Престижные тренды

Топ-12 престижных летних образов

Топ-12 престижных летних образов

В нашей подборке вы отыщите самые престижные и животрепещущие образы сезона. Продумывайте собственный look совместно с нами, и вы гарантированно станете царицой кабинета, вечеринки и пляжа.

Шик

Этот образ могут примерить на себя девицы, любящие романтику и элегаетность. Выбирайте длинноватые платьица и сарафаны со сложными принтами, босоножки на каблуке либо платформе, мощные декорации.

Топ-12 престижных летних образов

Деревенский стиль

Этот look для тех, кто не опасается смотреться смело и креативно. Для этого вам пригодятся шорты, топ, косынка, текстильные сапоги и такая же сумка.

Топ-12 престижных летних образов

Совершенство

В шелковом топе в купе с юбкой-колоколом (цветком, полусолнцем) вы будете смотреться очень женственно. Не забудьте дополнить образ узким ремешком и туфлями на шпильке.

Топ-12 престижных летних образов

Casual

Подберите себе ансамбль из белоснежной рубахи и шелковых брюк сероватого либо темного цвета с принтом. Не забудьте о босоножках и клатче.

Топ-12 престижных летних образов

Деловой

Бизнес-вумен подойдет костюмчик изо льна либо хлопка белоснежного, сероватого, песочного либо красноватого цветов. Блузка может быть подобрана в тон костюмчику либо просто белоснежной. Дополните образ узким поясом. Обувь может быть как на каблуке, так и на плоской подошве – все находится в зависимости от роста девицы.

Ретро-гламур

Этот образ подойдет тем девицам, которые обожают простоту и в то же время роскошь. Подберите себе белоснежный сарафан с кружевом и золотые девайсы.

Пляжный look

Лифчик от купальника, шорты и сандалии – хороший вариант для похода на пляж.

Стиль 1970-х

Брюки-клеш от ноги в купе с блузой, имеющей воротник-стойку, и сумкой-мешком присваивают вам ид таинственной и деловой леди.

Хиппи

Этот образ просто воссоздать, прикупив белоснежный топ, шорты и пиджак 1-го цвета, сандалии, сумку и девайсы в этно-стиле.

Выход в свет

На вечеринке комбинезон и туфли на платформе посодействуют вам смотреться умопомрачительно, а мощная бижутерия и неповторимый клатч очень успешно окончят образ.

Юбка до пола

Юбка до пола в этом сезоне является победителем. Сочетайте ее с белоснежным топом и обувью на плоской подошве.

Решительная девченка

Куцее хлопковое либо шифоновое платьице, кожаный пиджак и летние ботильоны сделают из вас девочку-подростка.

Престижные тренды

Танцы и танцевальные клубы

Танцевальные клубы - это наиболее лучшее женское увлечение, сравнить можно только с тренажерными залами, и то тренажерки - для мужчин, аналогично - танцы - для женщин. Ни что так не …

Новенькая круизная коллекция Marc by Marc Jacobs. ФОТО

60-е на пике славы: в новейшей коллекции Marc by Marc Jacobs Resort 2012 ясно выслеживается симбиоз тех времен и сегодняшних тенденций.Короткие платья и костюмы в стиле Твигги, точные

Лето: время надеть мини

На данный момент самое время надеть мини-юбки и таковой же длины платьица и блеснуть стройными ножками. Конкретно такие наряды подбирают себе те девицы, которые не обожают скромничать

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.