Престижные тренды

Пристижное женское белье 2013: главные тренды

1-ое правило уверенной внутри себя дамы - прекрасное белье, куда бы она не пошла в магазин либо на модную вечеринку. Верно подобранный бюстгальтер способен творить чудеса с наружным и внутренним миром, каждой из нас, ведь так приятно ощущать себя прекрасной и вожделенной. Желаю предлагает вам ознакомиться с трендами 2013 года и подобрать себе пристижное белье на все случаи жизни.

Пристижное женское белье 2013: главные тренды

Chantal Thomass

Пристижное белье 2013

Традиционные модели

Пристижное женское белье 2013: главные тренды

Marks & Spencer, 490 грн

Эти комплекты белья не отличаются уникальной формой и деталями. Они подходят для каждодневной носки, отлично поддерживают грудь и не мешают движениям. Выбирайте нейтральный цвета - темный, белоснежный, бежевый либо с разноцветными принтами, которые подходят под все и служат подстраховкой в моменты, когда не знаешь, что надеть.

Бюстье

Пристижное женское белье 2013: главные тренды

Calvin Klein, 343 грн

Самая престижная модель 2013 года. Бюстье - сочетание бюстгальтера и корсета. Эта модель отлично подходит под деловой костюмчик, также неописуемо сексапильна, что делает ее безупречным вариантом для свидания.

Композиции

Пристижное женское белье 2013: главные тренды

Stella McCartney, 2324 грн

Композиция создана для того, чтоб платьице лучше посиживало и подчеркивало плюсы фигуры. Но в наши деньки такие будуарные вещицы употребляются, как средства соблазнения, также являются составляющим безупречного вида для романтичного завтрака в кровати.

Узоры

Пристижное женское белье 2013: главные тренды

Chantal Thomass

Романтичное кружево - самый надежный друг самооценки. Узоры добавляют нам убежденности, томности и сексапильности. Тренд 2013 года - калоритные и при всем этом соблазнительные модели.

Сексапильные комплекты

Пристижное женское белье 2013: главные тренды

Victoria's Secret

Подвязки, чулки, рюши и бантики - белье с такими элементами должно быть в гардеробе каждой дамы. Издержите благопристойную сумму на шикарный набор и будьте убеждены, что он вас не раз выручит во время завоевание мужских сердец.

Спортивные модели

Пристижное женское белье 2013: главные тренды

Adidas by Stella McCartney, 300 грн

Элегантная спортивная модель совершенно подходит для занятий спортом - для бега и спорта. Кроме этого, обладательницы неплохой фигуры могут смело надевать таковой лиф на пикник либо прогулку, ведь недлинные топы - один из трендов лета 2013.

Советы по выбору белья:

- Каждый год пересматривайте свои припасы белья: высококачественный набор служит от 2-ух до 5 лет, при всем этом стирать бюстгальтеры нужно после 2-ух носок.

- Если вы отыскали совершенно сидячее белье, приобретите сходу несколько моделей нескольких цветов. Все фигуры различные и отыскать собственный безупречный набор не так просто.

- Подбирая нижнее белье и бюстгальтер, изберите еще несколько моделей трусиков подходящего цвета - позже вам будет легче подобрать набор.

- Покупая белье, подбирайте его к собственной одежке, а не напротив. Часто дамы носят всего несколько моделей, а остальное лежит "мертвым грузом".

Читайте также материал о том, как верно избрать бюстгальтер.

Престижные тренды

Танцы и танцевальные клубы

Танцевальные клубы - это наиболее лучшее женское увлечение, сравнить можно только с тренажерными залами, и то тренажерки - для мужчин, аналогично - танцы - для женщин. Ни что так не …

Новенькая круизная коллекция Marc by Marc Jacobs. ФОТО

60-е на пике славы: в новейшей коллекции Marc by Marc Jacobs Resort 2012 ясно выслеживается симбиоз тех времен и сегодняшних тенденций.Короткие платья и костюмы в стиле Твигги, точные

Лето: время надеть мини

На данный момент самое время надеть мини-юбки и таковой же длины платьица и блеснуть стройными ножками. Конкретно такие наряды подбирают себе те девицы, которые не обожают скромничать

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.