФОТО

60-е на пике славы: в новейшей коллекции Marc by Marc Jacobs Resort 2012 ясно выслеживается симбиоз тех времен и сегодняшних тенденций.Короткие платья и костюмы в стиле Твигги, точные

Лето: время надеть мини

На данный момент самое время надеть мини-юбки и таковой же длины платьица и блеснуть стройными ножками. Конкретно такие наряды подбирают себе те девицы, которые не обожают скромничать

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.