Престижные тренды

Самые престижные шарфы зимы 2013-2014

Шарф - один из основных аксессуаров в прохладное время года. В сезоне осень-зима 2013-2014 дизайнеры употребляют его, сначала, как акцент в виде, но в критериях прохладных ветров и минусовой температуры, шарф делает и защитную функцию. Желаю предлагает вам направить внимание на самые престижные модели шарфов этого сезона.

Самые престижные шарфы зимы 2013-2014

Самые престижные шарфы зимы 2013-2014

Diane von Furstenberg, Badgley Mischka, Emporio Armani, L’Wren Scott, Giambattista Valli

Легкий шарф - хороший выбор в холодную погоду. Этой осенью шарфики из полупрозрачных тканей завязывают бантом, в ретро стиле, также как косынку и оборачивают вокруг шейки. Направьте внимание на тенденцию носить шарф из в тон блузке либо платьицу.

Самые престижные шарфы зимы 2013-2014

Alexis Mabille, Miu Miu, Edun (3,4), Giorgio Armani

С первыми ветрами и морозами рекомендуем направить внимание на шарфы и дурачся из узкой шерсти, они отлично держат тепло и при всем этом более большие, что защищает не только лишь шейку, да и нижнюю часть лица. Такие модели с бахромой в особенности полюбились дизайнерам в этом сезоне.

Самые престижные шарфы зимы 2013-2014

Dsquared2 , Marc Jacobs , Fendi , Belstaff , Calvin Klein Collection

Самый пользующийся популярностью материал для производства шарфов этого и следующего года - мех. При всем этом, как искусственный, так и реальный. Меховые маленькие хомуты, длинноватые шарфы и большие модели из целых шкур - все это мы узрели на подиумах этого сезона. Дизайнеры соединяют их, как с вечерними платьицами, так и с ежедневной одежкой.

Самые престижные шарфы зимы 2013-2014

Carven, Jean Paul Gaultier, Saint Laurent, Sister by Sibling, Chado Ralph Rucci

Вязаные шарфы, также модели из кашемира и шерсти также животрепещущи в этом сезоне. Направьте внимание на гипертрофированные большие либо длинноватые модели, огромные дурачся либо палантины, также шарфы в тон верхней одежки.

Самые престижные шарфы зимы 2013-2014

Douglas Hannant, Carven, Emporio Armani, Marc Jacobs, Marni

Палитра цветов престижных шарфов также многообразна, как и престижные цвета в одежке. Этой зимой в особенном почете черные глубочайшие цвета красноватого и голубого, пастель, также сочетание нескольких контрастных цветов либо эффект градиента.

Самые престижные шарфы зимы 2013-2014

Emporio Armani, Just Cavalli, Band of Outsiders, Diane von Furstenberg, Sister by Sibling

Престижные узоры на платках зимы 2013-2014 - геометрические, восточные, животные мотивы и, конечно, скандинавские. Нередко на шарфах изображают мордашки, цветочки либо абстрактные картинки. В качестве декора популярны разные вышивки бисером и камнями, бахрома из стекляруса и железные детали.

Престижные тренды

Танцы и танцевальные клубы

Танцевальные клубы - это наиболее лучшее женское увлечение, сравнить можно только с тренажерными залами, и то тренажерки - для мужчин, аналогично - танцы - для женщин. Ни что так не …

Новенькая круизная коллекция Marc by Marc Jacobs. ФОТО

60-е на пике славы: в новейшей коллекции Marc by Marc Jacobs Resort 2012 ясно выслеживается симбиоз тех времен и сегодняшних тенденций.Короткие платья и костюмы в стиле Твигги, точные

Лето: время надеть мини

На данный момент самое время надеть мини-юбки и таковой же длины платьица и блеснуть стройными ножками. Конкретно такие наряды подбирают себе те девицы, которые не обожают скромничать

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.