Престижные тренды

Топ-10 трендов последующего лета. Но носить можно уже этим!

Топ-10 трендов последующего лета. Но носить можно уже этим!

Вроде бы совершенно не так давно мы радовались началу лета, но не успели обернуться, а его половины как и не было. Многие уже успели отдохнуть на морских побережьях, а некие только собираются отправиться в давно ожидаемый отпуск.

Если вы их последних, возлагаем надежды, вы уже обмыслили, что из вещей и косметики положите в собственный чемодан, вами уже прикуплены средства для загара с SPF-фильтрами и тело подготовлено к пляжной демонстрации. Но это все касается текущего теплого сезона. Но мы уже на данный момент можем представить, что будет модным летом последующим – какие тренды, фасоны, принты и цвета будут властвовать в гардеробах модниц, и все это благодаря дизайнерским круизным коллекциям-2012. Итак, давайте определим must have грядущего лета и будем прицениваться к ним в магазинах уже сейчас.

Наряд с разрезами

Звезды нередко показывают нам свои шикарные ноги, благодаря платьицам с разрезами. Вы уже на данный момент сможете выискать себе сексапильный наряд, пик популярности которого придется на последующее лето. Много таких вещей было представлено в круизной коллекции-2012 модным Домом Alexander Wang.

Топ-10 трендов последующего лета. Но носить можно уже этим!

Оранжевое настроение

Этот теплый цвет способен поднять настроение и согреть душу в ненастье. И если вы любительница всего броского и нестандартного, не отрешайтесь от вещей этого колера. Конкретно так поступил бренд 3.1. Phillip Lim, создав круизную коллекцию для будущего года в оранжевой цветовой политре.

Топ-10 трендов последующего лета. Но носить можно уже этим!

Ретрокупальники

Цельным купальникам никогда не опередить по популярности бикини – они и не такие комфортабельные, и загорать в их особо нельзя. Но бренд Louis Vuitton в собственной круизной коллекции-2012 сделал ставку конкретно на этот фасон купальных костюмов. Так что думайте.

Топ-10 трендов последующего лета. Но носить можно уже этим!

Платьица в стиле 1960-х гг.

В круизной коллекции-2012 бренда Bottega Veneta можно повстречать огромное количество маленьких платьев без рукавов и воротником-стойкой полностью различных цветов и разноцветных. Такая тенденция была популярна в 1960-х гг., она выйдет на передовую и в 2012-м.

Топ-10 трендов последующего лета. Но носить можно уже этим!

Штаны семь восьмых

Последующим летом будут модными укороченные штаны длиной 7/8. Особо красиво они смотрятся в купе с туфлями на маленьком каблуке – таким макаром, зрительно ноги становятся длиннее. На этот тренд сделал ставку престижный Дом Gucci.

Принты на платьицах

Ни один теплый сезон не обходится без платьев с принтами. В будущем году они будут очень необыкновенными, уникальными и кое-где даже несуразными. К тому же, принты будут иметь место быть и на обуви. Можно будет отыскать даже идиентично принтованный наряд и босоножки. Направьте внимание на круизную коллекцию-2012 от Givenchy.

Бирюзовый брючный ансамбль

Итальянский дом моды Emilio Pucci сделал изюминкой собственной круизной коллекции-2012 брючный бирюзовый костюмчик. Он очень элегантный и стильный, а вы в нем будете смотреться очаровательно. И, может быть, уже этим летом.

Микс фактур

В ближайшее время престижные дизайнеры больше экспериментируют с разными фактурами тканей и их сочетанием. Так, например, в круизной коллекции Celine мы можем следить достойные внимания образы, в каких отлично смешиваются уплотненная кожа и прозрачный шелк, твердый деним и шифон.

Белоснежный комбинезон

На данный момент дизайнеры взяли курс на миниатюризм и натуральность. Это обосновывает и круизная коллекция-2012 от Calvin Klein. Белоснежный комбинезон с широкими штанинами и узким поясом, который был представлен брендом, станет хорошей находкой для грядущего лета.

Платье-пиджак

Носить пиджак на нагое тело – некомильфо. Вот поэтому дизайнеры его удлинили и позволили считать платьицем. Наряд вышел сексапильным и стильным. Образ роковой дамы можно окончить при помощи красноватой помады и узкого пояса. Таковой тренд имел место быть в круизной коллекции престижного Дома Yves Saint Laurent.

Престижные тренды

Танцы и танцевальные клубы

Танцевальные клубы - это наиболее лучшее женское увлечение, сравнить можно только с тренажерными залами, и то тренажерки - для мужчин, аналогично - танцы - для женщин. Ни что так не …

Новенькая круизная коллекция Marc by Marc Jacobs. ФОТО

60-е на пике славы: в новейшей коллекции Marc by Marc Jacobs Resort 2012 ясно выслеживается симбиоз тех времен и сегодняшних тенденций.Короткие платья и костюмы в стиле Твигги, точные

Лето: время надеть мини

На данный момент самое время надеть мини-юбки и таковой же длины платьица и блеснуть стройными ножками. Конкретно такие наряды подбирают себе те девицы, которые не обожают скромничать

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.