Престижные тренды

Самые престижные цвета лета-2010

Самые престижные цвета лета-2010

Когда мы готовимся обновлять летний гардероб, то невольно спешим конкретно к броским витринам. И это совсем естественно, ведь лето ассоциируется с цветением садов, буйством красок цветочных клумб, широчайшим диапазоном зелени, золотистыми бликами солнца, глубочайшей синевой неба. И все это мы невольно ищем в новинках престижного сезона. Но что в этом сезоне животрепещуще - яркость либо приглушенность цвета? Какой цвет будет хитом сезона лето-2010? Об этом вы узнаете из престижного обзора.

Наступающее лето смотрится достаточно противоречиво. В отличие от лаконичной и сдержанной весны, лето-2010 отмечено колоритными красками. Но параллельно ведущие Дома моды представили и огромное количество вещей в очень размеренной пастельной политре.

Но ведь таково и лето: это и безбашенный отпуск где-нибудь у горячего моря, и продолжающиеся трудовые будни. Так что предоставленный нам выбор не может не веселить!

Белоснежный

Самые престижные цвета лета-2010

Увлечение белоснежным цветом длится уже несколько лет. Вообще-то, он всегда оставался в поле видимости самых стильных Домов моды. Но уже несколько сезонов попорядку его очевидно можно найти в главные тренды.

Не стало исключением и сегодняшнее лето. Для горячей погоды это вправду самый комфортабельный цветовой вариант.

А с учетом того, что многие дизайнеры все таки предпочли в этом модном сезоне лаконизм, белоснежное гладкое полотно без излишнего и видного декора смотрится вправду верхом элегантности.

При этом белоснежное полотно отлично смотрится как в легких открытых сарафанах, так и в брючных костюмах-двойках, напоминающих о тенденциях 70-х годов.

Самые престижные цвета лета-2010
Самые престижные цвета лета-2010
Самые престижные цвета лета-2010
Самые престижные цвета лета-2010

Самые престижные цвета лета-2010Темный

Полный антипод белоснежному, он все равно остается из сезона в сезон в моде. И сегодняшним летом он очевидно посреди хитов, хотя кажется не совершенно совместимым с жарой и летним зноем.

Но предложенные ведущими Домами моды модели в темной политре являются полной противоположностью белоснежным вещам не только лишь по цвету. Это совсем другая стилистика.

Конкретно темные вещи (платьица, блузки, топы, жакеты) выполнены сегодняшним летом из прозрачных тканей. При всем этом они могут быть и мультислойными.

2-ой хит лета-2010 в темной политре - вещи из узорчатого полотна. Они эротичны, сексуальны и агрессивны. Это красивый вариант легкого коктейльного платьица.

Самые престижные цвета лета-2010
Самые престижные цвета лета-2010
Самые престижные цвета лета-2010
Самые престижные цвета лета-2010

Пудровый

Самые престижные цвета лета-2010

Телесный (либо пудровый) наступающим летом будет основным посреди всех пастельных цветов. Если весной на равных выступали сероватый, беж, жемчужный и другие светлые цвета, то летом бесспорным победителем будет этот нежнейший колер розового.

И при всем этом непринципиально, какова ткань по фактуре. Пудровый отлично смотрится в шелке, шерсти, трикотажном джерси, атласе, шифоне, сатине. Поверхность ткани может быть при всем этом гладкой либо ворсистой. Сам по для себя цвет делает избранную вами вещь модным хитом.

Кстати, пудровый может быть и фоном для каких-либо принтов (в том числе цветочных). И в данном случае лучший вариант для отпуска избрать будет очень легко.

Но далековато не все обожают телесный колер в верхней одежке, ведь им кажется, что дама врод
е бы соединяется со своим нарядом. Но ведь выбор все равно остается за вами!

