Престижные тренды

Топ-6 образов для летних вечеринок

Топ-6 образов для летних вечеринок

Лето славится вечеринками – в ресторанах, клубах, на яхтах, пляжах и за городом! Подойдите к собственному виду на каждой из их со всей тщательностью, прокрутите в голове каждую мелочь тогда и вы точно станете царицой мероприятия, на которое пожаловали.

Ресторан и кафе

Для официального вечера остановитесь на красивом асимметричном платьице с драпировкой, престижных босоножках на высочайшем каблуке и вечернем клатче, куда поместятся сияние с пудрой. Не забудьте дополнить образ стильным гарнитуром из серег и кольца.

Топ-6 образов для летних вечеринок

Под открытым небом

Вечеринка под открытым небом подразумевает танцы и утехи до самого утра. Потому подберите таковой наряд, в каком вам будет комфортабельно и не горячо. Легкое платьице либо шорты с топом будут в самый раз, ножки побалуйте сандалиями либо босоножками на танкетке. Подберите декорации по случаю.

Топ-6 образов для летних вечеринок

Белоснежная морская вечеринка

Обычно, многие забугорные гостиницы славятся своими белоснежными вечеринками. Потому, отправляясь на курорт, запаситесь белоснежным платьицем и такими же босоножками, а девайсы пусть напоминают о морской волне.

Топ-6 образов для летних вечеринок

Клуб

Отправляясь в ночной клуб, прибыльно подчеркните собственный образ при помощи деталей. Колоритная одежка и более калоритные девайсы принудят весь танцпол заворожено смотреть за вашим силуэтом.

Топ-6 образов для летних вечеринок

На террасе

На открытие лаунж-зоны либо летней террасы можно надеть штаны – в этом сезоне животрепещущ персиковый цвет. Прикупите того же цвета туфли и пастельного колера блузку либо топ. Калоритные ремень и клатч прибыльно дополнят образ.

Топ-6 образов для летних вечеринок

За городом

Пригородная вечеринка – это не всегда травка, костер и бутылка вина. Party может быть с музыкой, танцами, конкурсами, мартини и шашлыком в качестве дополнения. Потому, пока все заняты покупкой салфеток со стаканчиками, прокрутите в голове собственный наряд. Подберите себе свободный сарафан, босоножки на танкетке, связку браслетов и элегантный мессенджер.

Топ-6 образов для летних вечеринок

Престижные тренды

Танцы и танцевальные клубы

Танцевальные клубы - это наиболее лучшее женское увлечение, сравнить можно только с тренажерными залами, и то тренажерки - для мужчин, аналогично - танцы - для женщин. Ни что так не …

Новенькая круизная коллекция Marc by Marc Jacobs. ФОТО

60-е на пике славы: в новейшей коллекции Marc by Marc Jacobs Resort 2012 ясно выслеживается симбиоз тех времен и сегодняшних тенденций.Короткие платья и костюмы в стиле Твигги, точные

Лето: время надеть мини

На данный момент самое время надеть мини-юбки и таковой же длины платьица и блеснуть стройными ножками. Конкретно такие наряды подбирают себе те девицы, которые не обожают скромничать

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.