Престижные тренды

Тренды недалекого, но уже прошедшего столетия: что носили в 2000 году?

Тренды недалекого, но уже прошедшего столетия: что носили в 2000 году?

На дворе 2010 год, и уже подкрался неприметно 2011 год. А помните, еще совершенно не так давно мы встречали 2000-й год. Любопытно будет вспомнить, какие вещи носили и что было в моде в 2000-х. Читайте дальше в статье…

Косички

Настолько пользующаяся популярностью на данный момент хип-хоп культура и неизменные трансляции на MTV танцующих на пляжах брейк-дансеров в косичках, сделали свое дело. Новый тренд - косички, сразу был подхвачен массами. Такие звезды как Джессика Симпсон, Бейонси и Ферджи заплетая косички только подымают свои рейтинги….

Ассиметрический боб

2007 год также может называться как год «Короткой стрижки».

После того, как Виктории Бэкхэм дебютировала со собственной ассиметричной стрижкой, фактически все (и ее тогда еще подруги Кэтти Холмс и Рианна а именно) последовали этому примеру (изображенные тут).

Тренды недалекого, но уже прошедшего столетия: что носили в 2000 году?

Кошачий глаз

Награда Диты фон Тиз и Эмми Вайн Хауз в возвращении былой славы традиционному кошачьему глазу, который как никогда на данный момент в моде. Понаблюдайте недавнешний образ Николь Риччи на награждении премии Оскар, леди с ТВ-шоу «Сумасшедший мужчина», показы этого сезона и т.д. Тоненькая черточка во наружном уголке глаз – это все, что вам пригодиться.

Тренды недалекого, но уже прошедшего столетия: что носили в 2000 году?

Высоко поднятый хвост

Высоко поднятый хвост идиентично неплох – вроде бы ты не оделся: обалденно либо casual. Нет ничего более красивого, чем шиньон. Размещенный под затылком либо же на затылке шиньон всегда будет поддаваться критике. Но для того, чтоб сделать его трендом, просто расположите его фактически на маковке, как это не так давно показали Кейт Босфорт, Джессики Альбы и Дженифер Лопес.

Тренды недалекого, но уже прошедшего столетия: что носили в 2000 году?

Отросшие корешки волос

Нет, не переживайте по поводу ваших отросших корней! Ссылаясь на представления «гуру волос» Эшли Джевиэра (клиентами которого являются Пенелопа Круз, Хлоя Севигни, Лорен Буш) и Джорджа Папаниколас (Николь Риччи, Джессика Строуп), равномерно изменяющийся цвет волос, как уже нами упоминалось, был трендом ранее и еще очень животрепещущ на данный момент. Витни Порт и Рейчел Билсон также являются фанатками этого стиля.

Тренды недалекого, но уже прошедшего столетия: что носили в 2000 году?

Престижные тренды

Танцы и танцевальные клубы

Танцевальные клубы - это наиболее лучшее женское увлечение, сравнить можно только с тренажерными залами, и то тренажерки - для мужчин, аналогично - танцы - для женщин. Ни что так не …

Новенькая круизная коллекция Marc by Marc Jacobs. ФОТО

60-е на пике славы: в новейшей коллекции Marc by Marc Jacobs Resort 2012 ясно выслеживается симбиоз тех времен и сегодняшних тенденций.Короткие платья и костюмы в стиле Твигги, точные

Лето: время надеть мини

На данный момент самое время надеть мини-юбки и таковой же длины платьица и блеснуть стройными ножками. Конкретно такие наряды подбирают себе те девицы, которые не обожают скромничать

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.