Самые престижные цвета лета-2010
Самые престижные цвета лета-2010
Самые престижные цвета лета-2010

Розовый

Он опять посреди престижных хитов. И как и раньше будет раздражать неограниченное количество «серьезных» деловых дам. Но, может, им тоже стоит приглядеться к этому модному тренду?

Ведь предложенный сегодняшним летом розовый - очень броский, очень насыщенный и прохладный. Он близок быстрее к фуксии, к цикламеновому. И в особенности неплох конкретно в платьицах всех моделей.

Такая колоритная базисная вещь просит в особенности кропотливого подбора аксессуаров. Босоножки, туфли либо сумочка в той же политре будут очень удачным дополнением. Красиво смотрится также сочетание розового с черным.

Самые престижные цвета лета-2010

Голубий

Это очередной хит и относительная новинка. Такое достояние голубых цветов нечасто возникает в престижных коллекциях, хотя деловая одежка, скажем, в синей политре и считается традиционной.

Голубий - это вариант для тех, кто не любит конструктивного вызова, но в то же время желает летом смотреться ярко. Особо приветствуется сочетание в одежке сходу нескольких цветов голубого, также внедрение различных фактур в этой цветовой политре.

Этот цвет сам по для себя довольно великодушен и элегантен, а поэтому не просит прибавления аксессуаров в той же цветовой политре. К тому же это универсальный вариант. Цвета голубого неплохи и в традиционном брючном костюмчике, и в брючном комплекте из трикотажа спортивного стиля.

А если учитывать, что деним вновь считается посреди престижных хитов, то увлечение дизайнеров голубым становится вдвойне обоснованным.

Самые престижные цвета лета-2010

Хаки

Бесспорная новинка и бесспорный хит. Летняя мода предлагает широчайший выбор самых различных вещей в стиле милитари. Естественно, вся гамма цветов хаки немедля выбилась в престижные хиты.

В этой гамме выполнены различные жакеты, напоминающие офицерские кители и френчи, также рубахи, копирующие гимнастерки.

Но хаки кажется удачным выбором и для других видов одежки. К примеру, по воззрению многих дизайнеров, сегодняшним летом это сбалансированный вариант для шорт и маленьких брюк-капри. Удобно, нежарко и подходит фактически к хоть каким блузам и топам.

Вобщем, палитра цветов хаки предлагается и для роскошных шелковых платьев. По сути, это просто очень размеренные мягенькие цвета зеленоватого.

Самые престижные цвета лета-2010

Оранж

Самые престижные цвета лета-2010

Самый что ни на есть летний колер - броский, положительный, солнечный. При этом сегодняшним летом предлагается конкретно его густой, насыщенный, плотный вариант. Это типичная кандидатура брутальному красному.

Интересно, что нам вновь, как и несколько лет вспять, предлагают соединять таковой оранжевый с насыщенным розовым. Не самое легкое испытание для глаз, но броским солнечным летом все таки охото носить конкретно колоритную и позитивную одежку. И наверное найдется много положительных дам, которые с наслаждением изберут таковой вариант.

Самые престижные цвета лета-2010

И даже если вы не готовы на такие опыты, постарайтесь приобрести в таковой цветовой политре хотя бы топ для приближающегося отпуска.

Престижные тренды

Танцы и танцевальные клубы

Танцевальные клубы - это наиболее лучшее женское увлечение, сравнить можно только с тренажерными залами, и то тренажерки - для мужчин, аналогично - танцы - для женщин. Ни что так не …

Новенькая круизная коллекция Marc by Marc Jacobs. ФОТО

60-е на пике славы: в новейшей коллекции Marc by Marc Jacobs Resort 2012 ясно выслеживается симбиоз тех времен и сегодняшних тенденций.Короткие платья и костюмы в стиле Твигги, точные

Лето: время надеть мини

На данный момент самое время надеть мини-юбки и таковой же длины платьица и блеснуть стройными ножками. Конкретно такие наряды подбирают себе те девицы, которые не обожают скромничать

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.