Престижные тренды

Тренды свадебной моды-2011

Тренды свадебной моды-2011

Зима по ту сторону окна либо лето, замуж выходят в хоть какое время года. На данный момент рождественский пост и до января свадеб не предвидится, как раз можно просто побеседовать о тенденциях свадебной моды-2011 и полистать сборники.

Все Дома моды уже презентовали свадебные коллекции будущего года, потому мы смело можем рекомендовать, на что следует направить внимание жене при подготовке торжества.

Пышноватая юбка

Гладкие сатиновые юбки, пользующиеся популярностью в уходящем году, уже уступили место пышноватым и большим подолам. Непринципиально, будет это их, состоящий из лепестков роз, волн из органзы либо напластования узоры, но вы в таком платьице будете смотреться шикарно и потрясно. Конкретно так, как подобает истинной принцессе.

Тренды свадебной моды-2011

Тренды свадебной моды-2011

Платьица подружек жены одной цветовой палитры, но различных цветов

На украинских свадьбах все почаще можно увидеть по несколько очевидцев и со стороны жены, и от жениха. Естественно, многие из нас лицезрели эту традицию исключительно в южноамериканском и европейском кино, но на данный момент она уже реализуется в жизнь и в СНГ. Если вы тоже решили не ограничиваться одной подружкой, знайте, что в будущем году необходимо приодеть всех свидетельниц не просто в наряды 1-го цвета, а лучше отыскать платьица различного колера этого самого цвета. Попросите подруг подобрать наряды в определенной цветовой политре, тогда на свадебных фото они не покажутся одним сплошным расплывчатым пятном, а будут смотреться очень модно и стильно.

Тренды свадебной моды-2011

Цветные свадебные платьица

Цветное свадебное платьице может позволить для себя только по-настоящему смелая и авантюрная женщина. Не глядя на то, что моду на него раз в год возрождает кто-либо из знаменитостей, пока крепко этот тренд не закрепился. Потому в будущем году дизайнеры рекомендуют делать любые отступления от белого: будь то наряд цвета слоновой кости, кричащий красноватый либо даже темный. Если же вы убеждены, что жене полагается идти под венец исключительно в классическом белоснежном, но желаете привнести в образ малость новизны, воспользуйтесь цветными атласными поясами, ремнями, лентами, декорированными бантами и цветами.

Тренды свадебной моды-2011

Тренды свадебной моды-2011

Тренды свадебной моды-2011

Тренды свадебной моды-2011

Тренды свадебной моды-2011

Винтажные свадебные платьица

Как и в одежке casual, так и в свадебной моде, выслеживается тяготение к винтажным нарядам. Стиль 1940-1960 гг. можно обыграть, дополнив современными девайсами и украшениями. Вариант и весь образ сделать в стиле ретро: начиная от прически и платьица и заканчивая костюмчиком жениха и автомобилем. Приветствуется также гламурный свадебный наряд и наличие винтажных частей в виде, например, недлинной вуали либо туфель в стиле ретро.

Кружево

Свадебные узорчатые платьица соединяют внутри себя традиционность и современность, сексуальность и романтичность. Как и несколько веков вспять, они являются постоянным атрибутом роскоши и имеют высшую стоимость. Даже если вы по какой-нибудь причине не заполучили для себя узорчатый наряд, этот тренд можно использовать в перчатках либо сумочке.

Престижные тренды

Танцы и танцевальные клубы

Танцевальные клубы - это наиболее лучшее женское увлечение, сравнить можно только с тренажерными залами, и то тренажерки - для мужчин, аналогично - танцы - для женщин. Ни что так не …

Новенькая круизная коллекция Marc by Marc Jacobs. ФОТО

60-е на пике славы: в новейшей коллекции Marc by Marc Jacobs Resort 2012 ясно выслеживается симбиоз тех времен и сегодняшних тенденций.Короткие платья и костюмы в стиле Твигги, точные

Лето: время надеть мини

На данный момент самое время надеть мини-юбки и таковой же длины платьица и блеснуть стройными ножками. Конкретно такие наряды подбирают себе те девицы, которые не обожают скромничать

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.