Престижные тренды

Самые престижные лаки этого лета

Самые престижные лаки этого лета

Безупречные ягодицы и идеальные маникюр с педикюром – вот главные акценты женской наружности летом. Давайте проанализируем, какие лаки на данный момент в фаворе, и на какие бренды необходимо направить внимание.

Оранжевый

Этот колер - безупречный летний вариант. Поглядите на ноготки пользующейся популярностью актрисы и модели Тайры Бэнкс – правда же он на фоне загорелой кожи смотрится шикарно? Не нужно мыслить, что непременно на вас должна быть одежка того же цвета либо девайсы, он самодостаточный и броский и совсем ни к чему не обязует. Только имейте в виду – все калоритные цвета лаков требуют безупречного маникюра и педикюра.

Самые престижные лаки этого лета

Самые престижные лаки этого лета

Красноватый

Это нескончаемая классика. Конкретно этим лакам красных цветов отводится главное место в всех коллекциях. Через месяц престижный Дом Dior выпустит лимитированную серию из 3-х бардовых цветов, отыскиваете их в продаже, ну а пока поглядите на ноготки эпатажной Леди ГаГи. Эта женщина любит экстравагантные наряды и обувь, но время от времени стремится и к классике, например, в маникюре.

Самые престижные лаки этого лета

Самые престижные лаки этого лета

Розовый

Этот колер может быть насыщенным либо приглушенным, но всегда символизирует юность и романтику. Он отлично дополняет образ, будь то темный наряд, белоснежный либо разноцветный. Поглядите на ногти тусовщицы Пэрис Хилтон: смелый розовый цвет успешно играет и манит, не так ли?

Самые престижные лаки этого лета

Металл

Вышеупомянутый престижный Дом Chanel анонсировал осенние тренды в лаках. В сентябре он выпустит коллекцию железных цветов. Другими словами, на замену броским и сексапильным летним цветам в мейкапе придут уникальные серо-коричневые тона. Но это не означает, что вы уже на данный момент не сможете использовать эти цвета. Поглядите на певицу Кэти Перри, которая отлично соединяет и летние наряды, и броский мейкап, и железные цвета лаков.

Молочно-розовый

Основная «сплетница» планетки и одна из самых сексапильных дам в Голливуде Блейк Лайвли завлекает к для себя внимание сдержанными и утонченными нарядами, таким же макияжем и прическами. Логично, что и лаки для ногтей она выбирает неброские: например, молочно-розовый. Он подходит к хоть какому наряду и девайсам, ласковый и романтичный. К тому же, этот цвет не просит безупречного маникюра и педикюра.

Натуральный беж

Таковой лак безпроигрышно подчеркивает цвет кожи и форму ногтей, при условии, что верно подобран колер. Направьте внимание на маникюр бразильской топ-модели Анны Беатрис Баррос. Видите: он идеален, а к тому же отлично оттеняет цвет кожи рук и гласит об утонченном вкусе собственной обладательницы.

Престижные тренды

Танцы и танцевальные клубы

Танцевальные клубы - это наиболее лучшее женское увлечение, сравнить можно только с тренажерными залами, и то тренажерки - для мужчин, аналогично - танцы - для женщин. Ни что так не …

Новенькая круизная коллекция Marc by Marc Jacobs. ФОТО

60-е на пике славы: в новейшей коллекции Marc by Marc Jacobs Resort 2012 ясно выслеживается симбиоз тех времен и сегодняшних тенденций.Короткие платья и костюмы в стиле Твигги, точные

Лето: время надеть мини

На данный момент самое время надеть мини-юбки и таковой же длины платьица и блеснуть стройными ножками. Конкретно такие наряды подбирают себе те девицы, которые не обожают скромничать

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.