Престижные тренды

Топ-10 осенних трендов. Присматриваем обновки!

Топ-10 осенних трендов. Присматриваем обновки!

Как ни грустно это звучит, но жаркое и пляжное лето завершается, и на пороге уже стоит осень с ее золотистыми листьями и туманами. В нашей подборке вы отыщите 10 трендов нового сезона, к которым необходимо прицениваться уже на данный момент, пробегая мимо еще одного бутика либо услышав о новейшей осеней коллекции в близкорасположенном торговом центре.

И опять платья-свитера

Этот предмет гардероба перекочевывает из сезона в сезон и встречается чуток ли не в каждой коллекции всех престижных Домов. В этом сезоне оно имеет свою изюминку - широкие и большие рукава. В купе с ботильонами и плотными колготами платье-свитер смотрится очень модно.

Топ-10 осенних трендов. Присматриваем обновки!

Костюмированное шоу

Этой осенью дамы оденутся в костюмчики – их вариантов будет масса. Дамы могут смело носить как традиционные деловые юбочные либо брючные костюмчики, так и элегантные с жилетами, блузками и шортами. Не останавливайтесь на одном варианте – смело сочитайте, дополняйте и выбирайте самые неописуемые цвета и принты тканей.

Топ-10 осенних трендов. Присматриваем обновки!

Широкие пальто

Этой осенью ни плащи, ни тренчи не будут воспользоваться таковой популярностью, как, скажем, пальто. В этом сезоне они будут широкими, большими, с отложными воротниками и вообщем без их, с армейскими пуговицами и только под пояс. Вам остается подобрать подходящую модель, подобающую фигуре.

Топ-10 осенних трендов. Присматриваем обновки!

Белоснежная блуза либо рубаха

Как правило, эти две вещицы есть в гардеробе у каждой дамы. Но если вы еще ими не обзавелись, тогда купите – прозрачную, с воланами, рюшами, строгую…

Топ-10 осенних трендов. Присматриваем обновки!

Накидка

Конкретно этот предмет гардероба выходит на передовую в этом сезоне. Она может быть как кашемировой, так и меховой, совершенно без рукавов и с длиной в три четверти. Вы сможете ее инкрустировать брошью, шарфиком ил платком.

Топ-10 осенних трендов. Присматриваем обновки!

Комбинезон

В новеньком сезоне у него появятся рукава, хотя, как и в прошлых сезонах, на праздничные мероприятия дамы будут облачаться в сексапильные и открытые комбинезоны из легкой ткани в купе с болеро.

Широкие штаны

Девицы после летних джинсов skinny осенью наденут широкие и прямые штаны. Такая модель способна как скрыть недочеты фигуры, так и выделить ее плюсы. Широкие штаны отлично смотрятся с блузками, рубахами и водолазками.

Клатч

Эта модель сумки уже пару лет сохраняет свое лидерство. Вот поэтому у каждой из нас имеется их целая коллекция. Этой осенью вы должны обусловиться с моделью – она должна быть либо совершенно крохотной, либо большой, чтоб в нее можно было положить нетбук. Но если с клатчами вы не дружите, тогда купите для себя такую сумку, которой в вашей коллекции еще как бы нет и будет вам счастье.

Калоритные колготки и гетры

Осенью и зимой, обычно, мы носим черные – карие, сероватые, темные – колготы и лосины. В этом сезоне смело облачайтесь в белоснежные, калоритные колготы и гетры, подбирайте к ним такие же сумки и шарфики. Другими словами, раскрашивайте сероватые будни собственной цветной одежкой.

Жилет

Последние несколько сезонов он на буме популярности. В особенности девицам понравились жилеты из норки, чернобурки, кожаные и подбитые мехом. Он может служить не только лишь верхней одежкой, да и аксессуаром, который дополнит собой вечерний наряд.

Престижные тренды

Танцы и танцевальные клубы

Танцевальные клубы - это наиболее лучшее женское увлечение, сравнить можно только с тренажерными залами, и то тренажерки - для мужчин, аналогично - танцы - для женщин. Ни что так не …

Новенькая круизная коллекция Marc by Marc Jacobs. ФОТО

60-е на пике славы: в новейшей коллекции Marc by Marc Jacobs Resort 2012 ясно выслеживается симбиоз тех времен и сегодняшних тенденций.Короткие платья и костюмы в стиле Твигги, точные

Лето: время надеть мини

На данный момент самое время надеть мини-юбки и таковой же длины платьица и блеснуть стройными ножками. Конкретно такие наряды подбирают себе те девицы, которые не обожают скромничать

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.