Престижные тренды

Топ-10 трендов глобальных Недель моды. Подытоживаем!

Топ-10 трендов глобальных Недель моды. Подытоживаем!

Закончились одни из основных событий в мире фэшн – Недели моды в Милане, Париже, Нью-Йорке и Лондоне. Коллекции, выставленные на подиумах 4 глобальных столиц, задали курс на престижный осенне-зимний сезон и обусловили тренды, которые будут властвовать спустя полгода.

Он либо она?

Давайте вспомним победителя Жана Поля Готье – Андрея Пежича, который вышел на подий в свадебном платьице! Тогда его дефиле вызвало реальный ажиотаж, потому что люди малосведущие не могли поверить очам, что перед ними не дама, а мужик. На данный момент как в сфере моды, так и шоубиза стираются границы меж инь и янь, мужским и дамским началами. Потому вот вам тренд номер один в осенне-зимнем сезоне – маскулинность. В одежке будет сильно много мужских частей и вещей, что именуется «с дядькиного плеча». Сюда можно отнести куртки-бомберы, которые на несколько размеров больше самой дамы, мужские костюмчики, пальто и обувь. Отдельный разговор о мейкапе – у моделей на подиумах фактически отсутствовал мейк ап, а акцент был изготовлен на скулы, которые присваивали женскому лицу черты мужского.

Топ-10 трендов глобальных Недель моды. Подытоживаем!

Топ-10 трендов глобальных Недель моды. Подытоживаем!

Топ-10 трендов глобальных Недель моды. Подытоживаем!

Топ-10 трендов глобальных Недель моды. Подытоживаем!

Топ-10 трендов глобальных Недель моды. Подытоживаем!

Пальто до пола

Помните бушлаты и плащи из Средневековья: аморфные одежки, волочащиеся по полу? Итак вот – конкретно такие пальто будут в фаворе в прохладном сезоне. Rodarte, Haider Ackermann, Christian Dior и Missoni представили их как тренд.

Топ-10 трендов глобальных Недель моды. Подытоживаем!

Кожа с блеском

Осенью и зимой престижные дамы имеют все шансы облачиться в пальто, куртки и плащи из лакированной кожи (Balenciaga, Mugler). Можно смотреться модно и в платьице из подобного материала, как это показали Reed Krakoff, Gucci и Fendi.

Спасаем голову

Головные уборы в новеньком сезоне будут представлены беретами, косынками, меховыми шапками и роскошными шляпками. А вот Prada предлагает девицам надеть на голову практически что истинные шлемы, Givenchy — шапочки с кошачьими ушками, а Miu Miu — кепки.

Шубы-горы

Меховые пальто и шубы на Неделях моды были похожи на стога сена – большие, аморфные и томные. Видимо, набрасывать верхнюю одежку на плечи стало уже неловко, и дизайнеры предлагают девицам стопроцентно в нее облачиться. Не считая того, боа, меховые нарукавники, шапки – тоже будут в новеньком сезоне большими и массивными.

Больше блеска

Живые еще блестящие ткани с пайетками, стразами и чешуйками! Как проявили дефиле, изделия из их посодействуют девицам воскресить собственный образ и вынудить заявить о для себя. Они отлично дополнят традиционный ансамбль и стиль casual.

Все прозрачно

Прозрачная темная ткань хоть ранее и использовалась дизайнерами, но на этих Неделях моды она обскакала все совместно взятые тренды по количеству представленных вещей. Модели дефилировали на глобальных подиумах в прозрачных блузах, кофточках, платьицах, штанах и часто без нижнего белья! Дизайнеры советуют восполнить этим трендом ежедневные гардеробы и искусно соединять его с другими вещами.

Квадратные плечи

Мода на гипертрофированные плечи опять ворачивается из небытия. Их можно именовать еще одним элементом маскулинности. Ну что все-таки, будем подстраиваться под веяния моды, как это советуют сделать Miu Miu, Stella McCartney и Prada.

Змеи в фаворе

Змеиный принт просто подорвал подиумы Недель моды! И если на показе бренда Chloe мы узрели шелковые изделия с этим узором, то Dries Van Noten представил целую коллекцию сумок и обуви змеиной раскраски, а вот Missoni пошел еще далее и показал пальто до пола из змеиной кожи. Шик!

Краснокожие «рулят»

Клеточка, замша и бахрома – бессменные американские элементы одежки присутствовали в коллекциях Proenza Schouler, Adam, Dsquared и Rodarte. Так что пристально просмотрите киноленты об индейцах и ковбоях и планируйте собственный гардероб на прохладный сезон.

Престижные тренды

Танцы и танцевальные клубы

Танцевальные клубы - это наиболее лучшее женское увлечение, сравнить можно только с тренажерными залами, и то тренажерки - для мужчин, аналогично - танцы - для женщин. Ни что так не …

Новенькая круизная коллекция Marc by Marc Jacobs. ФОТО

60-е на пике славы: в новейшей коллекции Marc by Marc Jacobs Resort 2012 ясно выслеживается симбиоз тех времен и сегодняшних тенденций.Короткие платья и костюмы в стиле Твигги, точные

Лето: время надеть мини

На данный момент самое время надеть мини-юбки и таковой же длины платьица и блеснуть стройными ножками. Конкретно такие наряды подбирают себе те девицы, которые не обожают скромничать

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.