Престижные тренды

Топ-10 пар обуви на лето для девицы огромного городка

Топ-10 пар обуви на лето для девицы огромного городка

Вы помните главную героиню Сары Джессики Паркер в «Сексе в большенном городе»? А ее страсть к обуви? Конкретно она показала и обосновала жительницам крупных городов, что у современной девицы должны быть несколько 10-ов пар обуви на один сезон. Близится лето, какие же шузы должна приобрести элегантная и престижная женщина огромного городка, чтоб весь сезон ощущать себя уверенно и комфортабельно в хоть какой ситуации?

Ботильоны

Будем возлагать, что будущее лето выдастся не таким жарким и горячим, как прошедшее, и дождь у нас будет личным гостем. Конкретно на случай, когда по ту сторону окна уже не дождик, а ливень, а температура воздуха существенно снизилась, у вас должны быть ботильоны – стильная и удобная обувь, обычно, на высочайшем каблуке. Они отлично смешиваются с тренчем, плащом либо палантином.

Топ-10 пар обуви на лето для девицы огромного городка

Спортивные сандалии

Если вы не умеете носить шлепанцы, а приходится выгуливать собаку и бегать за ней по всем близкорасположенным кустарникам, присмотрите спортивные сандалии с плоской подошвой. В их не скользит нога, они очень комфортны и напоминают спортивные шузы. Так что их просто соединять и со спортивным костюмчиком, и с шортами, и с юбкой.

Топ-10 пар обуви на лето для девицы огромного городка

Босоножки для свиданий

Бегая по свиданиям (а летом они бывают раз в день и длительно!), надевайте престижные на данный момент летние босоножки – на платформе либо узком каблуке. Их можно так и именовать – «босоножки для свиданий» и сочетать со элегантными платьицами, джинсами, футболками, юбками и рубахами.

Обувь в стиле «хиппи-шик»

Бывают деньки, когда охото быть романтичной и таинственной женщиной, а не гламурной модницей. В этих случаях облачайтесь в «деревенские» платьица и сарафаны до пола и сочетайте их с хиппи-обувью на узкой подошве, вкрапленную вашими возлюбленными знаками.

Топ-10 пар обуви на лето для девицы огромного городка

Морские босоножки

Жаркие вечеринки на пляжах, дискотеки на теплоходах и яхт-шоу обязывают иметь босоножки с морским принтом. Смело сочетайте их с одежкой в морском стиле либо обыкновенными летними платьицами и юбками. Необходимо отметить, что уже одной таковой обуви будет довольно для того, чтоб осознать, что вы серьезно подошли к выбору гардероба и подготовке к мероприятию.

Топ-10 пар обуви на лето для девицы огромного городка

Туфли со стразами

Для походов по летним дискотекам вам подходят туфли со стразами. Такая обувь способна сделать вас истинной звездой вечера.

Пляжные сандалии

Пляжный отдых подразумевает наличие пляжной обуви. Ею могут стать сандалии, которые выручат ваши ноги от жаркого песка, острых камешков и ракушек.

Босоножки для романтичного вечера

Романтические вечера в нашей жизни, к огорчению, случаются не так нередко, как нам хотелось бы. Но если ваш избранник обещает вам шикарный ужин в ресторане и все, что за ним последует, естественно, вы должны быть на высоте. Наденьте коктейльное платьице и подберите к нему босоножки с декором. Ногти лучше покрыть красноватым цветом, педикюр должен быть безупречным.

Офисная обувь

Летом работу никто не отменял. Потому в обувном шкафу модницы должны быть строгие туфли для кабинета – та танкетке, высочайшей шпильке либо лодочки. Они отлично смотрятся с традиционными костюмчиками и платьицами.

Балетки

Уже который сезон ни одна женщина не обходится без балеток. Они отлично подходят как для прогулок, так и для работы в кабинете. Главное - искусно и верно их соединять с другими предметами гардероба.

Престижные тренды

Танцы и танцевальные клубы

Танцевальные клубы - это наиболее лучшее женское увлечение, сравнить можно только с тренажерными залами, и то тренажерки - для мужчин, аналогично - танцы - для женщин. Ни что так не …

Новенькая круизная коллекция Marc by Marc Jacobs. ФОТО

60-е на пике славы: в новейшей коллекции Marc by Marc Jacobs Resort 2012 ясно выслеживается симбиоз тех времен и сегодняшних тенденций.Короткие платья и костюмы в стиле Твигги, точные

Лето: время надеть мини

На данный момент самое время надеть мини-юбки и таковой же длины платьица и блеснуть стройными ножками. Конкретно такие наряды подбирают себе те девицы, которые не обожают скромничать

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.