Престижные тренды

Рваные джинсы – на пике озари

Рваные джинсы – на пике озари

А вы уже приобрели для себя рваные джинсы на осень? Если нет – быстрее бегите в магазин, ведь такие джинсы сейчас вновь на буме популярности! Особой фишкой будут смотреться такие джинсы в прохладную пору, хотя тепла вам, естественно, не гарантируют.

Началось все с того, что известные в шоу-кругах личности стали выходить на улицу и являться на престижные тусовки в рваном дениме. Когда это стало повторяться довольно нередко, дизайнеры решили ввести модели рваных джинсов в свои новые коллекции.

Современные престижные джинсы могут быть порваны не только лишь на коленях – это считается довольно умеренным. Вот если вы выйдете на улицу в джинсах с большими прорезями на ягодицах – это произведет реальный фурор! Естественно, будет благопристойно поддувать, но зато моднее вас никого в окружении точно не будет. Некие дизайнеры предлагают нам носить даже не дырявые джинсы, а нечто, больше напоминающее собранные в кучу ниточки.

Рваные джинсы – на пике озари
Рваные джинсы – на пике озари
Относительно цвета дизайнеры достаточно демократичны: признаются все цвета денима, от белоснежного до темного. И все таки более животрепещущи сейчас голубые джинсы и «варенки», снабженные прорезями и потертостями самых различных форм и размеров. Что касается темных джинсов, то еще совершенно не так давно их нереально было представить для себя рваными – темный деним носился даже в кабинет, с традиционными пиджаками. Но денек нынешний предлагает сделать смелые дырки даже в темных джинсах.
Рваные джинсы – на пике озари
Рваные джинсы – на пике озари
Если вы отдаете предпочтение белоснежным джинсам, следует держать в голове, что такая модель просит пикантного к для себя дела, потому тут недопустимы неухоженные лохмотья. Идеальнее всего – аккуратненько сделать две-три маленькие прорези на коленях либо на бедрах.
Рваные джинсы – на пике озари
Если вас завлекает романтичный образ, можно дополнить рваные джинсы ласковой шифоновой блузой либо длинноватым трикотажным кардиганом. Главное, чтоб другие детали вашего костюмчика не превзошли своим цветом либо покроем головного героя – рваный деним. Если вы надели такие ультрамодные джинсы, то все другое должно быть целым, осторожным и лаконичным.

С чем еще можно надевать такие джинсы? Все находится в зависимости от вашего настроения, от того, с какой ноги вы сейчас встали! Если охото представиться «врединой» - откопайте в недрах шкафа старенькую растянутую майку либо пуловер не по размеру. Если сейчас вы ощущаете себя реальным «ангелом» - попытайтесь скооперировать рваные джинсы с белой рубахой либо пуловером ласковых цветов. Если желаете произвести воспоминание «деловой леди» - хорошим вариантом станет пиджак. Да-да, с рваным денимом традиционные пиджаки тоже смотрятся отменно! А какой фурор вы произведете, появившись на людях в джинсах «дырка на дырке» и ласковой тунике с цветочным принтом! Реальная хиппи – поразмыслят окружающие. Можно в таких рваненьких штанишках и в свет выйти, если наденете прекрасную блузу из великодушной ткани, туфли либо ботильоны на «шпильках» и дополните весь ансамбль блестящими девайсами – бусами, заколкой, сумочкой.

Не страшитесь смотреться нищенкой: меж иным, некие рваные джинсы из коллекций ведущих кутюрье стоят полторы тыщи баксов!

Рваные джинсы – на пике озариЧто касается покроя – в моде два варианта: прямые и узенькие джинсы (на их дырочки должны быть сдержанными) и вариант «бой-френд», другими словами позаимствованный у мужчины: не по размеру широкие, длинноватые, подвернутые как можно небрежнее, поношенные и мятые.

Не считая этих 2-ух моделей, реальная модница приобретет еще несколько джинсов в стиле «гранж»:

- укороченные – бриджи либо галифе;
- штаны либо «бананы»;
- «джеггинсы» - они похожи на леггинсы, так же обтягивают ножки, которые должны быть безупречной формы.

Почему мода на рваные джинсы так стремительно «прижилась» в наши деньки? Нет, сейчас такие джинсы носят не только лишь любители пойти наперекор закоренелым понятиям, не только лишь бунтари и карбонарии. Джинсы в стиле «гранж» - это быстрее один из методов показать свое тело, что в особенности удается тем, кто надевает узенькие и прямые джинсы.

Если вы не готовы растрачивать большую сумму на покупку рваных штанов, можем предложить вариант «сделай сам» - это сейчас более популярно. Берете собственные джинсы, лучше неновые, вооружаетесь лезвием и ножницами, также наждачкой – и вперед! Не хватает фантазии? Возьмите хоть какой глянцевый журнальчик – там вы наверное увидите как минимум одну «звезду», щеголяющую в рваных джинсах. Перенимайте опыт! Наждачка поможет «состарить» ваши штаны, а действовать ножницами и лезвием можно по собственному усмотрению – перестараться тут тяжело, сколько бы дыр у вас ни вышло, любая добавит «модности»!

Рваные джинсы – на пике озари
После того, как работа закончена, джинсы необходимо прокрутить в стиральной машине, за ранее зашив в наволочку – это поможет спасти стиральную машину от попадания вылезших нитей, а джинсы – от предстоящего «расползания».

Различные дизайнеры подошли к джинсам по-своему. Если, например, Ральф Лорен предлагает носить рваные джинсы с женственными блузками, стильными жилетами, приталенными блейзерами, то Дольче и Габбана узрели в новейшей моде возможность напомнить об виде «девушки-ковбоя»: в ход пошли кожаные заплатки, шапки «стетсон», разбойнические ремни и укороченные курточки.

Не считая джинсовых брюк, нынешняя мода благорасположенно глядит и на другие джинсовые вещи: юбки, сумки, шапки, куртки, рубахи, комбинезоны…

Рваные джинсы – на пике озари
Рваные джинсы – на пике озари
Рваные джинсы – на пике озари
Может быть, кому-то эта мода покажется глуповатой и ненадобной, а кто-то придет в экстаз от джинсов, порванных где только можно. Ведь каждый сам выбирает – носить платьица в цветочек либо горошек, рваные джинсы либо традиционные костюмчики. Что здесь можно сказать? Естественно, если вы – директор предприятия, главный бухгалтер либо ведущий менеджер компании, как-то не пристало щеголять дырками на коленях…

Но, черт возьми, как надоели эти ограниченные штаны и пиджаки, как охото другой раз немного похулиганить и явиться на принципиальное заседание в широких «вареных» джинсах с прорезями, вогнав в шок всех присутствующих! Слабо испытать?

Престижные тренды

Танцы и танцевальные клубы

Танцевальные клубы - это наиболее лучшее женское увлечение, сравнить можно только с тренажерными залами, и то тренажерки - для мужчин, аналогично - танцы - для женщин. Ни что так не …

Новенькая круизная коллекция Marc by Marc Jacobs. ФОТО

60-е на пике славы: в новейшей коллекции Marc by Marc Jacobs Resort 2012 ясно выслеживается симбиоз тех времен и сегодняшних тенденций.Короткие платья и костюмы в стиле Твигги, точные

Лето: время надеть мини

На данный момент самое время надеть мини-юбки и таковой же длины платьица и блеснуть стройными ножками. Конкретно такие наряды подбирают себе те девицы, которые не обожают скромничать

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.