Престижные тренды

Топ-10 советов как повстречать лето прекрасно

Топ-10 советов как повстречать лето прекрасно

Солнце, море и песок – вот, что подарят нам будущие летние деньки, и повстречать их необходимо в полной боевой готовности. Вашему вниманию - несколько советов для пополнения летнего гардероба элегантными, комфортными и колоритными новинками.

Сексапильная туника

Глубочайшее декольте и немного расклешенные рукава делают тунику полностью универсальной – она подходит для прогулки по пляжу и в купе с узенькими джинсами для вечернего выхода.
Топ-10 советов как повстречать лето прекрасно

Удлиненная туника

Потрясающая туника с уникальными принтами даст вашему виду легкой богемности, в чем можно убедиться на примере актрисы Кейт Хадсон.

Топ-10 советов как повстречать лето прекрасно

Традиционная туника

Белоснежная, немного прозрачная кофточка с прекрасной вышивкой вокруг декольте смотрится очень романтично и мило. Актриса Дженнифер Гарнер избрала себе конкретно таковой стиль, искусно выделив таким макаром загорелые тонкие ноги.

Топ-10 советов как повстречать лето прекрасно

Джинсовая юбка

Этот предмет гардероба просто на все случаи жизни. Он отлично смешивается с хоть какой одежкой и девайсами. Для пляжных прогулок модель Энджи Хэрмон избрала светлую джинсовую юбку с фиолетовым купальником.

Топ-10 советов как повстречать лето прекрасно

Неоновое платьице

В ярко-розовом воздушном платьице вы не останетесь незамеченной. Дизайнер Мара Хоффман смотрится очень сексапильно и обалденно в собственном неоновом наряде.

Морские мотивы

Собираясь на курорт, непременно найдите в чемодане место для таковой морской туники. Модель Синди Кроуфорд прихватила с собой на отдых развеселую тунику, которая защищает руки и плечи от солнечных лучей.

Белоснежное макси

Без белоснежного цвета этим летом просто не обойтись! Актриса Кортни Кокс облачилась в легкое прозрачное платьице до пят.

Без бретелек

Кристин Дэвис смотрится очень элегантно в традиционном сарафане до пола без бретелек.

Шорты

Гвинет Пэлтроу встречает лето в маленьких темных шортах с низкой посадкой, тем показывая, что находится в хорошей физической форме.

Маленький топ

Актриса Ванесса Хадженс придала малость игривости красноватому купальнику и солнечным очкам, надев маленькую футболку с обнаженным плечом.

Престижные тренды

Танцы и танцевальные клубы

Танцевальные клубы - это наиболее лучшее женское увлечение, сравнить можно только с тренажерными залами, и то тренажерки - для мужчин, аналогично - танцы - для женщин. Ни что так не …

Новенькая круизная коллекция Marc by Marc Jacobs. ФОТО

60-е на пике славы: в новейшей коллекции Marc by Marc Jacobs Resort 2012 ясно выслеживается симбиоз тех времен и сегодняшних тенденций.Короткие платья и костюмы в стиле Твигги, точные

Лето: время надеть мини

На данный момент самое время надеть мини-юбки и таковой же длины платьица и блеснуть стройными ножками. Конкретно такие наряды подбирают себе те девицы, которые не обожают скромничать

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.