Престижные тренды

Топ-5 мужских трендов зимы-2011

Топ-5 мужских трендов зимы-2011

Сейчас наши доблестные футболисты киевского «Динамо» в предпоследнем туре группового раунда Лиги Европы сразятся с «БАТЭ» (Беларусь). Матч будет проходить в Минске.

Естественно, вся женская общественность присоединяется к болельщикам-мужчинам и вожделеет возлюбленным футболистам возвратиться в Украину с победой. Не считая того, мы очень переживаем за наших спортсменов, так как в Минске температура на порядок ниже, чем в Киеве.

Мед комитет УЕФА, заботясь о здоровье игроков, не советует играть при -16 С. В столице же Беларуси сейчас днем столбик указателя температуры погрузился до -14 С. Что будет вечерком – поглядим, но парням рекомендуем прихватить с собой топ-5 предметов гардероба, которая выручит их от холода, но в то же время поможет смотреться модно.

Свитер с рисунком

Свитера с рисунками являются трендом зимы-2011. В их выходили на подиумы мужчины-модели пр идемонстрациях коллекций Gucci и Ralph Lauren. В особенности пользующейся популярностью в этом сезоне считается раскраска «соль с перцем». Женщины-дизайнеры рекомендуют парням облачиться в свитера с отложным либо ассиметричным воротником.

Топ-5 мужских трендов зимы-2011

Куртка летчика

Куртка летчика либо куртка-пилот – очередной тренд мужской моды этого сезона. Ее одобрили престижные Дома Gucci, Dolce&Gabbana, Burberry Prorsum. Сочетание кожи и меха, комфорта и комфорта придутся по вкусу многим франтам этой зимой.

Топ-5 мужских трендов зимы-2011

Длиннющий шарф

В этом сезоне престижной считается большая вязка. Потому то, что дизайнеры предложили мужикам обзавестись длиннющим вязаным шарфом, ни у кого не вызывает удивления. При этом самым писком считается не просто шарф, а шарф-снуд – не имеющий ни начала, ни конца, как, например, у Michael Kors.

Топ-5 мужских трендов зимы-2011

Подвернутые джинсы

Подвернутые на несколько см штаны – еще одна престижная тенденция у парней этой зимой. Попытайтесь соединять их с пиджаком, имеющим рукава три четверти, либо водолазкой – и вы точно будете неотразимы.

Топ-5 мужских трендов зимы-2011

Водолазка

Этот предмет гардероба никогда не выходит из моды, он незаменим и очень комфортен. В особенности мужикам по нраву бесшовные изделия из микрофибры. Они отлично посиживают на достойной восхищения фигуре, не мнутся, не зарастают катышками, не линяют и при всем этом отличаются завышенной гигроскопичностью. Такие изделия можно повстречать в коллекции итальянской марки Intimidea.

Топ-5 мужских трендов зимы-2011

А вообщем, дорогие мужчины, имейте в виду, что этой зимой стильно все мультислойное, ретростиль 1970-ых, милитари, калоритные цвета и цвет верблюжьей шерсти, клеточка, бархат, кожа, деним, вельвет и мех. Потому, почетаемые футболисты, выищите в собственном гардеробе похожие вещи, упакуйте их в чемодан и … возвращайтесь с трофеями!

Престижные тренды

Танцы и танцевальные клубы

Танцевальные клубы - это наиболее лучшее женское увлечение, сравнить можно только с тренажерными залами, и то тренажерки - для мужчин, аналогично - танцы - для женщин. Ни что так не …

Новенькая круизная коллекция Marc by Marc Jacobs. ФОТО

60-е на пике славы: в новейшей коллекции Marc by Marc Jacobs Resort 2012 ясно выслеживается симбиоз тех времен и сегодняшних тенденций.Короткие платья и костюмы в стиле Твигги, точные

Лето: время надеть мини

На данный момент самое время надеть мини-юбки и таковой же длины платьица и блеснуть стройными ножками. Конкретно такие наряды подбирают себе те девицы, которые не обожают скромничать

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.