Престижные тренды

Престижные шубы зимы-2011/2012

Натуральный мех никогда не выходит из моды, но в этом сезоне, кажется, его очень много - меховые детали можно узреть на многих вещах из зимнего дамского гардероба. Кожаные куртки, дубленки, шапки, юбки, пиджаки и обувь - они все оторочены натуральным мехом, который присваивает виду шика и роскоши.

Престижные шубы зимы-2011/2012

Но, конечно, главной меховой вещью в гардеробе каждой дамы является шуба! О ней они грезят зимой и летом, растрачивают на новейшую модель последнюю заработную плату и жертвуют ради нее желанным отпуском. Какие же шубы модны в этом сезоне?

Меховые куртки и пальто отличаются множеством бляшек и ремешков, откидными большенными воротниками и капюшонами, квадратными плечами и комбинированием разных видов меха. При всем этом всем никакая новизна не помешает шубам оставаться самой стильной и богатой одежкой, достойной каждой дамы.

Фасоны

Будущей зимой дизайнеры рекомендуют носить недлинные шубки с железной и кожаной инкрустацией, традиционные меховые пальто с воротником-стойкой, меховые куртки в стиле 1960-х гг. и длинноватые шубы до пола. Ваш выбор должен зависеть только от собственных предпочтений и характеристик фигуры.

Но многие дизайнеры все-же рекомендуют делать ставку на умеренные традиционные модели шуб с длиной до колена либо немногим ниже и дополнять их разными девайсами - платками, сумками, перчатками.

Цвет

В этом сезоне модны шуб всех цветов бежевого и красноватого, белоснежные и бирюзовые. Такие модели подходят смелым девицам и гламурным модницам. Тем дамам, которые предпочитают не выделяться из толпы, можно приобрести меховое изделие с цветной вставкой.

Материал

В этом сезоне дизайнеры советуют приостановить собственный выбор на мехах песца, лисицы, норки и бобра. В почти всех коллекциях можно отыскать хорошие модели шуб из овчины, также комбинированные шубки из различных видов меха.

Длина

Этой зимой будем носить приталенные модели хоть какой длины. Силуэт трапеция встречается исключительно в маленьких шубах. Хорошей длиной считается длина до колена либо немногим ниже.

Меховые магазины Киева

DUE FRATELLI
ул. Красноармейская,72,
ТЦ «Олимпийский», 2 этаж.

Престижный бутик меха и кожи Alta Moda
Кловский спуск, 18

Империя меха
ул.Ильинская, 8

Салон меха "Тоскана"
ул. Довженко, 1б
пр-т Победы, 106
www.toskana.com.ua

Милано
ул. Шота Руставели, 29

Салон кожи и меха "Линия Домино"
пл. Льва Толстого, Метроград

Создатель: Лиана Войнаровская

Престижные тренды

Танцы и танцевальные клубы

Танцевальные клубы - это наиболее лучшее женское увлечение, сравнить можно только с тренажерными залами, и то тренажерки - для мужчин, аналогично - танцы - для женщин. Ни что так не …

Новенькая круизная коллекция Marc by Marc Jacobs. ФОТО

60-е на пике славы: в новейшей коллекции Marc by Marc Jacobs Resort 2012 ясно выслеживается симбиоз тех времен и сегодняшних тенденций.Короткие платья и костюмы в стиле Твигги, точные

Лето: время надеть мини

На данный момент самое время надеть мини-юбки и таковой же длины платьица и блеснуть стройными ножками. Конкретно такие наряды подбирают себе те девицы, которые не обожают скромничать

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.