Престижные тренды

Престижные штаны сезона осень-зима 2013-2014

Штаны - одна из неподменных деталей дамского гардероба. С ними можно создавать различные образы - от делового до вечернего, подчеркивать женственные формы либо напротив - быть в стиле денди. Также просто сочетать с различными предметами одежки - майками, блузками, топами и даже платьицами. Желаю избрал вам самые животрепещущие модели сезона осень-зима 2013-2014 - модную цветовую палитру, фасоны и материалы.

Престижные штаны сезона осень-зима 2013-2014

Marc by Marc Jacobs

Престижные фасоны брюк сезона осень-зима 2013-2014

Скинни в обтяжку пора бросить до наилучших времен - в этом сезоне на буме популярности свободные модели: прямого кроя и широкие. Многие дизайнеры дали предпочтение чиносам - брюкам прямого кроя, немного зауженным к низу и подкатанным так, чтоб была видна лодыжка. Еще одна животрепещущая модель - штаны с очень завышенной талией, свободного кроя и также зауженные к низу - они безупречны для сотворения женственных ретро-образов. Также направьте внимание на брюки-карандаши, которые можно соединять с чем угодно, в том числе с блузами-басками и даже платьицами.

Престижные штаны сезона осень-зима 2013-2014

The Row, Сalvin Klein, Luisa Beccaria, Assembly

Престижные штаны сезона осень-зима 2013-2014

Derek Lam, J.Mendel, Costume National, Christophe Lemaire

Престижные штаны сезона осень-зима 2013-2014

Peter Som, Сusto Barcelona, Emporio Armani, Jen Kao

Престижные цвета брюк сезона осень-зима 2013-2014

Престижные штаны сезона осень-зима 2013-2014

Alexander Wang, Maxime Simoens, Francesco Scognamiglio, Just Cavalli, Paul Smith, Michael Kors

Престижные штаны сезона осень-зима 2013-2014

Jeremy Laing, Gabriele Colangelo, Tom Форд, Chado Ralf Rucci

Кроме традиционного темного цвета и черных цветов дизайнеры делают ставки на калоритные цвета - красный, голубий, желтоватый и зеленоватый. Также животрепещущи пастельные цвета и ослепительно-белый.

Престижные принты брюк сезона осень-зима 2013-2014

Престижные штаны сезона осень-зима 2013-2014

Moschino, Tory Burch, Emanuel Ungaro, Iceberg, Louis Vuitton, Just Cavalli

В качестве престижных принтов на подие мы узрели абстрактные и животные мотивы, геометрические узоры - полосы и горох, школьную клеточку, разные цветочные и восточные узоры. В тренде также целостные образы - верх и низ из ткани с схожим рисунком.

Престижные ткани брюк сезона осень-зима 2013-2014

Престижные штаны сезона осень-зима 2013-2014

Sonia Rykiel, Dsquared2, Custo Barcelona, Giorgio Armani, Unique, Barbara Bui

Кожа продолжает царить в качестве основного материала для одежки осенне-зимнего сезона, вобщем, как и шерсть. Достойные внимания образы можно узреть с штанами из бархата, также из тканей с ворсом различной длины.

Престижные тренды

Танцы и танцевальные клубы

Танцевальные клубы - это наиболее лучшее женское увлечение, сравнить можно только с тренажерными залами, и то тренажерки - для мужчин, аналогично - танцы - для женщин. Ни что так не …

Новенькая круизная коллекция Marc by Marc Jacobs. ФОТО

60-е на пике славы: в новейшей коллекции Marc by Marc Jacobs Resort 2012 ясно выслеживается симбиоз тех времен и сегодняшних тенденций.Короткие платья и костюмы в стиле Твигги, точные

Лето: время надеть мини

На данный момент самое время надеть мини-юбки и таковой же длины платьица и блеснуть стройными ножками. Конкретно такие наряды подбирают себе те девицы, которые не обожают скромничать

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.