Престижные тренды

Топ 10 животрепещущих цветов зимы 2014

Зима полностью вступила в свои легитимные права, диктуя престижные правила. Желаю предлагает ознакомится с престижной палитрой цветов сезона, перед тем как совершать покупки в сезон новогодних скидок и акций.

Топ 10 животрепещущих цветов зимы 2014

Животрепещущие цвета сезона

Всемирно узнаваемый институт цвета Pantone выделил 10 самых животрепещущих цветов сезона, которые стоит взять на вооружение для сотворения безупречного зимнего вида.

Изумрудный (Еmerald)

Один из самых основных цветов сезона. Совершенно смотрится в вечерних видах, бархате и шелке. Отлично смешивается с белоснежным, черным, нейтральными светлыми тонами и с более колоритными эффектными цветами - рыжеватым, фиолетовым, голубом и желтоватым. Из данной палитры цветов сочетайте еmerald с цветами mykonos blue, vivacious и turbulence.

Липовый зеленоватый (Linden Green)

Самый светлый престижный колер зимней палитры. Представляет собой сочетание пастельного серовато-зеленого и бледно-желтого с чуть приметной горчинкой. Отлично смешивается с хоть какими нейтральными природными цветами средней интенсивности, также со светлыми пастельными и матовыми цветами с серым подтоном. Липовый зеленоватый цвет подсвечивает более черные насыщенные цвета, делая их более легкими в зрительном восприятии в этом сезоне направьте внимание на пристижное сочетание linden green и turbulence.

Насыщенный мшисто-зеленый (Deep Lichen Green)

Соединяет внутри себя цвета сероватого, кофейного и глубочайшего желто-горчичного. Припоминает цвет хаки, но отличается еще большей глубиной и многогранностью, за счет чего отлично подходит и для ежедневных, и для вечерних образов из шикарных тканей. Подбирайте к deep lichen green любые приглушенные цвета, к примеру carafe либо turbulence. Более броский и необыкновенный тандем с приглушенным оранжевым цветом под заглавием koi.

Миконос голубий (Mykonos Blue)

Прекрасный глубочайший голубий колер. Заносит в зимний сезон ноту свежести и легкой ностальгии по прошедшему лету. Красиво смотрится в виде верхней одежки и костюмов. Для сотворения элегантных ежедневных композиций сочетайте цвет с turbulence и еmerald, а для ярчайших образов выбирайте в пару насыщенно розовый vivacious и сверкающий оранжевый koi.

Акаи (Acai)

Таинственный фиолетовый колер с дымчато-пурпурным подтоном. Цвет играет различными красками зависимо от освещения и колера с которым его соединяют. При композиции с розовым vivacious цвет acai сиять изнутри темным пурпуром, а с нейтральным цветом turbulence становится более дымчатым.

Животворный розовый (Vivacious)

Приглушенный карминово-розовый цвет с легкой дымкой. Один из самых престижных и элегантных цветов сезона. Vivacious является более великодушной и шикарной версией пользующегося популярностью в прошедшем году цвета фуксии. Его можно носить, как с нейтральными цветами светлых либо черных тонов, так и со всеми модными колоритными цветами. В особенности неплохи сочетания с цветом acai, mykonos blue и пастельным сероватым.

Самба (Samba)

Насыщенный вишнево-красный колер, для ярчайших личностей. Он способен привлечь огромное количество восхищенных взглядов и сделать вас царицой вечеринки. Особенность цвета в его самобытности - идеальнее всего он смотрится в чистом виде, без других цветов. Но при желании его можно скомбинировать с хоть какими нейтральными темными цветами, к примеру с mykonos blue», acai, deep lichen greenм и turbulence. Самое увлекательное сочетание с изумрудным цветом еmerald.

Которые (Koi)

Ослепительный оранжевый колер способен поднять настроение даже в самую нехорошую погоду. Цвет идеальнее всего смешивается с более темными зеленоватыми, голубыми, фиолетовыми и сероватыми тонами. Также отлично смотрится с черным и такими модными цветами как deep lichen green, carafe, acai, mykonos blue и turbulence.

Кофейный (Carafe)

Традиционный кофейный колер с янтарным отливом. Подходит для ежедневных и деловых образов, также для сотворения универсальных комплектов. Цвет совершенно смешивается с жемчужными тонами, также цветом шампанского, слоновой кости и другими светлыми цветами. Из престижных цветов зимы carafe можно подбирать к колерам turbulence, deep lichen green и koi.

Турбулентность (Turbulence)

Серый графитовый колер, что-то среднее меж зимним небом и влажным асфальтом. Является самым универсальным цветом престижной палитры, потому что смешивается со всеми цветами. Более красиво смотрится в коже и шелке. Классика - в сероватой шерсти. Неповторимые женственные образы получаются при сочетании с linden green», еmerald и mykonos blue.

Престижные тренды

Танцы и танцевальные клубы

Танцевальные клубы - это наиболее лучшее женское увлечение, сравнить можно только с тренажерными залами, и то тренажерки - для мужчин, аналогично - танцы - для женщин. Ни что так не …

Новенькая круизная коллекция Marc by Marc Jacobs. ФОТО

60-е на пике славы: в новейшей коллекции Marc by Marc Jacobs Resort 2012 ясно выслеживается симбиоз тех времен и сегодняшних тенденций.Короткие платья и костюмы в стиле Твигги, точные

Лето: время надеть мини

На данный момент самое время надеть мини-юбки и таковой же длины платьица и блеснуть стройными ножками. Конкретно такие наряды подбирают себе те девицы, которые не обожают скромничать

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.