Престижные тренды

Самые престижные сумки весны и лета-2011

Самые престижные сумки весны и лета-2011

Просмотрев сотки снимков с бессчетных Недель моды, прочитав огромное количество блогов и статей, смело можно утверждать, что модными сумками весны и лета этого года будут традиционные модели. Дизайнеры сделали ставку на элегантность, скромность и простоту. Эпатаж остался в дальнем прошедшем.

Классика и монохромность отлично сосуществуют с колоритными цветами, текстилем, орнаментами, анималистичными принтами и истинной кожей пресмыкающихся.

Самыми модными цветами сумок числятся белоснежный, бежевый, сероватый, все цвета голубого (от голубого до сапфирового) и кофейного (от терракота до песочного). Темный цвет уже не подходит для ежедневного использования, черный клатч является всего только хорошим вариантом для выхода в свет.

Вкраплены сумки очень сдержанно, в этом сезоне на их минимум декора. Основной акцент дизайнеры делают на форме девайса и цвете. Материалы могут быть различными, но непременно приветствуются натуральные - кожа, замша и текстиль. Время от времени встречаются лакированные изделия, но нечасто.

Дизайнеры рекомендуют носить сумку через плечо (messenger), на плече, в руках либо под мышкой. Но по сути, непринципиально как вы ее будете носить, главное, чтоб она была комфортной.

Самые престижные сумки весны и лета-2011

Самые престижные сумки весны и лета-2011

Сумки из текстиля

Для весны и лета сумки из текстиля подходят как нельзя лучше! Они комфортные, легкие, не парят кожу, если вы привыкли носить сумку на плече, также подходят и для городские прогулки, и для пляжа, и для кабинета.

Самые престижные сумки весны и лета-2011

Самые престижные сумки весны и лета-2011

Сумки из замши

Нельзя сказать, что изделия из замши удобны в использовании, но они всегда смотрятся богато. Приятный на ощупь материал любит тело женщины и присваивает виду шика и роскоши.

Самые престижные сумки весны и лета-2011

Самые престижные сумки весны и лета-2011

Изделия из кожи

Кожа – материал на все времена. Она никогда не выходит из моды, держит форму, делает даму стильной и женственной.

Самые престижные сумки весны и лета-2011

Самые престижные сумки весны и лета-2011

Клатч

Несколько сезонов попорядку сумки-клатчи занимают фаворитные позиции. Такая их популярность разъясняется практичностью, удобством, также тем, что им не непременно повторять цветовую палитру костюмчика либо обуви. Напротив, клатч может быть броского либо темного цвета, тем привносить в образ контраст и свежесть.

Handheld, Duffle, Tote

Сумки-мешки все так же популярны посреди молодежи. Отыскиваете модели без пестрых расцветок и с минимумом инкрустации.

Wristlet, Pouch, bagette, Kelly Bag

Маленькая сумочка может стать не только лишь стильным аксессуаром на вечеринке либо светском рауте, а и неподменной вещью каждый денек.

Принты

В этом сезоне животрепещущими будут пестрые орнаменты в ориентальном стиле и анималистичные принты (леопардовый, змеиный). Они дадут вам грубости, гламура и стиля.

Этой весной очень пользующейся популярностью является полоса. Сумки с этим принтом подходят как для пляжа, так и для ежедневного использования. Дизайнеры советуют приобрести полосатый клатч либо messenger – и стать самой престижной женщиной!

Писком моды посреди сумок считается девайс, схожий на обыденный полиэтиленовый пакет.

Престижные тренды

Танцы и танцевальные клубы

Танцевальные клубы - это наиболее лучшее женское увлечение, сравнить можно только с тренажерными залами, и то тренажерки - для мужчин, аналогично - танцы - для женщин. Ни что так не …

Новенькая круизная коллекция Marc by Marc Jacobs. ФОТО

60-е на пике славы: в новейшей коллекции Marc by Marc Jacobs Resort 2012 ясно выслеживается симбиоз тех времен и сегодняшних тенденций.Короткие платья и костюмы в стиле Твигги, точные

Лето: время надеть мини

На данный момент самое время надеть мини-юбки и таковой же длины платьица и блеснуть стройными ножками. Конкретно такие наряды подбирают себе те девицы, которые не обожают скромничать

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.