Престижные тренды

Тренд года — манжеты для ушей. Фото

Каффы - может, и не новое слово в мире fashion-индустрии, но в этом году это элегантное украшение стало естественным победителем всех модниц. Девайс представляет из себя сережку, которая крепится к уху при помощи специальной манжеты (как клипса), прокол уха не всегда обязателен.

Тренд года - манжеты для ушей. Фото

Каффы любят Пэрис Хилтон, Ферги, Сиенна Миллер. Самые пользующиеся популярностью модели - в виде пресмыкающихся, с цепочками, шипами и перьями, которые декорируют не только лишь к мочке уха, да и другие его частям, шейку, волосы, виски.

Каффы употребляют на собственных показах Marchesa, Alexander McQueen и Chanel, экономные варианты можно приобрести в TopShop, River Island, Asos. Стоимость - от $10. Смотрим в нашей фотогалерее, какие модели пользуются особенной популярностью!

Престижные тренды

Танцы и танцевальные клубы

Танцевальные клубы - это наиболее лучшее женское увлечение, сравнить можно только с тренажерными залами, и то тренажерки - для мужчин, аналогично - танцы - для женщин. Ни что так не …

Новенькая круизная коллекция Marc by Marc Jacobs. ФОТО

60-е на пике славы: в новейшей коллекции Marc by Marc Jacobs Resort 2012 ясно выслеживается симбиоз тех времен и сегодняшних тенденций.Короткие платья и костюмы в стиле Твигги, точные

Лето: время надеть мини

На данный момент самое время надеть мини-юбки и таковой же длины платьица и блеснуть стройными ножками. Конкретно такие наряды подбирают себе те девицы, которые не обожают скромничать

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.